Jump to content

Анонс Черной Акулы

Recommended Posts

Может через недельку к народу вернется адекватность, пока ее не стоит искать - аффект.

это был не аффект... :)

остается надеятся что горькими слезами выплачем у ЕД вкусности и для ЛО, которыми народ так надеялся и верил :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

• Replies 593
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдя... А нельзя-ли как нить уменьшить эту цифру-9 месяцев? Ну, скажем в 3 раза? Даешь новый самоль каждые 3 месяца!!!

• Like 1

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Мдя... А нельзя-ли как нить уменьшить эту цифру-9 месяцев? Ну, скажем в 3 раза? Даешь новый самоль каждые 3 месяца!!!

Найми программистов для ЕД.

Только надо учесть, что они должны разбираться в моделировании не гоблинов и орков, а авионики и прочих систем самолетов.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

таки что насчет текущего билда, который у тестеров (и который на максе07 был)... вы его не удаляйте ни в коем случае! и будет нам счатье с акулой, ястребами и проч....

• Like 2

=RAF=Frost

таки что насчет текущего билда, который у тестеров (и который на максе07 был)... вы его не удаляйте ни в коем случае! и будет нам счатье с акулой, ястребами и проч....

:megalol:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Найми программистов для ЕД.

Только надо учесть, что они должны разбираться в моделировании не гоблинов и орков, а авионики и прочих систем самолетов.

Киньте на форуме обьяву:

Купите 3(три) диска черной акулы, и мы выпустим следующий самоль через 3(три) месяца. Лично я пойду и куплю 30 дисков. Чесно. Думаю, что многие смогут осилить 3 диска. Вот Вам деньги на новых программистов.

ЗЫ. А программисту в принципе пофигу чего программировать, что гоблинов, что гидросистему. Передайте рутину простым(дешовым) программистам, а там где действительно нужно, сами делайте.

ЗЫЗЫ. Кстати, орки и гоблины будут очень неплохо смотреться в качестве пехоты. :)

• Like 2

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Прочитал всю тему. И так и не понял причин истерики, овладевшей некоторыми игроками. Ну, будет не одна игра, а две, ну и что? Ну, любите вы истребители - не покупайте ЧА, в конце концов, никто никогда не обещал доработку ястребов. Ну, будет, в крайнем случае, на компьютере две игры и два екзешника - что, компьютеру от этого плохо станет? Что ЛО кончается - дак это всем давно известно. Что ЧА плавно перетекает в NP - это тоже стало ясно еще минимум полгода назад (мне, по крайней мере).

Хотелось бы, конечно, игру, в которой воплощено все что летает, ездит, ползает, бегает и плавает (причем все на уровне ЧА), с ТВД, распространяющимся на весь земной шарик со всеми государствами, армиями, стрелковым оружием и подгрузкой реальной погоды через интернет. Эх, мечты...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Хотелось бы, конечно, игру, в которой воплощено все что летает, ездит, ползает, бегает и плавает (причем все на уровне ЧА), с ТВД, распространяющимся на весь земной шарик со всеми государствами, армиями, стрелковым оружием и подгрузкой реальной погоды через интернет. Эх, мечты...

Обратись в ближайший военкомат- тебе выдадут собственный аккаунт, пасворд и кирзачи

• Like 3
Прочитал всю тему. И так и не понял причин истерики, овладевшей некоторыми игроками. Ну, будет не одна игра, а две, ну и что? Ну, любите вы истребители - не покупайте ЧА, в конце концов, никто никогда не обещал доработку ястребов. Ну, будет, в крайнем случае, на компьютере две игры и два екзешника - что, компьютеру от этого плохо станет? Что ЛО кончается - дак это всем давно известно. Что ЧА плавно перетекает в NP - это тоже стало ясно еще минимум полгода назад (мне, по крайней мере).

Дело в том, что все надежды людские, теплящиеся столько времени в одночасье были пох***ны, большая часть вирпилов, чтобы пощупать что-то новенькое должна будет вынуждена пересесть на вертолёт(да и то в полной мере того, чего хотели не распробуешь), такого расклада никто не ожидал, а ЛО, т.е. DCS стал ещё более ориентирован на видеомейкеров, пару страниц назад, если листнуть, то можно увидеть утончённый стёб над лётчиками с стороны Yo-Yo :)

Успеха по популярности серии команч не перебить мне кажется, но будем посмотреть...

