Jump to content

Анонс Черной Акулы


Recommended Posts

  • Replies 593
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы батенько очень сильно ошибаетесь про 1 процент :music_whistling::doh::lol:

 

Те кто сразу после запуска (ЛО) тыркает в «игра по сети», куда более сознательные клиенты, следящие за обновлениями, анонсами, ждущие и готовые с руками оторвать новый продукт итд итп...

Хорошо. Сколько (в среднем человек) сидит на серверах и сколько всего дисков было куплено. Уверен разница в несколько проядков.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Мда... Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Есть подозрение, что проект будет убыточным.

 

Вот вот, ждали ждали и дождались...:tomato:

Сами не летаем и вам не советуем.

 

Войска ПВО

Link to comment
Share on other sites

я бы задал вопрос немного по другому:

 

Какой процент, от общего числа проданых дисков, чаше тыркает в «игра по сети», нежели чем по остальным пунктам?

 

Какой процент, от общего числа проданых дисков, закинул ЛО на дальную полку через несколько часов\дней\недель?

 

И какой процент, от общего числа проданых дисков, интересуется будущеми проектами?

 

все в сравнении... думаю логика понятна теперь... ;)

 

А среднее количество тех кто «сидит на серверах», могло бы быть много больше, как и само число серверов; если бы была хоть какая-то внятная поддержка сетевой части со стороны разработчиков...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за может сказанную глупость, но не проще добавить (через 9месяцев) к ка-50 Апач для 10%-го зарубежного состава виртуалов, назвать проект "Ка-50 против Апач", и покончить со старым движком? Иначе придеться палить даже топовые модели процессоров (из-за отсутствия поддержки многоядерности) чтобы хоть как-нибудь смягчить "заторы", к-рые будут нас приследовать еще 3,5(9х4) года.

 

С уважением.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

я бы задал вопрос немного по другому:

 

Какой процент, от общего числа проданых дисков, чаше тыркает в «игра по сети», нежели чем по остальным пунктам?

 

Какой процент, от общего числа проданых дисков, закинул ЛО на дальную полку через несколько часов\дней\недель?

 

И какой процент, от общего числа проданых дисков, интересуется будущеми проектами?

 

все в сравнении... думаю логика понятна теперь... ;)

 

А среднее количество тех кто «сидит на серверах», могло бы быть много больше, как и само число серверов; если бы была хоть какая-то внятная поддержка сетевой части со стороны разработчиков...

 

Еще не забывайте про тех кто купил "запасную" копию ЛОГС из-за СФ :)

Link to comment
Share on other sites

я бы задал вопрос немного по другому:

Какой процент, от общего числа проданых дисков, чаше тыркает в «игра по сети», нежели чем по остальным пунктам?

Какой процент, от общего числа проданых дисков, закинул ЛО на дальную полку через несколько часов\дней\недель?

И какой процент, от общего числа проданых дисков, интересуется будущеми проектами?

все в сравнении... думаю логика понятна теперь... ;)

А среднее количество тех кто «сидит на серверах», могло бы быть много больше, как и само число серверов; если бы была хоть какая-то внятная поддержка сетевой части со стороны разработчиков...

Тем не менее все заплатили одинаково :). Мне, честно говоря, по сети летать некогда и поэтому я за внятный оффлайн (одну миссию в день позволить можно).

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за может сказанную глупость, но не проще добавить (через 9месяцев) к ка-50 Апач для 10%-го зарубежного состава виртуалов, назвать проект "Ка-50 против Апач", и покончить со старым движком? Иначе придеться палить даже топовые модели процессоров (из-за отсутствия поддержки многоядерности) чтобы хоть как-нибудь смягчить "заторы", к-рые будут нас приследовать еще 3,5(9х4) года.

 

С уважением.

С модульным подходом в этом нет необходимости. Просто когда новый движок будет готов, его вставят в базовую среду, у кого был Ка-50 - будет Ка-50 на новом движке, кто купил Апач - будет апач на новом движке, кто купил оба - будут оба на новом движке.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Просто когда новый движок будет готов, его вставят в базовую среду, у кого был Ка-50 - будет Ка-50 на новом движке, кто купил Апач - будет апач на новом движке, кто купил оба - будут оба на новом движке.

