Jump to content

Похождения нетрадиционных фитнесс-тренеров по миру


Chizh

Recommended Posts

Ну тебе из подмосковья конечно виднее.

 

Врачи, которые прогибаются под режимом это не врачи.

 

У тебя есть другие сведения (заявление, конкретно, клиники Шарите об обнаружении отравляющих веществ)? И ещё, ты, видимо, лично посещал клиники, как в Омске, так и в Германии (и изучал их оборудование)? И да, вопрос, а в чём именно Омские врачи прогнулись под режимом? И кто именно из врачей прогнулся (конкретные имена, фамилии)?


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

а в чём именно Омские врачи прогнулись под режимом?

 

Говорят, московский либералитет - уже устроил в твиттерах своё новое "дело врачей".

 

QeA0H47l2Dc.jpg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Говорят, московский либералитет - уже устроил в твиттерах своё новое "дело врачей".

Говорят, это уже не актуальная новость - уже почти две недели прошло (кровавые либералы с тех пор уже успели в ветке про Су-27 нагадить). Сейчас уже все охранители звонок Меркель в Польшу обсуждают:megalol:

- Алло,Польша?

- Польша.

- Это я,Меркель.

- Привет.

- Хочу вам рассказать,что про диагноз Навального я всё наврала.На самом деле Познер был прав,омской скорой надо верить.Надеюсь нас Беларусь не подслушивает.

- А зачем наврали?

- Русофобка я.

- Понятно.А нам зачем звоните?


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть другие сведения (заявление, конкретно, клиники Шарите об обнаружении отравляющих веществ)? И ещё, ты, видимо, лично посещал клиники, как в Омске, так и в Германии (и изучал их оборудование)? И да, вопрос, а в чём именно Омские врачи прогнулись под режимом? И кто именно из врачей прогнулся (конкретные имена, фамилии)?

 

Глав врач. Единорос. Прогнулся. Мягко говоря...

 

Вообще ватаТВ в последнее время напоминает сбитый Боинг... прямо один в один...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У тебя есть другие сведения (заявление, конкретно, клиники Шарите об обнаружении отравляющих веществ)?

Конечно. Информация об отравлении Навального из клиники Шарите появилась через пару дней после поступления его в клинику.

 

И ещё, ты, видимо, лично посещал клиники, как в Омске, так и в Германии (и изучал их оборудование)?

Я немного знаком с медициной там. Их технические возможности значительно првосходят то что есть в российских больницах.

 

И да, вопрос, а в чём именно Омские врачи прогнулись под режимом? И кто именно из врачей прогнулся (конкретные имена, фамилии)?

Конкретно главный врач омской Городской клинической больницы № 1 Мураховский, который пишет следующее:

"В письме говорится, что при поступлении Навального в больницу «рассматривалась версия интоксикации». Но этот диагноз «не нашел своего подтверждения и был снят как на основании отсутствия характерной клинической картины, так и в связи с отрицательными результатами лабораторных тестов». «Снижение уровня холинэстеразы может быть вызвано множеством причин — как приемом препаратов, так и эндогенными причинами различного происхождения», — пишет Мураховский."

 

По его мнению, человек лежащий уже две недели в коме, с проблемами холинэстеразы - не отравлен.

Я считаю, что это его сознательная ложь - прогиб перед кремлем, чтобы не бросить тень. Что впрочем совершенно понятно, зная что он из едросни.

 

PS

Наши Люди в белых халатах выполняют долг перед пациентом ровно до того, как к ним зайдут Люди в серых костюмах. Дальше - уже долг перед родиной (С)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Факт 1. В России нет расследования. Заявление о преступлении оставлено без ответа. Министр Колокольцев считает, что «нет следов криминала»; «омские врачи» в погонах наперебой кричат, что «нет отравления». Так в рамках какого расследования Генпрокуратура шлет запросы?

