Jump to content

Применение X-29T с Су-27 или Су-30


Recommended Posts

Советую испытать Х65 и Москит по другим самолетам с Су33 :) Самолет необходимо указать в качестве цели в редакторе. Далее процедура аналогична пуску по кораблю.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

nu mozet kto znaet vsetaki kak ispravit etu fignju??? mozet kakoi failik podpravit nado!! Kstati sdelal letabelnym v Lock On 1.02 Su-39 cherez MEinit.xml vzjal kabinu iz DCS Ka-50 (Kabina-Su-39.cmd)! I na Su-39 na displee vse normalno otobrazhaetsja, kh-29T i Kh-29L puskajutsja na ura prosto!! A pochemu MiG-29S vot tak, ne ponjatno http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=28234&d=1244376777 I ese pytalsja sdelat letabelnym Su-30 cherez MEinit.xml, tak ne v kakuju! V igre ne upravljaetsja prosto padaet i vse!

Link to comment
Share on other sites

Ну такие дела. В meinit зделал летабельным Су-30 (ну кто так ни делал?). Халявная миссия, уничтожить "Шилку". Поставил X-29Л, 2 штуки. Зашел в миссию, отработался на ура!!! Второй раз поставил X-29Л и Х-29Т. Тоже самое, зашел, только при подлете переключился на 29Т, ну ни х..на не ловит ни пускает, затем переключился на 29Л как обычно Shift+O, поймал сторомбом. На ИЛС пуск разрешен. Пускаю... пошла "родимая",но замечаю что пуск разрешен и для Х-29Т пускаю (причем по лазеру!). Только ракета стартовала лазер отключился и 29Л сбилась и повернула влево-вверх. А "Т"-шка все чин чинарем попала в цель. В третий раз испльзовал только 29Т. Но безрезультатно. С другими ракетами такого класса не прокатывает, а жаль.

Никто не пользовался пуском ракет, таким способом или пользовался другими (как например Х-35, Х-31П/А):)

Я на Су-30 через "О" Х-29Т наводил. Как то стрелял по вражеской подводной лодке, все 4 ракеты промазали(я косой, не ракеты=)) Пытался пустить Х-35(или 65, не помню), там дело дошло до маразма=) Ракета не наводилась и при пуске тупо летела вперед, авось что попадется на пути, дак я поставил танкер впереди себя и начал вычислять, с какой высоты, скорости и дальности надо пустить ракету, чтобы в свободном полете она поразила цель=)))) Надолго меня не хватило=)))

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Я на Су-30 через "О" Х-29Т наводил. Как то стрелял по вражеской подводной лодке, все 4 ракеты промазали(я косой, не ракеты=)) Пытался пустить Х-35(или 65, не помню), там дело дошло до маразма=) Ракета не наводилась и при пуске тупо летела вперед, авось что попадется на пути, дак я поставил танкер впереди себя и начал вычислять, с какой высоты, скорости и дальности надо пустить ракету, чтобы в свободном полете она поразила цель=)))) Надолго меня не хватило=)))

Через менит повесь те же ракеты Х-35, Х-31А (не Х-31П) на Су-33. Работают так же как и Х-41. Ну уж если хочешь на 30 полетать... замени его на 33-й.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Вот не летается людям на нормальных( штатных) локоновских крафтах... Всё норовят чё то прикрутить, навертеть и запаять :D, сделать какую - нибудь летающую "катюшу"

Link to comment
Share on other sites

Вот не летается людям на нормальных( штатных) локоновских крафтах... Всё норовят чё то прикрутить, навертеть и запаять :D, сделать какую - нибудь летающую "катюшу"

А что в этом такого плохого:huh:...

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

А потом другие люди читают эту ветку, говорят, здорово, мол! и идут на сервак с такими "настройками"...

Так мы же не пропагандируем лезть с "этим" на серваки:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...