Jump to content

Красная коалиция.


USSR_Nic

Recommended Posts

  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ещё раз поздравляю всех с победой в СА. Теперь же попрошу вспомнить о наших "Играх всерьёз", кои были заброшены в этот период. Пора восстанавливать, а то я, признаюсь честно, уже по-настоящему заскучал по ним)))

 

Так что, Ник, пора менять анекдот.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Да, мне наши полёты по-взрослому намного больше нравятся. Реализму несравненно поболее, гораздо сложнее от этого, ну и публика культурная.

Жду с нетерпением.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Да-да, Ник, публика требует :lol:

EvSistr, ты не против, если мы на ваши тренировки будем иногда командировать Теза, в порядке обмена опытом?

 

Конечно не против.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Так, господа, извиняюсь, что не был в эту субботу... Но я уже говорил, что тренировка должна проводится в ЛЮБЫХ условиях. Эти любые условия включают и отсутствие командира(у меня уважительная причина была). Все, кто собрался, ну придумайте что-нить. Голова ведь дана не для того, чтоб шапку носить. Отрабатывайте например групповое взаимодействие парами.(Очень нужно)

 

ЗЫ В этот раз мы пендосам задницу конечно надрали, но пиндосы имеют такое нехорошее свойство, после проигрыша собираться и усиленно работать.(Средства им это позволяют) Так, что расслабляться не нужно, нужно работать(Средств у нас много меньше).

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хм. В таком случае объявим-ка мы тренировку 26-го января, это суббота, в 13.00 (по умолчанию).

 

Кстати, сообщаю заранее, дабы обошлось без прецедентов. С 1-го по 14-го февраля(всё с точностью +-2 дня) я вынужден отбыть в страну вечновкусного картофеля. Так что на ближайшем взрослом вылете меня на 95% не будет. Посему нужна замена для РП. Оставляйте заявки) Насколько я помню, =Vladimir= изъявлял желание, это так?

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Оставлял, но на время каникул буду в другом городе и присутствовать не смогу, уезжаю 23января, вернусь в районе 7 февраля, после возвращения могу заменить(смотрите сами у меня никакого опыта в этом деле нету)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Парни, я понимаю что время проведения вылета обсуждалось и вроде как устроило многих, но все же закину удочку по поводу проведения вылетов по вечерам в 22:00 а лучше в 23:00 по МСК. А?

 

Я тоже поддержу предложение. Некоторые ведь в субботу... учатся. Хотя всё зависит от степени разнесённости наших часовых поясов.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

... закину удочку по поводу проведения вылетов по вечерам в 22:00 а лучше в 23:00 по МСК. А?

Здесь такое дело.

Когда возрождались взрослые игры, синяя коалиция, по сути бросала вызов всем остальным. В состав синей коалиции тогда входили только истребители из UVAF и штурмовики из Банды ДВ. Последние не имеют возможности принимать участия в вылетах, которые проходят вечером по Москве. Если проводить вылеты "Всерьез" вечером, они автоматически выпадут из мероприятия. Поэтому тренировки коалиций можно проводить когда угодно, а вылеты все-таки нужно согласовывать с дальневосточниками. Иначе некрасиво получится. Они помогли возродить тему, а теперь мы возьмем и не дадим им возможность в ней участвовать.

Link to comment
Share on other sites

Здесь такое дело.

Когда возрождались взрослые игры, синяя коалиция, по сути бросала вызов всем остальным. В состав синей коалиции тогда входили только истребители из UVAF и штурмовики из Банды ДВ. Последние не имеют возможности принимать участия в вылетах, которые проходят вечером по Москве. Если проводить вылеты "Всерьез" вечером, они автоматически выпадут из мероприятия. Поэтому тренировки коалиций можно проводить когда угодно, а вылеты все-таки нужно согласовывать с дальневосточниками. Иначе некрасиво получится. Они помогли возродить тему, а теперь мы возьмем и не дадим им возможность в ней участвовать.

 

Нет-нет! Об этом и речи не было!

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Здесь такое дело.

Когда возрождались взрослые игры, синяя коалиция, по сути бросала вызов всем остальным. В состав синей коалиции тогда входили только истребители из UVAF и штурмовики из Банды ДВ. Последние не имеют возможности принимать участия в вылетах, которые проходят вечером по Москве. Если проводить вылеты "Всерьез" вечером, они автоматически выпадут из мероприятия. Поэтому тренировки коалиций можно проводить когда угодно, а вылеты все-таки нужно согласовывать с дальневосточниками. Иначе некрасиво получится. Они помогли возродить тему, а теперь мы возьмем и не дадим им возможность в ней участвовать.

 

Без проблем! Я спросил только на тот случай что вдруг что-то изменилось или вдруг стало возможным.

Link to comment
Share on other sites

Без проблем! Я спросил только на тот случай что вдруг что-то изменилось или вдруг стало возможным.

 

Тренировки, я думаю, возможно устраивать вечером. На ближайшей это и обсудим. А вылеты... хм. а почему именно суббота, может хоть иногда воскресенье?

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Почему суббота.

Ближайший вылет запланирован таки на воскресенье :).

Ближайший вылет против помидоров планируется:

Дата проведения: 03.02.08 (воскресенье)

Время: Сбор в ТС в 13.00 по Москве

Миссия: готова. Условия смотрим здесь

 

Леха (Patriot), а ты и по воскресеньям не можешь днем летать? Вообще-то хотелось бы тебя тоже видеть с нами (или против нас :)).

Link to comment
Share on other sites

С маленьким Патриотиком?:)

:thumbup:

 

Леха, ты записывайся в проект. На тренировках то можешь участвовать, когда они вечерние будут (можно и роль агрессора исполнять, и советом дельным подможешь). А с самими вылетами посмотрим, что еще будет.

Может, на некоторые вылеты получится уговорить дальневосточников, чтобы встали часиков в 4, 5 утра :). А, может, маленький Патриотик тебя как-нибудь на часик отпустит. У нас, конечно, тоже бывают траблы, но не такие, как на СА-1, поэтому в один час уложишься.

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

 

Кладу миссию вам для тренировок.

Сразу предупреждаю, что у вас все 3 СУ-33 взлетают с авианосца, будьте внимательны!

Кроме того запомните, что кроме тех единиц ПВО, которые здесь стоят, для обороны объектов и вообще по территории синих будет разбросано следующее количество ПВО:

ТОР - 6 штук

КУБ СУРН - 2 штуки

КУБ 2П25 - 2 штуки

Вулкан - 1 штука

Шилка - 5 штук

ПЗРК игла - 25 штук

Более сильных ЗРК нет. Корабли стоят в тылу и не мешают работе, но прикрывают филд синих.

 

Чтобы не было вопросов о том, кто победил, кто проиграл заявляю сразу. Если один из объектов уничтожен полностью - победили помидоры. Если ни один из объектов даже не поврежден - победили синие. Если хоть один (или несколько) объектов покоцаны, но ни один не уничтожен до конца - защитываем ничью :).

Количество сбитых самолетов и выпущенных ракет значения не имеет. Но это не значит, что сразу после выполнения задания нужно дергать за одно место. Считаю возврат на базу делом чести выживших пилотов. Свой самолет нужно любить и не бросать при первом отказе двигателей ;).

Vzroslye Igry (для помидорычей без ПВО).rar

Link to comment
Share on other sites

Но это не значит, что сразу после выполнения задания нужно дергать за одно место. Считаю возврат на базу делом чести выживших пилотов. Свой самолет нужно любить и не бросать при первом отказе двигателей ;).

Есессно. Своих так и учу.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...