Пы.Сы. - "на куя?"(с)SWU :)

DimAss Coljo Yappo

Гы. Сколько оказывается недовольных этими новостями. А я полностью поддерживаю позицию оставить под управлением только 50-ку. Наиболее логичное решение, если не единственно верное. Не представляю, как могут мирно сосуществовать все наработки первого LO с ЧА.

Кстати, ещё вопрос разработчикам. Вы что-то очень подозрительно молчите о судьбе Ми-24. Вот не верю, что у вас больше материалов по Апачу, чем по нашему родному Крокодильчику :)

=(

наверное напишу банальность, но расстроен этим постом, несмотря на открывающееся светлое будущее и новую линейку симуляторов.

забываю об авиасимах напрочь до 2008го :(

Гы. Сколько оказывается недовольных этими новостями. А я полностью поддерживаю позицию оставить под управлением только 50-ку. Наиболее логичное решение, если не единственно верное. Не представляю, как могут мирно сосуществовать все наработки первого LO с ЧА.

Я тоже считаю, что на самом деле получили больше, чем ожидали. Просто большинство воспринимали Ка-50 как дополнение к LO и по большому счету саму акулу посмотрели б для интереса и опять взялись за старое. Нам предлагают совершенно новый уровень стимулятора, с совершенно другой авионикой. Чтобы научится умело пилотировать эту птичку и эффективно ее использовать понадобиться не менее 10 мес (не, ну лично для меня конечно:D) и тут я вижу вполне разумным начинать новую линейку стимуляторов именно с вертолёта, чтоб не сравнивали, а учились. А там, на радость любителям самолётов, А-10 подтянется - и понеслааась:joystick:.

Все супер!!! "Будем жить!" (с) :pilotfly:

наверное напишу банальность, но расстроен этим постом, несмотря на открывающееся светлое будущее и новую линейку симуляторов.

забываю об авиасимах напрочь до 2008го :(

Свобода выбора- это единственная свобода, что у тебя есть (с)

Не понимаю, что разнылись штурмы - ведь вертолет будет лучшим средством для штурмовки. ......В этом плане вертолет лучше - засекли тебя радаром - взял присел на полянку подождал и снова полетел .

Присел на полянку и словил на бошку панаму ;)

Хотя сам чес сказать бывает так и ныкаюсь...

Егорка, я так понимаю, ты немного невъехал в суть всей дискуссии... :music_whistling:

+1!!! :doh:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Звездануться - за сутки 24 страницы сообщений:book:.

Думаю, что тема "Пожелания по игре" будет уже не актуальна. Начхали на них.:pain:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Звездануться - за сутки 24 страницы сообщений:book:.

Думаю, что тема "Пожелания по игре" будет уже не актуальна. Начхали на них.:pain:

Ты не прав.

Все записывается. Есть весьма интересные и полезные пожелалки. Просьбы добавить определенные ЛА к ним не относятся.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Устал я на седьмой странице... Перехожу к тому, что хочу сказать.

Помните "обещали" после ЛО новый проект с полностью НОВЫМ движком и графикой и физикой и погодой и (потенциальным) моделированием всего Глобуса ?

Типа: "Ща вот с ЧА и Ubisoft разделаемся и вперед!".

Ну потом усе помнят - пошли налево - минимум год потратили на военных.

А теперь выдали...

Короче НИКАКИХ новых движков, новой графики, погоды и Глобуса... ну мож физика слегка поменялась. Т.е. засели они на движке ЛО ПЛОТНО и НОВЫЙ (с нуля но с учетом опыта) разрабатывать не хотят - вот подлатали то что есть дабы ЧА удовлетворить, да еще из-за повышенной детализации УРЕЗАЛИ ТВД!

Отстой, короче: профанация нового виртуального мира (вместо действительно нового на новом движке) - "как-бы новый продукт" в котором нет нихрена летабельного из ЛО.

Т.е. истребители (особенно Су), как минимум лет 5-7 будут отдыхать...и не факт что они будут.

За сеть и несовместимость можно вообще по попе нашлепать.

Обидно...

Парни, извините, что встреваю в "крайне интересную дискуссию" - но если бы вы внимательнее читали не свои постинги, а то, что пишут разработчики - 99% вопросов отпали бы сами собой. А если бы еще и задумались над тем, почему так случилось - отпал бы и последний 1%.

Неужели вы всерьёз считаете, что ED вот такие негодяи - взяли и отказались сами от всего летабельного, что уже наработано? Да, пусть старое, пусть не очень-то и устраивает по нынешним меркам - но своё как-никак.

Припомните ответы ED за крайний год - неужели и в самом деле считаете, что они всех водили за нос, а сами строили гнусные планы по искоренению летабельных самолетов?

Я понимаю, обидно. И особенно обидно именно тем, кто летает/штурмует/воюет хорошо и очень хорошо - столько сил потратили на изучение, а тут на тебе. Но жизнь на этом не закончилась, давайте подождем.

ЗЫ "Позитивнее, позитивнее" :)

• Like 1

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Это как, чтоб покритиковать? То слкдуют заявления, о полной ненужности Ка50, то уже ругают, что моделировать по новому злые разработчики его уже не будут. Да практически никто еще существующего не видел, чтоб его уже критиковать.
На этом примере я тонко намекаю, что никто переделывать что-то не будет - неэффективно. "Знатоков" мало, а "чайники" не поймут разницы, в итоге финансовая отдача переделки будет почти нулевая - вроде так мотивировался отказ работы над АФМ для какого-нибудь Су-27 - и с точки зрения формулы товар-деньги-товар - все это чертовски логично.

Но в рамках новой концепции симулятора все это тоже верно, поэтому постепенно контраст между старыми моделями и новыми будет расти, и и в результате быстро (в силу заявленной скорости выпуска новых моделей vs. темпы прогресса компьютерной техники) вместо наполненного в достаточной степени самолетами симулятора у нас случится новая "перезагрузка", и опять 1, безмерно крутой крафт, в ассортименте, а все остальное - в трэше.

JGr124 "Katze"

Но в рамках новой концепции симулятора все это тоже верно, поэтому постепенно контраст между старыми моделями и новыми будет расти, и и в результате быстро (в силу заявленной скорости выпуска новых моделей vs. темпы прогресса компьютерной техники) вместо наполненного в достаточной степени самолетами симулятора у нас случится новая "перезагрузка", и опять 1, безмерно крутой крафт, в ассортименте, а все остальное - в трэше.

От того, что на каком-то крафте смоделируют систему обогрева кресла, Ка-50 не сильно устареет. Да и одна из основных причин перезагрузки - Уби, а не крафты.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Народ, некоторые высказывания просто сквозят наивностью, а тем не менее в очереди за дисками вы будете первыми. ;)

А вот фиг Вам, дяденька...Мне вертолет в принципе был не нужен, интересовало лишь дополнение и расширение ЛО. А теперь мне эта "пережаренная килька" и подавно ни к чему....:music_whistling:

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Задайте просто себе вопрос: куплю я ЧА, что б хотябы посмотреть или нет?????;)

Задал - ответил: нет, не куплю....Мне неинтересно посмотреть и положить на полку...:music_whistling:

Чистого неба!

Акулыч

День третий, настроение возвращается в норму, голова начинает воспринимать происходящее:doh:.

С другой стороны надо посмотреть на события происходящие!

ЕД парилось над созданием и настройкой Ка-50 долго и ответственно, не допуская возможности критики АФМ и работы систем вертолёта. За это уже мы должны проявить уважение и понимание к разрабам!!!

Тестеры гоняли сим и выискивали даже те косяки которые мы с вами хрен бы ваще обнаружили!!!

Вот моё видение данной ситуации:

Нам отнестись с пониманием к проблемам и ждать!

ЕД постараться ускорить пароцесс отладки и создания мануалов, миссий и прочего. По возможности подключить пользователей (вроде слышал что есть хорошие модели, ЕД стОит их оценить, возможно подретушировать и учитывая мнение юзеров вставить в симулятор (хрен бы с АФМ, хотя бы на уровне ЛО))

Все довольны! Мы покупаем по несколько дисков кто сможет(уже предлогалось) тем самым ускаряя разработку-тестинг и внедрение в сим крафтов с АФМ и прочими прелестями.

Поймите меня правильно но на ЕД мы своими жесткими высказываниями не надавим. А процесс уж тем более не ускорим!

Может через недельку к народу вернется адекватность, пока ее не стоит искать - аффект.

Это не аффект, это эффект...:music_whistling:

Чистого неба!

Акулыч

Старые крафты со временем превратятся в новые... :)

По СФМ: для современных компов абсолютно до фени, сколько там в ФМ считать. Вертолеты вон на недоАФМ летают и ничего.

Разрыв может появиться, но не настолько разительный. Возможно даже мало кто его заметит, кроме нас и особо внимательных пользователей.

Ну если сУ-27С плавно превратится в СМ то я этому только рад :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...