Jump to content

Microsoft Flight Simulator 2020 (Только новости!)


eekz

Recommended Posts

A: Most peripherals will work, but here is our list of top recommendations.

A: большинство периферийных устройств будет работать, но вот наш список лучших рекомендаций.

 

 

Honeycomb Aeronautical Honeycomb Aeronautical

Logitech

Extreme 3D Pro

 

Flight Rudder Pedals

 

Flight Throttle Quadrant

 

Flight Yoke System

 

X52

 

X52 Pro

 

X56

 

Thrustmaster

F/A-18 Grip

 

Warthog HOTAS (stick + throttle)

 

MFD Cougar

 

Pendular Rudder

 

T.Flight Stick X

 

T.16000M (stick only)

 

T.16000M FCS (stick + throttle + rudder)

 

T.Flight HOTAS 4

 

T.Flight HOTAS One

 

T.Flight HOTAS X

 

T-Flight Rudder Pedals

 

TWCS Throttle

 

Virtual Fly

Ruddo+

 

TQ3+

 

TQ6+

 

V3rnio TPM

 

Yoko+

 

Microsoft

Xbox Controller

 

Xbox Adaptive Controller

 

X55 не попадает в рекомандации :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
X55 не попадает в рекомандации :(

 

Надеюсь, рекомендации ничего не значат и работать будут все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Гм... В этом вишлисте я вижу еще и ИИ трафик, ATC, смену сезонов, мультиэкипаж. Этого всего не будет со старта?

Думаю в том или ином виде должны быть, т.к. судя по имеющимся видео задел у них есть. