Jump to content

Небо Владивостока защитят модернизированные СУ- 27СМ


VSK

Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

СМка понравилась - чистенькая, новенькая. Кабина приятная. Из визуальных отличий - пипки на носках крыла.

 

А я так и не доехал... Рву волосы, кусаю локти :badmood:...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

СМка понравилась - чистенькая, новенькая. Кабина приятная. Из визуальных отличий - пипки на носках крыла.

Я так понял под крыльями 2 лишних пилона появились??

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
СМка понравилась - чистенькая, новенькая. Кабина приятная. Из визуальных отличий - пипки на носках крыла.

Еще визуальное отличие - отсутствие обтекателей датчиков системы предупреждения об облучении СПО-15 на боках воздухозаборников. КОЛС с правой стороны.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Еще визуальное отличие - отсуствие обтекателей датчиков системы предупреждения об облучении СПО-15 на боках воздухозаборников.

А что там стоит? Пастель?

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

СМка понравилась - чистенькая, новенькая. Кабина приятная. Из визуальных отличий - пипки на носках крыла.

 

А кабину сфоткали? Хотелось бы посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что там стоит? Пастель?

Думаю, что "Пастель".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А я так и не доехал... Рву волосы, кусаю локти :badmood:...

 

А по слухам, реорганизация грядёт... впрочем, результат может получиться хороший. А военные вообще охотно общались с гражданскими, было интересно. И показные полёты чуть не состоялись...


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

Слухи не подтвердились-Угловую оставляют,

А куда она денется? Ее разве что в 22-ю истребительную авиабазу вместо 22-го ИАП превратят в соответствии с реформой.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Там есть у них соседи не далеко(Соколовка) с несколько другой матчастью(тоже истребители),вроде как одно из их подразделений перебросят в угловую будет база, как будут называть не знаю ,но точно не 22 гиап.

Без САУ ,временами ,и тупой и ноль я.

Link to comment
Share on other sites

Ксенон

Там есть у них соседи не далеко(Соколовка) с несколько другой матчастью(тоже истребители),вроде как одно из их подразделений перебросят в угловую будет база, как будут называть не знаю ,но точно не 22 гиап.

Там 530-й ИАП на МиГ-31, а откуда информация что их на Угловую кинут?

 

 

З.Ы.-видать полков станет меньше, а созданные вместо них авиабазы будут иметь больше самолетов(3-4 эскадрильи).

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль.. Впрочем на ГСПО один человек служивший в этом полку писал что там сейчас осталось чуть более 20 31-х, даже на 2 эскадрильи не хватает наличных самолетов, так что может оно того и стоит.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

А меня судьба 31-х вообще тревожит. Самолет - сказка. Но как я понимаю очень сложный и дорогой в обслуживании...может действительно лучше их в базы передавать

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

Главком сильно взялся за подготовку на МиГ-31.У меня 2 товарища на них летают.Они мне рассказывали про постоянные сборы и интенсивные полёты.Так что у них неплохо дела идут.

Без САУ ,временами ,и тупой и ноль я.

Link to comment
Share on other sites

Вообще в свете реформы как раз сокращение количества авиаполков и сведение их в более крупные авиабазы представляется весьма спорным. Общее количество аэродромов сокращаетя, в результате их легче накрыть и вывести из строя.

Link to comment
Share on other sites

Вообще в свете реформы как раз сокращение количества авиаполков и сведение их в более крупные авиабазы представляется весьма спорным. Общее количество аэродромов сокращаетя, в результате их легче накрыть и вывести из строя.

Сюда пиши: http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml Может допетрят.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Вообще если пойдет такая война, что наши аэродромы будут накрывать, то сколько их не имеет значения, тогда только РВСН помогут. Кстати всего авиабаз будет 55, из них не менее 30-ти фронтовой авиации, не так уж мало.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня из города было видно, как Сушки нарезали круги над морем и одна даже сливала топливо. Красиво! Но очень быстро... сфотать не успел.

Они вырабатывали топливо за 2008 г. Прикольное это всё-таки явление - армия.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...