Факт 2. В своем «запросе о правовой помощи» Генпрокуратура не говорит ни слова о правовой помощи. Они требуют (не просят) выдать все медицинские данные, включая даже биологические материалы. Ровно как доктор Рошаль, считая, что все части тела гражданина РФ — собственность РФ

Им даже не приходит в голову, что у Минюста Германии нет и не может быть ни этих данных, ни права распоряжаться ими, поскольку единственный человек, который может дать согласие на передачу их кому-либо — это Юлия Навальная, к которой им даже в голову не пришло обратиться.

Берлин «затягивает», а Россия в принципе ничего не начинает, но это Захарову, конечно, не беспокоит

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Ведущий дипломат канцлера Ангелы Меркель предупредил Россию, что она может потерять поддержку Германией газопровода Северный Поток 2, если Кремль не будет сотрудничать в расследовании отраления Алексея Навального.

 

"Более 100 компаний из 12 европейских стран принимают участие в Северном Потоке 2 и около половины из них из Германии", заявил министр иностранных дел Хейко Маас. "Я очень надеюсь, что Кремль не вынудит нас изменить нашу позицию".

 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-09-06/germany-s-top-diplomat-warns-russia-over-gas-pipeline-stance

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Информация об отравлении Навального из клиники Шарите появилась через пару дней после поступления его в клинику.

 

Разницу между "клиника Шарите обнаружила отравляющие вещества" и "По инициативе клиники „Шарите“ специальная лаборатория провела токсикологический тест с использованием образцов, взятых от Алексея Навального" в упор не видим? Уточню: непосредственно клиника Шарите никах отравляющих веществ не обнаруживала. Видимо, она на это просто не способна, также как и российские гражданские клиники.:)


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

Разницу между "клиника Шарите обнаружила отравляющие вещества" и "По инициативе клиники „Шарите“ специальная лаборатория провела токсикологический тест с использованием образцов, взятых от Алексея Навального" в упор не видим? Уточню: непосредственно клиника Шарите никах отравляющих веществ не обнаруживала.

 

тут есть уточнение, или ты правда думаешь, что канцлер ФРГ, будет просто так делать какие-то там заявления (это же не Пискофф). эта лаборатория сертифицирована ОЗХО (организацией по запрещению химического оружия при ООН), так что эти данные они не просто сказаны какой-то там специфической лабораторией, это по своим фактам международно подтвержденные данные. Поэтому все эти попытки, как то там подсмеиваться, что-то там фантазировать - это все остается максимум в рамках аудитории Соловьева, которая в свою очередь не имеет никакого значения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

тут есть уточнение, или ты правда думаешь, что канцлер ФРГ, будет просто так делать какие-то там заявления (это же не Пискофф). эта лаборатория сертифицирована ОЗХО (организацией по запрещению химического оружия при ООН), так что эти данные они не просто сказаны какой-то там специфической лабораторией, это по своим фактам международно подтвержденные данные. Поэтому все эти попытки, как то там подсмеиваться, что-то там фантазировать - это все остается максимум в рамках аудитории Соловьева, которая в свою очередь не имеет никакого значения.

 

Речь совсем не о этом.

Link to comment
Share on other sites

Речь совсем не о этом.

 

нет, речь именно об этом, иначе бы канцлер ФРГ, даже слово бы не сказала, речь идет об официально подтвержденном применении запрещенного вещества, на территории страны, которая подписывала все соответствующие документы, об уничтожении таких веществ. Речь именно об этом. Ты видимо вообще не понимаешь, что произошло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Еще не произошло, а только происходит.

Вон уже про северный поток заговорили. А дальше интересней будет.Потерпите с эмоциями, все впереди.

 

да причем тут поток, он все равно не приносил никакой экономической пользы, так как общий объем прокачиваемого газа не увеличивался ( это был подарок Германии) - пожалуйста проверьте все что я сказал по факту, я не вру. Речь идет о том, что страну теперь воспринимают, как страну 3-#его мира, где политики вынуждены пользоваться убийствами ради сохранения власти


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Так это одна из причин появления недоотравленного Навального.

И это скорее будет головной болью не России а Германии.

