Jump to content

Москва, пробки, газели


Spown

Recommended Posts

http://www.pravda.ru/auto/24-10-2007/242869-gazel-0

 

вот такие эксперименты планируют проводить власти над, и без того страдающим пробками, уличным движением.

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

Лично я обеими руками за отведение отдельной полосы под общественный транспорт. Правда как это можно осуществить в жизни - не представляю. А вот маршрутки нужны. Газель - не газель - это уже другой вопрос.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Газель - а это что такое вообще? ))))))

 

Издеваешься?:cry:

 

[offtop]а мать - дура, это факт. [/offtop]

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Газель это антилопа вроде :)

 

А вообще всё это очередная кормушка для инспекторов, обозлённые люди будут пытаться проскочить по этим самым полосам.Ну а что? Стоишь в двухкилометровой пробке, а справа тебя пустые автобуса делают, обидно же. Да и убирать надо не "Газели", а "скотовозы", за последнее время не видел ни одного забитого автобуса или троллейбуса, максимум половина сидячих мест занята, зато такой агрегат, если он ещё и с прицепом дороги занимает ого-го скока... А введением полосы этой самой ничего не изменишь, перед перекрёстками всё равно будут образовываться пробки, интересно, какова будет длина полосы перед перекрёстком, куда смогут съехать счастливчики, в надежде повернуть, остальные по правилам вынуждены ехать до следующего поворота/разворота, короче что не нововведение, то очередной цирк.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Газель это антилопа вроде :)

 

А вообще всё это очередная кормушка для инспекторов, обозлённые люди будут пытаться проскочить по этим самым полосам.Ну а что? Стоишь в двухкилометровой пробке, а справа тебя пустые автобуса делают, обидно же. Да и убирать надо не "Газели", а "скотовозы", за последнее время не видел ни одного забитого автобуса или троллейбуса, максимум половина сидячих мест занята, зато такой агрегат, если он ещё и с прицепом дороги занимает ого-го скока... А введением полосы этой самой ничего не изменишь, перед перекрёстками всё равно будут образовываться пробки, интересно, какова будет длина полосы перед перекрёстком, куда смогут съехать счастливчики, в надежде повернуть, остальные по правилам вынуждены ехать до следующего поворота/разворота, короче что не нововведение, то очередной цирк.

 

 

Точно, поддерживаю, у нас на Соколе, уже по трамвайным путям ездят так, что трамваи не могут проехать, а сегодня вообще чуть с сбили меня когда я с военки возвращался, какой-то придурок на Тойоте, решил объехать пробку по тротуару, поорал на него, получил путевку на "юг", еле удержался чтоб ему не врезать в борт своим ботинком... :mad: Если уж делать отдельные полосы для общественного транспрота, то их ограждать надо, так чтоб не влезли, или вообще некоторые дороги по которым следуют наиболее востребованные маршруты, воьбще закрыть для проезда личного автотранспорта, ну разумеется в разумных пределах, с маршрутами объезда...

 

И потом Андрей не сравнивай автобусы и троллейбусы по городу, где впринципе можно и пешком дойти, и те например, что едут от метро к спальным районам столицы, к Солнцево, Очаково, Бутово ну и.т.д. автобус у нас это единственный транспорт, на котором можно добраться до метро(электричка далеко не всем удобна)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Да и убирать надо не "Газели", а "скотовозы", за последнее время не видел ни одного забитого автобуса или троллейбуса, максимум половина сидячих мест занята, зато такой агрегат, если он ещё и с прицепом дороги занимает ого-го скока...

 

Ну-ну. Ты попробуй хотя бы влезть в автобус на Тушинской... Я на это дело уже год как забил, пешком хожу.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну. Ты попробуй хотя бы влезть в автобус на Тушинской... Я на это дело уже год как забил, пешком хожу.

Полностью поддерживаю. Тоже самое у нас в бирюлево, часов до 10 утра в автобус пробиваемся штурмом. Вечером и того хуже

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

Да Москва - это ужас! Ребята, кто-нибудь из вас ездит по Ленинградке? Вот это самое неповторимое чувство! В 7:30 выезжаю из дома (Химки), чтобы добраться до Речного Вокзала в 8:30. Сейчас на многих марщрутах, которые едут через Смольную улицу, стало модно выходить у кинотеатра "Нева" и идти 800 м до Речного, так как на перекрёстке со Смольной улицей вечная пробка. У "Невы" обычно выходит 90% автобуса и очень интересно наблюдать за тем, как по тихой улочке между домами идёт офигенная толпа в 1000 человек. Кстати я уже давно перестал ездить на Газелях, теперь только как буржуй на "Спринтерах".

Link to comment
Share on other sites

Да Москва - это ужас! Ребята, кто-нибудь из вас ездит по Ленинградке?
Бывали там... Выйдешь из дому в 6:45 - приедешь к месту назначения в восемь, выйдешь в 6:55, приедешь в 8:40...

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Бывали там... Выйдешь из дому в 6:45 - приедешь к месту назначения в восемь, выйдешь в 6:55, приедешь в 8:40...

 

Во точно! На постоянном примере показываю: в 7:00 выезжаю из дома, на Речнике в 7:30, выезжаю в 7:30 - на Речнике - в 8:30...

Link to comment
Share on other sites

Повезло мне, у меня почти около дома электричка, я не знаю че бы я без нее делал, от нашего района до Юго-Западной без пробок 10-12 мин, утром - 1,5 часа, т.е. я на элеткричке и метро до Сокола еду столько же, А знакомый только до Южки, и тоже самое выходим примерно за километр на Теплостанском проезде и топаем пешком...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...