 

Т.е., придеться Ка-50 покупать 2 раза (1й со старым движком, 2й с новым) как и с ЛО и ЛОГС?

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

2) Су25 и Су25Т - АФМ. Неужели вы закинете их на полку с ЛОГС?

Я так полагаю что до уровня ФМ Акулы они не дотягивают, но все же? Может имеет смысл все-таки их дотянуть... ?

 

Если будут ресурсы человеческие, то дотянуть наверное можно... однако, считайте: 3Д-кабина, системы, новые двигатели (по ним, кстати, есть пока непонятные нестыковки из-за отстутствия полных данных), В общем, 25-е разработчикам, как и игрокам, интересны, вопрос будет только в маркетинге и менеджменте.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Если будут ресурсы человеческие, то дотянуть наверное можно... однако, считайте: 3Д-кабина, системы, новые двигатели (по ним, кстати, есть пока непонятные нестыковки из-за отстутствия полных данных), В общем, 25-е разработчикам, как и игрокам, интересны, вопрос будет только в маркетинге и менеджменте.

 

А humancockpit будет работать и при включении что будет давать, т.е. будет ли замаскированная возможность использовать самолёты из ЛОГС или ж**а?

 

Пы.Сы. - а может это просто "утка", замаскированные маркетинговые исследования? :)

 

Пы.Пы.Сы. - а дема будет? Я просто подумал, что при таком раскладе мне демы будет выше крыши.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А humancockpit будет работать и при включении что будет давать, т.е. будет ли замаскированная возможность использовать самолёты из ЛОГС или ж**а?

 

Дык, кто ж вам это скажет-то? :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Дык, кто ж вам это скажет-то? :)

 

 

Ну как бы не красивенько получается, все надеялись на другое, хотя с точки зрения геймплея всё верно.

 

Новые крафты будут на уровне акулы или есть ещё к чему стремиться? Если есть, то какой смысл старые прятать, а главное накуя нам теперь СФМ у ботов :)

 

Ну ещё в предыдущем посте вопросы.

  • Like 2

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

а главное накуя нам теперь СФМ у ботов :)

 

 

+1. Главный вопрос современности!!!:doh:

  • Like 1

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

1)Куплю ЧА полюбому, так как хочу такого реализму и просто полетать в ОФлайн, онлайн люблю, но я беру в первую очередь симулятор.

 

2)Обидно что не в 2007, если в 2008 то примерно когда в первом квартале или в 4 Ооо??

 

3)Судя посему так как делается СФМ на все нелетабы и ЧА поддерживать вроде как не будет ЛО, но как всегда в виде адонов от пользователей как то сгибридизировать ЛО с ЧА может получится, Кокпиты с ЛО на СФМ модели ястребов и штурмов в ЧА :doh: !!!??? И вроде как ЕД не причем , это все злобные Юзеры :music_whistling:.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Боже, как дети малые. Отобрали пасочку... Вы же мужчины, ведите себя достойно. Есть простая мудрость - "Не нравится - не ешь".

 

По началу новость меня тоже слегка огорчила (скорее из-за сроков, чем по сути). Но подумав, понял, плюсов больше, чем минусов. ЛО себя изжил. Все равно, рано или поздно, все летабельные модели ЛО ГС (даже Су-25/Т) надо было переделывать под уровень Ка-50. Модульность игры, очень правильное решение. Например, мне на фиг не нужен F-15, и я его не беру. Мне интересна работа по НЦ, и я беру модули со штурмами. Порадовало еще и этот нюанс "Мы уже разрабатываем A-10A и AH-64A (при игре по сети планируется возможность «сидеть» в одном вертолете двум игрокам: пилоту и оператору)...", чуйствуюте перспективы? Можно будет делать аппараты с многочисленным экипажем... Давайте искать плюсы, и перспективы. Прочитайте релиз, обидно - побейтесь головой об стену. Остыли - прочли еще раз, открываются новые вещи... Может не все так плохо?

 

В общем, разрабы молодцы. Давно пора, с этого надо было и начинать проект ЧА. "Скотч" нужно отрывать одним рывком...

