Jump to content

Похождения нетрадиционных фитнесс-тренеров по миру

Recommended Posts

Так это одна из причин появления недоотравленного Навального.

И это скорее будет головной болью не России а Германии.

в летчики же не берут дебилов, это 100% факт. И я прекрасно понимаю, что, извиняюсь за фамильярность, ты не дурачок. Нет, ты конечно можешь из себя строить дебила, но я думаю, что ты все прекрасно понял. И я искренне не понимаю, как может нормальный человек, в рамках политики, так унизиться. Впрочем дело твое. Пиши что хочешь, будь посмещищем, дело твое, я не осуждаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

• Replies 360
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Полагаю что эта тема и куча подобных ей другого не подразумевают, зачастую это приходится читать и в других темах не подразумевающих политики даже близко. Можно даже заметить что тут все время пр

Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

в летчики же не берут дебилов, это 100% факт....

.

Видите ли бамбино.

Я тоже так думал ориенитруясь на деда, который таки реально воевал в стати "Макарыча" из известного кына. Типо пилоты - образцы элиты и розумения.

Однако общение с "непрыщавыми" реальными пилотами в рамках игр про самолеты весьма разочаровали и обескуражили мои представления.

И 100% превратилсь в "пять, шесть, но нэ дэсять"

Edited by +FA+Catfish
Видите ли бамбино.

Я тоже так думал ориенитруясь на деда, который таки реально воевал в стати "Макарыча" из известного кына. Типо пилоты - образцы элиты и розумения.

Однако общение с "непрыщавыми" реальными пилотами в рамках игр про самолеты весьма разочаровали и обескуражили мои представления.

И 100% превратилсь в "пять, шесть, но нэ дэсять"

да не образцы "элиты", упаси боже, но прекрасно все понимающие. А это еще хуже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

да не образцы "элиты", упаси боже, но прекрасно все понимающие. А это еще хуже.

Нифига не "хуже"

Понимания могут быть совершенно разные.

Например: - "Я, мля защищаю!! Кормите меня в три горла, мля!!"

Чего он там защищает? Хрен его знает. Кому и за шо присягу давал - знать не помнит )))

в летчики же не берут дебилов, это 100% факт. И я прекрасно понимаю, что, извиняюсь за фамильярность, ты не дурачок. Нет, ты конечно можешь из себя строить дебила, но я думаю, что ты все прекрасно понял. И я искренне не понимаю, как может нормальный человек, в рамках политики, так унизиться. Впрочем дело твое. Пиши что хочешь, будь посмещищем, дело твое, я не осуждаю.

Ты, реально веришь, что навального недотравили новичком в России и потом отдали за бугор?

Ну это твое право.

И думаю мнение отличное от твоего не дает тебе право делать определения в отношение кого либо. Хотя тут много таких, ты не самая яркая личность.

DEL

как страну 3-#его мира

Дык и есть страна 3-го мира. После заявления Меркель об отравлении рубль начал усиленно копать дно уже через несколько минут.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Бундесвер не может раскрывать подробности о результатах анализов Навального из-за секретности.

Институт фармакологии и токсикологии Бундесвера в Мюнхене, который обнаружил следы отравляющего вещества из группы «Новичок» в пробах биоматериала Алексея Навального, не может передавать сведения об исследованиях третьей стороне из соображений секретности. Об этом корреспонденту «Новой газеты» рассказал официальный представитель Медико-санитарной службы Бундесвера.

«Дополнительная информация о результатах исследований может позволить сделать выводы о конкретных навыках и знаниях Бундесвера в отношении соответствующих веществ. В столь чувствительной сфере это недопустимо по соображениям безопасности и интересов ФРГ», — пояснили в службе в ответ на вопрос о том, будет ли Бундесвер передавать сведения об исследованиях в деле Навального по просьбе российских властей.

Ранее издание РБК публиковало запрос Генпрокуратуры РФ в адрес властей Германии, в котором правоохранители среди прочего просят предоставить результаты анализов Навального. По словам главы МИД ФРГ Хайко Мааса, положительный ответ на запрос был дан на встрече с послом РФ в Берлине.

https://www.google.com/amp/s/content.novayagazeta.ru/news/2020/09/07/164135-bundesver-ne-mozhet-raskryvat-podrobnosti-o-rezultatah-analizov-navalnogo-iz-za-sekretnosti%3famp=true

Алексея вывели из комы. Вот он наверно офигел от вида Омской больницы )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

А он в Омскую попал еще в сознании?

Вроде как нет...

речь идет об официально подтвержденном применении запрещенного вещества

Где-то тихо заплакал Колин Пауэлл.

Ты, реально веришь, что навального недотравили новичком в России и потом отдали за бугор? Ну это твое право.

В Англии Скрипали выжили, а Дон Стерджес погибла. Емельян Гебрев в Болгарии тоже выжил. Хотя твое право верить, что "это же они там сами себя травят" и "это все подстроено американцами, чтобы опорочить Россию".

