Jump to content

Небо Владивостока защитят модернизированные СУ- 27СМ


VSK

Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это как раз со дня открытых дверей 04.02.07. Я тогда тоже там был, фотик как пулемет у меня работал - еле памяти хватило (кстати, аватарка моя оттуда :) ).

 

Ой, а можете фотки где-нибудь выложить? Желательно все :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

MK;520740']Ой' date=' а можете фотки где-нибудь выложить? Желательно все :smilewink:[/quote']

 

Ну все я, с моим и-нетом, устану выкладывать... Вот несколько:

 

th_93876_CAM_0018_123_731lo.JPG th_93878_DSC01592_123_1190lo.JPG th_93883_DSC01594_123_5lo.JPG th_93887_DSC01614_123_798lo.jpg

th_93895_Image_002_123_748lo.jpg th_93907_Image_017_123_798lo.jpg th_93913_Image_018_123_33lo.jpg th_93915_Image_023_123_176lo.jpg

th_95192_CAM_0020_123_407lo.JPG th_95194_DSC01558_123_46lo.JPG th_95203_DSC01627_123_807lo.JPG th_95206_Image_034_123_1128lo.jpg

  • Like 3

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Значит не причудилось, действительно на одном крыле 27 на другом 73. Насколько понял- полосатые это макеты.

1)Массо габаритные?

2)Зачем?

Под левым крылом вобще учебно-записывающая ракета - без оперения и двигателя.
Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну все я, с моим и-нетом, устану выкладывать... Вот несколько:

...

Спасибо за фото!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В догонку ещё одна фотка с того же мероприятия :):

 

th_53451_DSC01561_123_523lo.JPG

 

ЗЫ.: Дети не мои :) !

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

В догонку ещё одна фотка с того же мероприятия :):

 

th_53451_DSC01561_123_523lo.JPG

 

ЗЫ.: Дети не мои :) !

Дитё слева - определенно потомок небезызвестного барона:)

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team

22-й ГИАП в Приморье продолжает получать Су-27СМ.

 

Дальневосточное объединение ВВС и ПВО пополнилось модернизированными самолетами Су-27

 

На военном аэродроме Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны под Владивостоком выполнили посадку современные модернизированные истребители Су-27.

 

По установившейся традиции жители авиационного гарнизона военных летчиков и самолеты встречали хлебом и солью.

 

«Военные летчики гвардейского авиаполка выполнили перегон модернизированной авиационной техники на свой аэродром базирования,- говорит командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов».

 

После проведения инженерных авиационных мероприятий и облета авиатехники, прибывшие самолеты приступят к полетам.

 

http://www.mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=54911


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На нормальную эскадрилью, наверное, уже наберёться.

Я знаю, что в 2007-м поставили две партии, 3 и 5 самолетов. Это уже эскадрилья.

 

Сколько в этот раз пока не известно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ИМХО, нормальная истребительная авиаэскадрилья - от 12 самолётов. Надеюсь, теперь доберут до этого количества.

Нормальная, это для советского образца. Сейчас наверно немного поскромнее.

 

Современный полк планируется из 24-х машин, если принять трехэскадрильный состав, то по 8 машин на эскадрилью.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Съездить пофотать, что ли, из-за забора? Последний раз, с неделю назад, мимо проезжал, с дороги было видно штук 10 - только каких...? А вот интересно, меня не расстреляют на месте, если засекут:spam_laser: ?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Современный полк планируется из 24-х машин, если принять трехэскадрильный состав, то по 8 машин на эскадрилью.

В эскадрилье по прежнему 12 самолетов, просто третью эскадрилью нынче упразднили.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Съездить пофотать, что ли, из-за забора? Последний раз, с неделю назад, мимо проезжал, с дороги было видно штук 10 - только каких...?

Вот и я о том же. Интересно, конечно, но не отличить их, по крайней мере, несведущему глазу. Что 27, что 27СМ-не разберешь. Поэтому, думаю, большого смысла в этом "фотании" нет

А вот интересно, меня не расстреляют на месте, если засекут:spam_laser: ?

Всенепременно. Причем, без суда и следствия. А, может быть, и суд и следствие будут на месте.

Link to comment
Share on other sites

а в чём заключается модификация?(в3ёх словах на пальцах дилетанским языком, искать некогда, извеняюсь)

Обновленное кабинное оборудование, модернизация РЛС(добавился двухканальный режим работы по ВЦ и способность работы по НЦ), в результате возможность нести управляемые средства поражения класса В-П, новая СПО, вроде еще связь и навигацию усовершенствовали.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Съездить пофотать, что ли, из-за забора? Последний раз, с неделю назад, мимо проезжал, с дороги было видно штук 10 - только каких...? А вот интересно, меня не расстреляют на месте, если засекут:spam_laser: ?

 

6 декабря день полка, юбилей, где-то рядом с этой датой будет день открытых дверей - вот и поснимаешь :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

6 декабря день полка, юбилей, где-то рядом с этой датой будет день открытых дверей - вот и поснимаешь :smilewink:

 

Хмм... спасибо, не знал... Будем ждать. Я там был на День ПВО, фотки в этой ветке оттуда, а чтоб на день полка пускали - не слышал... А откуда такие сведения, если не секрет?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Хмм... спасибо, не знал... Будем ждать. Я там был на День ПВО, фотки в этой ветке оттуда, а чтоб на день полка пускали - не слышал... А откуда такие сведения, если не секрет?

 

К сожалению, это только предположение, информация не подтвердилась. Но на следующей неделе надеюсь узнать поточней.

Link to comment
Share on other sites

Фигасе! И, как это у них принято - в тихушку, блин. Где б поточней узнать насчёт входа - у меня немного другие планы были на завтра, но если точно - поеду.

З.Ы. Как назло - холодина страшенная...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Количество Су-27СМ по данным с форума

http://forums.airforce.ru/showpost.php?p=34370&postcount=22

 

24 в 23 иап (Дземги -- Хабаровск) + 16 (пока) в 22 иап (Центральная Угловая -- Владивосток) + 8 в 968 иисап в Липецке

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...