Jump to content

Анонс Черной Акулы


Recommended Posts

Они это на P-51 крутят?

На Тукано, по массово габаритным характеристикам очень похож на мусю

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 593
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обратись в ближайший военкомат- тебе выдадут собственный аккаунт, пасворд и кирзачи

 

СКВО, 2003 - 2005, противотанковая артиллерия, командир взвода. Что видно хотя бы из подписи. Пройденный этап :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да вы бы пока на Су-25 чего-нибудь сбацали... :)

 

А идея хорошая, согласен. Правда мы ее уже давно думаем...

 

Петрович сделает раньше ;)

 

да и некрасивый он

 

лучше сам застрелися :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что вертолёт вообще мало кому нужен был, так побаловаться. Надеялись на апгрейд существующей игры (новые юниты, улучшенная карта, модели самолётов и т.д.) и возможность использования любимых крафтов . А теперь на тебе - может быть патч сделают...

  • Like 1

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что вертолёт вообще мало кому нужен был, так побаловаться. Надеялись на апгрейд существующей игры (новые юниты, улучшенная карта, модели самолётов и т.д.) и возможность использования любимых крафтов . А теперь на тебе - может быть патч сделают...

 

 

+1

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что вертолёт вообще мало кому нужен был, так побаловаться. Надеялись на апгрейд существующей игры (новые юниты, улучшенная карта, модели самолётов и т.д.) и возможность использования любимых крафтов . А теперь на тебе - может быть патч сделают...

+1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Задал - ответил: нет, не куплю....Мне неинтересно посмотреть и положить на полку...:music_whistling:

Ну и жадина-же Вы, господин Акулыч. Диск ведь не лимон стоить будет.

ЗЫ. Наверно Вы, конечно, не жадный. Вы экономный.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хотели реализм? Получите.

Всромните отечественную авиа промышленность. Обещают самолёт 5-го поколения в серию. Получаем 4,33, в экспериментальном виде. А потом следуют многочисленные объяснения о том что так будет лучше, усиленные многочисленными техническими терминами и планами модернизации.

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

повторюсь - раз так вас кинул убисофт, ну сделайте бяку, оставте совместимость негласно, намекните как сделать все как надо и усе, а все грехи, так уж и быть списывайте на нас злобных вирпилов, а вы невиноватые мы сами пришли :D

Намекать не надо. Сами разберемся.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хотели реализм? Получите.

Всромните отечественную авиа промышленность. Обещают самолёт 5-го поколения в серию. Получаем 4,33, в экспериментальном виде. А потом следуют многочисленные объяснения о том что так будет лучше, усиленные многочисленными техническими терминами и планами модернизации.

аналогия красивая но немного не верная. наш авиапром работает на оборонку, которая его и финансирует.

в отличии от ED, которая делает симуляторы, но её финансируют не игроки. давно пора понять - разработки игр такого масштаба не окупаются. если бы не деньги от военных за тренажеры - мы бы тоже наверное этим уже не занимались.

повторюсь - ИГРА КЛАССА ЧЕРНАЯ АКУЛА САМА ПО СЕБЕ НЕ ОКУПАЕТ СВОЮ РАЗРАБОТКУ.

поэтому очередной "я её точно не куплю" ничего не решает. ЧА - это демонстратор технологий для военных. то, что в её дадут ещё и поиграть "электорату" - приятный бонус для игроков, не более.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Вот такие разговоры, да еще и с важным видом, сильно раздражают.

Сам подумай, что легче:

а). отработать все новые технологии, пусть и не с нуля, но и не с половины.

ИЛИ

б). клепать дополнения, пользуясь ранее наработанными технологиями.

 

Вот лично ты хоть раз бета-дему ЧА запускал? Сомневаюсь. Эти "мелкие исправления" движка портят очень много крови всем: и разработчикам и тестерам. Счастливые покупатели никогда не узнают, что было в промежуточных версиях, какие проблемы и какие решения были приняты для их устранения.

 

Руководство пользователя - отдельный вопрос.

Кто из присутствующих критиков хоть раз писал более менее серьезное руководство хоть к чему-либо? Если и будут люди, то единицы. А ведь написание инструкции - процесс не из легких.

"Дайте скачать мануал." А это тоже часть продукта и весомая. Есть вещи, до которых можно дойти и научным тыком, а есть и настоящие подводные камни.

 

О цене.

Ей богу, помню темы, в которых озвучивались суммы вплоть до 100$.

Что, тогда было можно, а сейчас уже "в лом"? Т.е мы поддержим отечественного производителя только на словах? А если, не дай бог, кто-то заинтересуется и крякнет ЧА? "Я патриот, но свои деньги дороже"?

 

Может кому-то действительно нужно в срочный анабиоз.

 

С уважением.