 

Правда есть пожелание, уделять отечественным аппаратам не меньше внимания, чем буржуйским. А то уже на один Ка-50, два буржуйских крафта планируется - несправедливо. Лично мне больше на отечественном летать нравится, патриёт я...

  • Like 3

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз

И умелыми жестами рук.

Нам не нужно все это, что бы друг друга понять"

Виктор Цой

Link to comment
Share on other sites

Боже, как дети малые. Отобрали пасочку... Вы же мужчины, ведите себя достойно. Есть простая мудрость - "Не нравится - не ешь".

 

По началу новость меня тоже слегка огорчила (скорее из-за сроков, чем по сути). Но подумав, понял, плюсов больше, чем минусов. ЛО себя изжил. Все равно, рано или поздно, все летабельные модели ЛО ГС (даже Су-25/Т) надо было переделывать под уровень Ка-50. Модульность игры, очень правильное решение. Например, мне на фиг не нужен F-15, и я его не беру. Мне интересна работа по НЦ, и я беру модули со штурмами. Порадовало еще и этот нюанс "Мы уже разрабатываем A-10A и AH-64A (при игре по сети планируется возможность «сидеть» в одном вертолете двум игрокам: пилоту и оператору)...", чуйствуюте перспективы? Можно будет делать аппараты с многочисленным экипажем... Давайте искать плюсы, и перспективы. Прочитайте релиз, обидно - побейтесь головой об стену. Остыли - прочли еще раз, открываются новые вещи... Может не все так плохо?

 

В общем, разрабы молодцы. Давно пора, с этого надо было и начинать проект ЧА. "Скотч" нужно отрывать одним рывком...

 

Правда есть пожелание, уделять отечественным аппаратам не меньше внимания, чем буржуйским. А то уже на один Ка-50, два буржуйских крафта планируется - несправедливо. Лично мне больше на отечественном летать нравится, патриёт я...

 

Всех построил?

Дело не в том. что как дети или нет, дело в том, к чему всё идёт, я не вижу к примеру смысла лочить старые самоли, тем более если акула будет развиваться дальше, если же к выходу новых аддонов акула будет менее реалистична нового аддона, то мы придём к тому, что никаких аддонов не будет, а будет каждый раз тупо новая игра и всё, если же они по реалистичности все будут на уровне акулы, то мы получим второй Ил-2 только немного современнее :)

 

Об этом и в 130 посте спрашивал, но ответов нема :(

 

Идеальный вариант это когда к выходу нового аддона поднимается планка и у реализованных механизмов, в противном случае повторение судьбы ЛО, а оно нужно?

 

Вот как микрософт ругать, так все орлы...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мне больше по душе когда подтягивается планка у остальных машин.

 

А раз в год по птичке и того лет через пять имеем около шести машин, две из которых вертушки, пара штурмов и чё там получается с истребителями? А там уже и новые технологии и нытьё по поводу убогости графики, физики и много чего ещё...

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я не вижу к примеру смысла лочить старые самоли

А вот правообладатель серии Lock On видит. Парадокс?

 

Вот как микрософт ругать, так все орлы...

Почему-то цена Виндоус пока несравнима ни с одной из цен на любую из версий ЛО. Парадокс 2?

 

2Dronas

А тебе-то какой подход ближе?

Ему?

Пофлудить. :D

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне больше по душе когда подтягивается планка у остальных машин.

 

А раз в год по птичке и того лет через пять имеем около шести машин, две из которых вертушки, пара штурмов и чё там получается с истребителями? А там уже и новые технологии и нытьё по поводу убогости графики, физики и много чего ещё...

Андрей, сбрось перегрузку.

DCS - это база для всей линейки симов. А кто мешает обновлять базу?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Андрей, сбрось перегрузку.

DCS - это база для всей линейки симов. А кто мешает обновлять базу?

 

Да? А чё, всё любители разброда в MSFS?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Андрей, сбрось перегрузку.

DCS - это база для всей линейки симов. А кто мешает обновлять базу?

Ущербность такого подхода - продукт не будет успевать за меняющимися техноологиями

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...