Jump to content

Пожелания по игре


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Sonja

Очень красиво, но странно, что во время боевых действий ночью в городах включена иллюминация?!

Так красиво, что даже просто по-летать по типу MSFS на каком-нибудь гражданском саме, без всяких страшных бомб и ракет было-бы интересно.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, если это уже было(тогда больше шансов, что заметят), но меня сильно раздражает изменение общих настроек для каждой новой миссии, т.е. появляются ярлыки, мини ИЛС, наверное изменяются и другие параметры. Приходится выходить из миссии устанавливать всё на место(если миссия не запоролена) и опять заходить. Предлагаю запретить такое изменение без согласия хозяина. Может быть задать приоритет для значения каждого параметра и разрешать изменение только в сторону приближения к реализму(т.е. если все ярлыки по умолчанию убраны, то и ни в какой миссии они не появятся, и наоборот, если по умолчанию стоят, то настройки миссии смогут их убирать). А также следует запретить изменение настроек графики.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю я на вас всех, вы все чего-то хотите и хотите, и мне тоже захотелось похотеть: хочу летабальные Миг-27К,Миг-23МЛД,Миг-25,Су-17М4,Су-25(с новой 3D моделью) из амерских можно F-4

 

 

 

Присоединяюсь к этим пожеланиям..

особенно миг-23 и миг-27 !!!!!!

и Бе-12 еще...

Link to comment
Share on other sites

F-111 тоже не плохо былоб

 

К F-111 -равнодушен, а F-14, F-16- нармолёк.

И вобще, на базе "ЛО" можно сим грандиозный забацать(типа МSFS-2004).

Link to comment
Share on other sites

радиопереговоры РАСШИРИТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ!!!!!!!

а то скучновато лететь в тишине...

 

Поддерживаю :thumbup:. Помнится мне как это в Фалькон4 было. Хочется такое и в ЛО иметь. Сразу атмосфера поинтересней будет.

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю :thumbup:. Помнится мне как это в Фалькон4 было. Хочется такое и в ЛО иметь. Сразу атмосфера поинтересней будет.

2 Кепега

 

Попробуй через микрофон записать свои маты, типа XXX по мне пуск ракеты!" и вставить в игруху, забавно будет :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ну маты конечно не обязательно (хоть и прикольно былобы :D), да и не про то я. Я о том чтоб мир локона "живее" был.

 

Хотя меня уже и вингман иногда своей болтавнёй доводит: -

 

Вингмэн: "Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Я: "Атакуй цели ПВО"

Вингмэн: "Не подтверждаю!" (хотя пво у него перед носом "как на тарелочке" и у вингмэна полно боезапасов для атаки)

Я (про себя): Ну и иди на ***!

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

 

:helpsmilie:

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну маты конечно не обязательно (хоть и прикольно былобы :D), да и не про то я. Я о том чтоб мир локона "живее" был.

 

Хотя меня уже и вингман иногда своей болтавнёй доводит: -

 

Вингмэн: "Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Я: "Атакуй цели ПВО"

Вингмэн: "Не подтверждаю!" (хотя пво у него перед носом "как на тарелочке" и у вингмэна полно боезапасов для атаки)

Я (про себя): Ну и иди на ***!

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

 

:helpsmilie:

 

Меня тоже эти прогоны добивают... Нечто подобное в ил-2...

типа : " Где ты ? Держись своего ведущего!"...

Из всех симов самые, на мой взгляд, интересные переговоры

были в ''F-22 ADF'' от ''DID''. Умный вобще сим был. Если наши сделают

нечто подобное в ЛО, воще ШЕДЕВР будет!

Link to comment
Share on other sites

Вингмэн: "Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Я: "Атакуй цели ПВО"

Вингмэн: "Не подтверждаю!" (хотя пво у него перед носом "как на тарелочке" и у вингмэна полно боезапасов для атаки)

 

Кепега, ознакомься с этими ветками :

в первую очередь вот отсюда до самого конца,

потом эту, а на закуску - вот эту.

Если коротко, то не все йогурты (подвески) одинаково полезны (предназначены для поражения ПВО ботами).

 

И не сметь мне обижать Су-25/Т ! Я за творение Ан.Петровича и братвы из ED "пасть порву, моргалы выколю" ! :)

 

А по поводу радиопереговоров - тут много проблем, видных невооружённым глазом, вылазит сразу:

1) локализация (как титры, так и звук)

2) если отбросить проблему локализации, то место, где будут храниться титры и звуки - миссия или специальная папка для сообщений.

3) отжирание ресурсов процессора радиосообщениями (особливо в случае, когда звуковая карта встроена в материнскую плату и разделяет ресурсы процессора, а не является отдельной платой) - очень хорошо видны коротки "притормаживания" с миссиями с АВАКСом, когда тот сообщает о воздушных целях.

4) отсутствие параллельности/ приоритета очерёдности сообщений бота, которые зачастую слишком длинные для боевой ситуации. Яркий пример - отхватывание ботом ракеты в рыло : он уже летит обломками вниз, а в эфире всё ещё слышны "Второй, имею повреждения ! Второй, катапультируюсь !" (нехилый эффект Допплера с задержкой волн ? :)).

 

Один из показательных программных продуктов с типичными проблемами радиопереговоров - это OFP ("Operation Flashpoint"). Когда это делалось централизовано в рамках Bohemia Interactive, всё было ОК, но как только в дело вступили моддеры, столько проблем поналезло - мама не горюй.

 

Я тоже за радиопереговоры и живой эфир, но их надо делать с умом и выделять под это дело специальных людей + тестеров для их работы, а таких ресурсов у ED пока, к сожалению, нет.

А что в этом чёрном ящ.. ?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за радиопереговоры и живой эфир, но их надо делать с умом и выделять под это дело специальных людей + тестеров для их работы, а таких ресурсов у ED пока, к сожалению, нет.

Откуда вы все знаете что у ЕД есть, а чего нет? у нас же век информационных воин и диз информации :), а если нет пиплов, может стоит подумать над привлечением вирпилов для теста?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

"что бы продать что-нибудь не нужное, нужно сначало купить что-нибудь ненужное" (С) Э. Успенский

что бы привлекать кого-нибудь для теста, нужно сначало привлечь кото-нибудь для создания тестируемого материала, то бишь квалифицированных разработчиков.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну маты конечно не обязательно (хоть и прикольно былобы :D), да и не про то я. Я о том чтоб мир локона "живее" был.

 

Хотя меня уже и вингман иногда своей болтавнёй доводит: -

 

Вингмэн: "Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Я: "Атакуй цели ПВО"

Вингмэн: "Не подтверждаю!" (хотя пво у него перед носом "как на тарелочке" и у вингмэна полно боезапасов для атаки)

Я (про себя): Ну и иди на ***!

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

Вингмэн: ""Вижу цэль, прошу разрешения атаковать!"

 

:helpsmilie:

У меня это частенько тоже бывает но когда я на истребителях летаю, особенно часто на Су-33
Link to comment
Share on other sites

Вот у меня вопрос: существует ли возможность самому создавать наземный комплекс из различных построек путем добавления их в МЕint как наземный объект? Например в редакторе есть комплекс из разнообразной техники МСБ 1990 и МСБ 1800, вот по типу такого мне хотелось бы сделать комлекс из различных построек типа военной базы (ангары, здания, подсобные помещения, склады и т.д) который можно будет добавлять в редакторе как статический объект, а то вручную по одному выставлять постройки в редакторе сущее мучение тем более все делается вслепую и толком непонятно как эти объекты будут расположены в миссии. Я так понял что для техники в качестве параметров положения относительно друг друга используются значения Position Course, Latitude и Longitude, так вот нельзя ли создать такой объект из построек заранее задав эти параметры (Position Course, Latitude и Longitude), и если можно то как? И что обозначают Latitude и Longitude? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот у меня вопрос: существует ли возможность самому создавать наземный комплекс из различных построек путем добавления их в МЕint как наземный объект? Например в редакторе есть комплекс из разнообразной техники МСБ 1990 и МСБ 1800, вот по типу такого мне хотелось бы сделать комлекс из различных построек типа военной базы (ангары, здания, подсобные помещения, склады и т.д) который можно будет добавлять в редакторе как статический объект, а то вручную по одному выставлять постройки в редакторе сущее мучение тем более все делается вслепую и толком непонятно как эти объекты будут расположены в миссии. Я так понял что для техники в качестве параметров положения относительно друг друга используются значения Position Course, Latitude и Longitude, так вот нельзя ли создать такой объект из построек заранее задав эти параметры (Position Course, Latitude и Longitude), и если можно то как? И что обозначают Latitude и Longitude? Заранее спасибо.

Создавать комплексы можно только из "живых" объектов (всевозможная техника), из статических зданий и сооружений в текщем MEInit создать комплекс нельзя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хочется чтоб на Су-27 были реализованы следующее вооружение: ракета Р-27П/ЭП, с пассивной противорадиолокационной ГСН, предназначенной для поражения самолётов ДРЛО, Р-27АПР. Многозамковые балочные держатели. СППУ с пушками ГШ-301( в чатях никогда не было хотя СУВ позволяет)

Link to comment
Share on other sites

И что обозначают Latitude и Longitude

Latitude - географическая широта, а Longitude - географическая долгота места, где находится описываемый объект. Position Course, соответственно, это азимут ориентации условного фасада объекта на месте.

А что в этом чёрном ящ.. ?

Link to comment
Share on other sites

И не сметь мне обижать Су-25/Т ! Я за творение Ан.Петровича и братвы из ED "пасть порву, моргалы выколю" ! :)

 

Опа, а вот и свой человек. :thumbup: :drunk: Я честно говоря только на Су-25Т и летаю, иногда и на "простой" 25-ке. Как на таком крассавце не летать.

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Хочется чтоб на Су-27 были реализованы следующее вооружение: ракета Р-27П/ЭП, с пассивной противорадиолокационной ГСН, предназначенной для поражения самолётов ДРЛО, Р-27АПР. Многозамковые балочные держатели. СППУ с пушками ГШ-301( в чатях никогда не было хотя СУВ позволяет)

Если нет в войсках, автоматом в топку!

Если все же они есть, то тоже в топку! У ЕД нет ресурсов даже чтобы реализовать два блока нар на один пилон.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

а на каком крафте ставят два блока нар на один пилон?

Cу-33, Су-30МКИ и возможно Су-27 но на фотках я не видел, теоретически можно.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Cу-33, Су-30МКИ и возможно Су-27 но на фотках я не видел, теоретически можно.

 

Кстати, да, в РПБП на Су-27СК есть схема где на 3 и 4 точки подвески можно вешать сдвоенные блоки НАР при пустых 5 и 6 точках,

вот и фотку с МАКСа прошлогоднего нашел у себя

DSCN0518.JPG.6ec44101e4617543d969df0247f3801f.JPG

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Если нет в войсках, автоматом в топку!

Если все же они есть, то тоже в топку! У ЕД нет ресурсов даже чтобы реализовать два блока нар на один пилон.

 

 

Вот почитаешь форум, так у разработчиков нет ресурсов, нет людей, а как же они(разработчики) тогда смогли разработать такой навороченный сим (ЛО) ?? Значит и ресурсы были и люди...

Конечно, как человек, я понимаю что "совершенство нам не грозит",

и всего не предусмотришь... В то же время, как фанат ЛО и как патриот(переполняющийся гордостью за Отечественные авиасимы) хочу заметить, что Ю.Гагарину тоже видимо было не легко 12 апреля 1961 года... И мы с надеждой ждем от EД, что к нашим пожеланиям отнесутся серьезно.

К тому же тема форума называется "Пожелания к игре". Вот мы и высказываем пожелание : Обратить внимание на радиопереговоры.

поскольку звук не менее важен чем графика.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...