(как принято писать даже после текста без доли уважения)

 

Изивините, я не понял из этого поста... А, что, бета-дему ЧА каждый может запустить??? И иде ее взять???!!!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да... товарищи критики... Никак не пойму что же вы на этом форуме делаете? Раз не нравится новая версия ЛО, так и идите на другой форум, на БоБовский форум например...

 

где новый ЛО???

ну а вся остальная твоя писаниниа по сути тоже самое что и хочет общественность :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

аналогия красивая но немного не верная. наш авиапром работает на оборонку, которая его и финансирует.

в отличии от ED, которая делает симуляторы, но её финансируют не игроки. давно пора понять - разработки игр такого масштаба не окупаются. если бы не деньги от военных за тренажеры - мы бы тоже наверное этим уже не занимались.

повторюсь - ИГРА КЛАССА ЧЕРНАЯ АКУЛА САМА ПО СЕБЕ НЕ ОКУПАЕТ СВОЮ РАЗРАБОТКУ.

поэтому очередной "я её точно не куплю" ничего не решает. ЧА - это демонстратор технологий для военных. то, что в её дадут ещё и поиграть "электорату" - приятный бонус для игроков, не более.

То есть нам, за наши деньги одолжение делают? Если это реклама и от розничных продаж доходов - ноль. Зачем продавать, отдайте бесплатно.

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

Человеки, вот я вас не могу понять. Что вы на ED накинулись? Ведь Вам же говорили, что все беды от UbiSoft. Так, что, на мой взгляд, надо отрывать, простите, яица UbiSoft, а не кричать, мол ED нас кинули. Ну право слово, как дети.

  • Like 1

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем продавать, отдайте бесплатно.
А еще лучше - приплатите только за то, что берем. :music_whistling:

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

подумав ещё немного, я вот что скажу...

сколько мы ЧА ждём? все живы-здоровы? (эмоциональные всплески в расчёт не берём)

...а к чему это я, а к тому, что скажем Су-27, уровня аналогичного ЧА, я готов прождать ещё столько же, и заплатить за него готов столько, сколько обещал, чтобы у разработчиков было больше независимости от третьих лиц, и обращаюсь ко всем здравомыслящим членам нашего сообщества - подумайте об этом. Ведь оно того стоит, не правда ли? или нам всё-таки ИЛ-2, ЕЕСН (по выбору...) вкуснее?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

То есть нам, за наши деньги одолжение делают? Если это реклама и от розничных продаж доходов - ноль. Зачем продавать, отдайте бесплатно.

я вас умоляю - разве это деньги? ;) ты оплачиваешь носитель и затраты по собственно продаже продукта тебе.

округленно говоря, продукт делали 20 человек 3 года. что могут сделать 20 человек за 3 года? например - дом. что бы оплатить трех-летнюю работу 20-ти людей тебе нужно заплатить как за дом. вот и считай за что ты на самом деле платишь :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

подумав ещё немного, я вот что скажу...

сколько мы ЧА ждём? все живы-здоровы? (эмоциональные всплески в расчёт не берём)

...а к чему это я, а к тому, что скажем Су-27, уровня аналогичного ЧА, я готов прождать ещё столько же, и заплатить за него готов столько, сколько обещал, чтобы у разработчиков было больше независимости от третьих лиц, и обращаюсь ко всем здравомыслящим членам нашего сообщества - подумайте об этом. Ведь оно того стоит, не правда ли? или нам всё-таки ИЛ-2, ЕЕСН (по выбору...) вкуснее?

 

А я не готов! Не готов еще несколько лет пускать слюни на ролики, подбирать характиристики комплектующих специально под игруху, читать статьи с распрекрасными рассказами о том что будет тогда-то(дд.мм.гггг), и ждать этого "дд.мм.гггг", и очень сильно печалиться когда это "дд.мм.гггг" превратится в дд.мм.(гггг + 1)(и так несколько раз).

Все что я могу, это просто забыть о том что когда-то будет, не надеятсь и не ждать.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

ну не надо. В цене дома зарплата 20 строителей - мизерна. Это раз. Почему-то мы знаем примеры коммерчески успешных симуляторов (не ил-2). Это два.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

я вас умоляю - разве это деньги? ;) ты оплачиваешь носитель и затраты по собственно продаже продукта тебе.

округленно говоря, продукт делали 20 человек 3 года. что могут сделать 20 человек за 3 года? например - дом. что бы оплатить трех-летнюю работу 20-ти людей тебе нужно заплатить как за дом. вот и считай за что ты на самом деле платишь :D

Ну, в доме 100 000 юзеров одновременно все же не поместятся, им придется еще 9 999 домов ваять. ;)

 

Так что реально - стоимость 60 человеко-лет/50 000 (чтоб прибыль была, а не только окупаемость :) )

  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

То есть нам, за наши деньги одолжение делают? Если это реклама и от розничных продаж доходов - ноль. Зачем продавать, отдайте бесплатно.

 

А ты на МАКС 2009 попробуй выиграть ЧА как можно было в этом году выиграть ГС. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...