Jump to content

Похождения нетрадиционных фитнесс-тренеров по миру

Recommended Posts

• Replies 284
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Полагаю что эта тема и куча подобных ей другого не подразумевают, зачастую это приходится читать и в других темах не подразумевающих политики даже близко. Можно даже заметить что тут все время пр

Я тут появляюсь раз в пол года поглядеть меняется ли уровень нонейм йилитариев но нет уровень подворотни на месте, как все несогласные с единственно верным мнением были ватники и совки так они и остал

Конечно никакого, люди мнящие себя истинными демократами не могут смириться что существует ещё чьето мнение. Просмотры наваленого это да это достижение мирового уровня, это то немногое чем вы можете г

Самое удивительное что никто не стал отрицать прицепленной «наружки» Навальному. Это просто...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

19 minutes ago, MadMan said:

Самое удивительное что никто не стал отрицать прицепленной «наружки» Навальному. Это просто...

Это очень хорошо. Чем быстрее и чаще они начнут открыто говорить "да мы ох@ели, а что вы нам сделаете", тем быстрее наступит развязка.

• Haha 1
17 minutes ago, Marks said:

ну что можно сказать ... все еще печальнее в нашем королевстве.

А что такого? Ну позвонили человеку, номер высветился служебный, ну не догадался, думал, что это действительно начальство ему звонит.. с кем не бывает? 

Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

1 minute ago, Chizh said:

Боюсь теперь ему в органах не служить.

Боюсь, что ему теперь не избежать операции на голосовых связках для переделки голоса  😅

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

14 minutes ago, Neuman said:

Боюсь, что ему теперь не избежать операции на голосовых связках для переделки голоса  😅

Не на голосовых связках, думаю. Но не менее эффективную для смены голоса.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

«Использование способа подмены номера абонента — известный прием иностранных спецслужб, ранее не раз апробированный в антироссийских акциях, позволяющий исключить возможность установки реальных участников разговора»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/12/2020/5fe0e34c9a7947ac4f921a2c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И ???

мне вот на самом деле интересно, трусы "берлинскому пациенту" все таки вернут ?

Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

35 минут назад, Marks сказал:

И ???

мне вот на самом деле, трусы "берлинскому пациенту" все таки вернут ?

Я бы выслал ему, парочку, но, боюсь, не так поймут...

6 часов назад, novosib611 сказал:

«Использование способа подмены номера абонента — известный прием иностранных спецслужб, ранее не раз апробированный в антироссийских акциях, позволяющий исключить возможность установки реальных участников разговора»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/12/2020/5fe0e34c9a7947ac4f921a2c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вован и Лексус со всей АПешкой ржут над идиотами...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

4 часа назад, Marks сказал:

И ???

мне вот на самом деле интересно, трусы "берлинскому пациенту" все таки вернут ?

https://fb.watch/2xHY-Xawo6/

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

"Где то тут" я тоже читал про полицаев и ОМОН, а недостаток в крови французских сыров для них наверно сравнимо с Блокадой Ленинграда.

Edited by Time 83

А что стало с туристами из солсбери? И что с их крупным бизнесом, благодаря которому получили визы не известно?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...