Jump to content

Небо Владивостока защитят модернизированные СУ- 27СМ


VSK

Recommended Posts

Нашли, но это другая история. А так, в РФ 2 полка на Су-27СМ, и оба поучаствовали. Думаю, неплохо в рамках подготовки.

думаю самое интересное- это в каких именно рамках они участвовали..:music_whistling:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Небольшой видеорепортаж об истребительном полку под Владивостоком:

 

 

+1

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

как-то неуверенно лётчик сказал про то, как они в одну ночь в ахтубинск полетели - будто бы слукавил

да и чо им там делать-то было ? грузинские скорпионы летали до последнего дня войны

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Судя по сообщениям в сети грузинская авиация не летала после первых двух дней.

 

ИМХО, дальневосточников вполне могли пригнать в Ахтубу, только война уже кончилась.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А че там, че там такое?! Можно пару скриншотов и краткий пересказ для тех, у кого нет безлимитного инета?![/QUOT

 

Там всё Харошо,и т.д.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

А че там, че там такое?! Можно пару скриншотов и краткий пересказ для тех, у кого нет безлимитного инета?!

 

дальневосточники рассказывают что были на учениях в китае, отработали на 4+, поучаствовали в прошлогодних событиях в Осетии (без подробностей). Летают на Су-27СМ ждут Су-35 и квартиры. Также молодые рассказывали о любви к авиации и призвании.

  • Like 1

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Пока что дождались подселенцев, в сответствии с планом (с). Квартирный вопрос в части от этого, наверное, лучше не стал... зато какое приятное соседство )

Только спать мешают по ночам. У МиГа как будто нет промежуточных положений рудов, либо малый газ, либо ревет как вулкан...

Link to comment
Share on other sites

..Только спать мешают по ночам...

 

Кстати, ЕМНИП, по закону после 23-00 шуметь нельзя. Может в суд подать? :)

 

И, действительно, пока МиГи не появились, как то по спокойней было. Хулиганы! :)

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

У МиГа как будто нет промежуточных положений рудов, либо малый газ, либо ревет как вулкан...

Это ещё хорошо, что 31-ый, а не 25-ый.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"14 августа, с 11 до 15 часов на аэродроме будет проходить выставка авиационной техники( Су-25,СУ-27,МиГ-31- точно, может ещё кто перелетит), авиационного вооружения и высотного снаряжения.Можно фотографировать.Вход-свободный."

Link to comment
Share on other sites

"14 августа, с 11 до 15 часов на аэродроме будет проходить выставка авиационной техники( Су-25,СУ-27,МиГ-31- точно, может ещё кто перелетит), авиационного вооружения и высотного снаряжения.Можно фотографировать.Вход-свободный."

 

Был, очень понравилось, только Су-25 не было, а так всё четко.

Link to comment
Share on other sites

Военные летчики России, Канады и США подвели итоги первых после Второй мировой совместных учений

http://www.vostokmedia.ru/n81818.html

Видео по ссылке

 

Почему тут - потому что сушки были местные, из-под Владивостока.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Меня вот интересует вопрос. Каким образом они "следят" за их учениями? Видуально, что ли кружа невдалеке? Это же какую электронику, которой поидее у нас и нет, надо запихнуть в 24-тые, что бы они смогли эффективно следить за маневрами?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...