 

в летчики же не берут дебилов, это 100% факт. И я прекрасно понимаю, что, извиняюсь за фамильярность, ты не дурачок. Нет, ты конечно можешь из себя строить дебила, но я думаю, что ты все прекрасно понял. И я искренне не понимаю, как может нормальный человек, в рамках политики, так унизиться. Впрочем дело твое. Пиши что хочешь, будь посмещищем, дело твое, я не осуждаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

в летчики же не берут дебилов, это 100% факт....

.

 

Видите ли бамбино.

Я тоже так думал ориенитруясь на деда, который таки реально воевал в стати "Макарыча" из известного кына. Типо пилоты - образцы элиты и розумения.

Однако общение с "непрыщавыми" реальными пилотами в рамках игр про самолеты весьма разочаровали и обескуражили мои представления.

 

И 100% превратилсь в "пять, шесть, но нэ дэсять"


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

Видите ли бамбино.

Я тоже так думал ориенитруясь на деда, который таки реально воевал в стати "Макарыча" из известного кына. Типо пилоты - образцы элиты и розумения.

Однако общение с "непрыщавыми" реальными пилотами в рамках игр про самолеты весьма разочаровали и обескуражили мои представления.

 

И 100% превратилсь в "пять, шесть, но нэ дэсять"

 

да не образцы "элиты", упаси боже, но прекрасно все понимающие. А это еще хуже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

да не образцы "элиты", упаси боже, но прекрасно все понимающие. А это еще хуже.

 

 

Нифига не "хуже"

Понимания могут быть совершенно разные.

Например: - "Я, мля защищаю!! Кормите меня в три горла, мля!!"

Чего он там защищает? Хрен его знает. Кому и за шо присягу давал - знать не помнит )))

Link to comment
Share on other sites

как страну 3-#его мира

 

Дык и есть страна 3-го мира. После заявления Меркель об отравлении рубль начал усиленно копать дно уже через несколько минут.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Бундесвер не может раскрывать подробности о результатах анализов Навального из-за секретности.

 

Институт фармакологии и токсикологии Бундесвера в Мюнхене, который обнаружил следы отравляющего вещества из группы «Новичок» в пробах биоматериала Алексея Навального, не может передавать сведения об исследованиях третьей стороне из соображений секретности. Об этом корреспонденту «Новой газеты» рассказал официальный представитель Медико-санитарной службы Бундесвера.

 

«Дополнительная информация о результатах исследований может позволить сделать выводы о конкретных навыках и знаниях Бундесвера в отношении соответствующих веществ. В столь чувствительной сфере это недопустимо по соображениям безопасности и интересов ФРГ», — пояснили в службе в ответ на вопрос о том, будет ли Бундесвер передавать сведения об исследованиях в деле Навального по просьбе российских властей.

 

Ранее издание РБК публиковало запрос Генпрокуратуры РФ в адрес властей Германии, в котором правоохранители среди прочего просят предоставить результаты анализов Навального. По словам главы МИД ФРГ Хайко Мааса, положительный ответ на запрос был дан на встрече с послом РФ в Берлине.

 

https://www.google.com/amp/s/content.novayagazeta.ru/news/2020/09/07/164135-bundesver-ne-mozhet-raskryvat-podrobnosti-o-rezultatah-analizov-navalnogo-iz-za-sekretnosti%3famp=true

Link to comment
Share on other sites

Алексея вывели из комы. Вот он наверно офигел от вида Омской больницы )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А он в Омскую попал еще в сознании?

 

Вроде как нет...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где-то тихо заплакал Колин Пауэлл.

И Петров с Башировым.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты, реально веришь, что навального недотравили новичком в России и потом отдали за бугор? Ну это твое право.

В Англии Скрипали выжили, а Дон Стерджес погибла. Емельян Гебрев в Болгарии тоже выжил. Хотя твое право верить, что "это же они там сами себя травят" и "это все подстроено американцами, чтобы опорочить Россию".

А может "отдавать за бугор" очень не хотели (там уже чуть ли не весь ЕС уже Путина просил ЕМНИП), а "отдать" решили, только посчитав, что следы нервно-паралитического вещества обнаружить уже не удастся?

https://www.bbc.com/russian/features-54061808

https://theins.ru/politika/234395


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...