Jump to content

Летаем


deliya

Recommended Posts

Хотел запостить в "Новости и события :)

Вобщем начал летать, в реале. Симу никакие бабочки не помогут:) Но для общего развития - может быть. Мужчины! За стоимость хорошего ПК, можно получить пилотское. И лучше в реале летать на Ан-2, чем в виртуале на F-35 :D

Блин, решил исправиться. А то разработчики забанят.:) Сим дает общие представления. Очень необходимые для реала. Но на некототрых форумах спорят, посадит ли симмер самолет? НЕ ПОСАДИТ в 99,99% случаях. Да и взлет не так просто, как кажется, по крайней мере правильный взлет.

  • Like 1

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

За стоимость хорошего ПК, можно получить пилотское. И лучше в реале летать на Ан-2, чем в виртуале на F-35

Тут вопрос не только в желании. Я лучше буду в реале учиться в универе, чем летать на Ан-2, хоть и настоящем.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос не только в желании. Я лучше буду в реале учиться в универе, чем летать на Ан-2, хоть и настоящем.

..и потом устроиться на высокооплачиваемую работу и летать по выходным ...:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

..и потом устроиться на высокооплачиваемую работу и летать по выходным ...:smilewink:

Вобщем то да, дороговато. Но все относительно! А вобщем то кайф неописуемый. Желаю всем, устроится на высокооплачиваемую, а еще лучше - самим зарабатывать.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вобщем то да, дороговато. Но все относительно! А вобщем то кайф неописуемый. Желаю всем, устроится на высокооплачиваемую, а еще лучше - самим зарабатывать.

Чувствуется некий дуализм фразы.

Устроиться - это еще понятно.

Зарабатывать самим - свой бизнес или "бизнес"? :)

 

А так спасибо, мне пока и пассажиром вполне хватает.

К тому же, в жизни за реальные ошибки пилотирования придется расплачиваться незамедлительно и невиртуально.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

А так спасибо, мне пока и пассажиром вполне хватает.

 

После того, как я подержал настоящую РУС мое мнение кардинально поменялось)))

Link to comment
Share on other sites

Нееее! Паксом это совсем не то. Вот насчет подержать РУС, да еще не на земле, почувствовать как этот красавец тебя слушается, это да. А потом потихоньку - педали, РУД, и тд. И вдруг оказывается ты уже держишься за ВСЕ органы управления, а сзади дремлет инструктор. И самый кайф - когда зарулил, вырубил движок.... Как будто с бабы слез :)!

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
За стоимость хорошего ПК, можно получить пилотское. И лучше в реале летать на Ан-2, чем в виртуале на F-35 :D

 

А сколько фрагов уже набили?:D

А если серьёзно, то многие, в том числе и я, любят в симах работу по целям, наземным или воздушным. Это пожалуй главная причина, почему я, например, МСФС на пользую. И что с этим в реале делать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а никто не задумывается что ЛО и особенно сетевые битвы — просто один из способов расслабится и получать кайф? ;) Кто-то смотрит ящик, кто-то ловит рыбу, ну а кто-то гоняет по вирутальным просторам.

  • Like 1

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

А если серьёзно, то многие, в том числе и я, любят в симах работу по целям, наземным или воздушным. Это пожалуй главная причина, почему я, например, МСФС на пользую. И что с этим в реале делать?

 

Вот-вот и мне инструктор как-то говорит, а сейчас посмотрим, как самолёт ведёт себя во время срыва, представь, говорит, как будто ты доворачиваешь на противника, да резче, резче говорит и р-р-р-р-а-з... т.ч. не обязательно, чтобы что-то взрывалось, при желании противник может быть воображаемым ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
т.ч. не обязательно, чтобы что-то взрывалось, при желании противник может быть воображаемым ;)

 

Я как-раз люблю что-бы взрывалось.:D

Или у меня с психикой что-то не так?:helpsmilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Или у меня с психикой что-то не так?:helpsmilie:

 

 

Это наверное называется романтика военного дела :) Может и пройдёт ещё...

 

А вообще был как-то на форуме один персонаж, думаю если бы его допустили к власти, таких как ты отправляли бы в специальные клиники, в которых бы вас заставляли гулять в белых ночнушках по цветочным полям...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А сколько фрагов уже набили?:D

А если серьёзно, то многие, в том числе и я, любят в симах работу по целям, наземным или воздушным. Это пожалуй главная причина, почему я, например, МСФС на пользую. И что с этим в реале делать?

А в реале можно поохотиться на уток:). Сегодня вроде все получалось, и инструктор решил меня посбивать с толку, как мне показалось. Ну по крайней мере выбить с полета по кругу, и чтоб я сам дальше соображал. Вобщем летим, после второго он говорит - давай уток попугаем, я в шоке, каких нах уток, он говорит - вон стая, на лимане. Пикирование на стаю, выход в горизонт на высоте метров 5 (кстати на спокойной воде определить высоту, очень сложно). Утки в стороны. РП в шоке. Потом выход к третьему и дальше как обычно. Кстати мой инструктор летал и на Су-25. Спросить у него про синюю лампу?:D Удачи всем!

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

А в реале можно поохотиться на уток:). Сегодня вроде все получалось, и инструктор решил меня посбивать с толку, как мне показалось. Ну по крайней мере выбить с полета по кругу, и чтоб я сам дальше соображал. Вобщем летим, после второго он говорит - давай уток попугаем, я в шоке, каких нах уток, он говорит - вон стая, на лимане. Пикирование на стаю, выход в горизонт на высоте метров 5 (кстати на спокойной воде определить высоту, очень сложно). Утки в стороны. РП в шоке. Потом выход к третьему и дальше как обычно. Кстати мой инструктор летал и на Су-25. Спросить у него про синюю лампу?:D Удачи всем!

Сам недавно побывал за штурвалом Ан-2. Ощущения непередаваемые, особенно при уходе с креном 90 и тангажом под 70. Симуляторы абсолютно никаких ощущений реальности не дают, но помогают разобраться в приборах, основных принципах. Когда задница трясется, перегрузки реальные, а небо красивенное, то о боевых действиях как-то забываешь.... Дотянуть бы до земли без проблем.... А на земле опять хочется туда, вверх, где реальные облака и трясущаяся задница.... Да и полетать в симе уже хочется не так сильно.....

И еще. Было дело, летел на Б-767 в кабине весь полет до посадки. Не просто все это, чтоб хоть приблизиться к этому мастерству нужно обладать Божьим дарованием и много над собой работать.

Но каждому свое.....

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё один хороший стимул к полётам в реале - соревнования. Вот, например, прошлогодний парадельтапланерный чемпионат России в Курае: http://www.glide.ru/video/media/Kuraj_2006h.avi (114Мб). Оччень красивая видяшка, ИМХО :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А я вертолёты полюбил (Ка-50), люблю знаете ли "зависнуть" и полюбоваться стационарной панорамой местных красот. Что мне теперь идти в боевую авиацию на пилота военного вертолета...

 

З.Ы. Пошёл бы, да здоровья нету... (((

Андрей Зайцев. Сервер "Су-25 Штурмовик" {ТУТ ТЕМА}

Link to comment
Share on other sites

А я вертолёты полюбил (Ка-50), люблю знаете ли "зависнуть" и полюбоваться стационарной панорамой местных красот. Что мне теперь идти в боевую авиацию на пилота военного вертолета...

 

З.Ы. Пошёл бы, да здоровья нету... (((

 

ммм RC?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...