Jump to content

Стоит ли покупать?


Recommended Posts

пока нет(( уже около 3х лет владею, довольно простой и весьма топорный и за эти годы минимум изменений, быстро наскучит, пары недель думаю хватит наиграться, та же АРМА с модами в плане техники намного интереснее играется.

Link to comment
Share on other sites

Хотите, чтобы было как в ARMA – покупайте ARMA. Хотите «танковать» как в WoT или War Thunder – покупайте WoT или War Thunder соответственно.

 

DCS: Combined Arms – это в первую очередь симулятор тактических действий общевойскового командира, максимально позволяющий использовать свои возможности лишь в онлайне при наличии «живых» союзников и противников (если конечно настройки сервера это тоже позволяют). :) Управление наземной техникой и прочими ПУАН – это всё вторично.

 

В общем, не слушайте никого… посмотрите [thread=136931]видеоруководства[/thread], если большинство из увиденного более-менее устраивает – решайте сами. ПМСМ, как дополнение к уже имеющимся модулям ЛА – лишним не будет.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, в онлайне бывало везло с сервером и противниками так, что веселье в этом модуле прям зашкаливало. Но многое зависит от ожиданий и фантазии играющего.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

 

DCS: Combined Arms – это в первую очередь симулятор тактических действий общевойскового командира

 

При всей сложности авиационных модулей ДКС, ОР - это ужос. Что можно симулировать, если у техники нет реалистичной модели повреждений и стрельбы?

Link to comment
Share on other sites

При всей сложности авиационных модулей ДКС, ОР - это ужос. Что можно симулировать, если у техники нет реалистичной модели повреждений и стрельбы?

В WoT миллионы годами играют и не жалуются, что нет реалистичной модели повреждений и стрельбы! Думаю, потихоньку доделают, а пока-на любителя

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При всей сложности авиационных модулей ДКС, ОР - это ужос. Что можно симулировать, если у техники нет реалистичной модели повреждений и стрельбы?

Про ДМ да, но про стрельбу вы что-то путаете.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Стоит ли данный модуль покупать, даже со скидкой ?

 

Смотря для чего нужен - дело в том, что он много где задействуется в онлайне. Пример - есть пак юнитов WWII - внешние модели техники с реализованной возможностью управления юнитами, но взять их под контроль можно только имея дополнительно модуль CA, а в онлайне на некоторых серверах уже по-управлять наземкой. Если хочется симулятор техники аля полноценные ЛА в ДКС - это не оно, это нужно в спец. симы. Этот модуль как выше писали скорее тактический. Но опять же как выше писали зарубы бывают интереснейшие - и с танков можно пострелять, ПТУР разные, ПВО, и т.д.. Что с ним в будущем будет не совсем ясно, но то, что он здесь не зря - это факт. Если просто совет - брать, т.к. стоит он вроде не много, а рано или поздно всё равно пригодится, взять можно просто ради фана, а там уж как получится.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Про ДМ да, но про стрельбу вы что-то путаете.

 

Можно по подробнее про стрельбу? У нас реальная баллистика снаряда и пуль у наземки?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно по подробнее про стрельбу? У нас реальная баллистика снарядом и пуль у наземки?

А разве нет?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А разве нет?

 

Ну все же мне кажется что упрощенная, ИМХО конечно. Атмосферное давление, ветер, да и в целом погодные условия влияют на траекторию полета снаряда, пули? Я имею ввиду только наземную технику.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну все же мне кажется что упрощенная, ИМХО конечно. Атмосферное давление, ветер, да и в целом погодные условия влияют на траекторию полета снаряда, пули? Я имею ввиду только наземную технику.

Снаряды летают одинаково - по единой базе и баллистике. Есть лишь поправки на стволы, из которых эти снаряды выпускаются.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Снаряды летают одинаково - по единой базе и баллистике. Есть лишь поправки на стволы, из которых эти снаряды выпускаются.

 

Понял. Посмотреть бы эту базу. Я конечно понимаю что, реалистичная баллистика для каждого снаряда, это сильная нагрузка на систему. Да и нет особой нужды в ней наверное.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понял. Посмотреть бы эту базу. Я конечно понимаю что, реалистичная баллистика для каждого снаряда, это сильная нагрузка на систему. Да и нет особой нужды в ней наверное.

Баллистика воздушных снарядов устраивает?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну все же мне кажется что упрощенная, ИМХО конечно. Атмосферное давление, ветер, да и в целом погодные условия влияют на траекторию полета снаряда, пули? Я имею ввиду только наземную технику.

 

У нас все вооружение летает по одним законам:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...