А может "отдавать за бугор" очень не хотели (там уже чуть ли не весь ЕС уже Путина просил ЕМНИП), а "отдать" решили, только посчитав, что следы нервно-паралитического вещества обнаружить уже не удастся?

https://www.bbc.com/russian/features-54061808

https://theins.ru/politika/234395

Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Германия передала результаты проб Навального экспертам международной Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), так как отравление — нарушение соглашения о химическом оружии, заявила заместитель официального представителя кабмина ФРГ.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9412995

Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Навального отравили усовершенствованным веществом группы "Новичок"

Навального отравили неизвестным вариантом "Новичка". Он должен был умереть еще в самолете, пишет еженедельник Die Zeit.

Российский оппозиционер Алексей Навальный был отравлен"новой усовершенствованной" версией химического вещества группы "Новичок". Об этом в среду, 9 сентября, сообщил еженедельник Die Zeit со ссылкой на информированные источники. Официального подтверждения этой информации нет.

По данным издания, этот химагент до нападения не был известен экспертам, однако он является "более зловредным и смертоносным, чем уже известные" вещества, представленные в семействе "Новичок".

Как отмечает газета, следы данного вещества были найдены на руках Навального и на горлышке бутылки с водой, из которой он пил. Издание отмечает, что этот новый вариант "Новичка" действует медленнее, чем известные ранее.

По версии германской стороны, один из агентов Федеральной службы безопасности России, который следил за Навальным, или специально прибывший в Томск агент какой-либо из других российских спецслужб, добавил яд в чай, который Навальный пил в аэропорту, или же нанес его на поверхность чашки.

В Берлине считают, что политик должен был умереть еще на борту летевшего в Москву самолета. Тот факт, что он выжил, по данным германских спецслужб, объясняется "лишь стечением удачных обстоятельств": быстрой реакцией пилота, совершившего вынужденную посадку лайнера, и врачей в Омске, которые вкололи Навальному атропин.

https://www.dw.com/ru/navalnogo-otravili-usovershenstvovannym-veshhestvom-gruppy-novichok/a-54872887

Сербия отказалась от совместных военных учений с Россией и Белоруссией

Военные маневры «Славянское братство-2020» стартуют сегодня на территории Белорусии. В Белграде отказ от участия связали с давлением со стороны Евросоюза.

Планировалось, что в учениях примут участие до 1,5 тыс. военных Белоруссии, России и Сербии. Однако накануне глава Минобороны Сербии Александр Вулин по итогам заседания правительства Страны объявил, что в предстоящий период страна не станет участвовать в каких-либо военных активностях «ни с НАТО, ни с ОДКБ, ни с Россией, США, КНР, ЕС — ни с Востоком, ни с Западом». Участие сербских военных в маневрах заморожено на шесть месяцев. Глава оборонного ведомства добавил, что Сербия находится «под давлением ЕС» и от страны «требуют ценой отказа от европейского будущего и ценой еще большего давления на политику воздержаться от участия в «Славянском братстве-2020». Кроме того, Вулин напомнил, что Сербия, на основании соответствующего голосования в парламенте, является нейтральным государством, и чтобы сохранить военный нейтралитет и избежать, или хотя бы уменьшить последствия давления на страну, и было принято решение об отказе от учений.

На минувшей неделе между Россией и Сербией едва не возник дипломатический скандал на фоне комментария официального представителя российского МИД Марии Захаровой. Впрочем, в Белграде

с возникшей ситуацией отказ от участия в военных маневрах увязывать не стали

https://echo.msk.ru/news/2706641-echo.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Шоу продолжается :)

Они что, этот "Новичок" в заброшенном секретном бункере нашли. Который со времён СССР там хоронился. Почему он никого не убивает. Где нормальные яды. Цианид, рицин. Нафига вообще травить, когда есть старые проверенные способы.

Почему он никого не убивает.
Дон Стерджес погибла

:hmm:

Они что, этот "Новичок" в заброшенном секретном бункере нашли. Который со времён СССР там хоронился. Почему он никого не убивает. Где нормальные яды. Цианид, рицин. Нафига вообще травить, когда есть старые проверенные способы.

Это вопрос для Петрова, Баширова и их руководства.

Я думаю с ядом все нормально, но возникают случайности, которые спасают потерпевших. Если бы пилоты экстренно не посадили самолет и если бы в больнице сразу не вкололи Атропин, киллеры бы выполнили задачу.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Это вопрос для Петрова, Баширова и их руководства.

Я думаю с ядом все нормально, но возникают случайности, которые спасают потерпевших. Если бы пилоты экстренно не посадили самолет и если бы в больнице сразу не вкололи Атропин, киллеры бы выполнили задачу.

А зачем тогда отдали немцам, если хотели замочить. Придушили бы в больнице и сказали бы что тромб оторвался.

Думаю, что нельзя недооценивать профессионализм исполнителей, организаторов и заказчиков

Однако, тенденция...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

• Recently Browsing   1 member

• Create New...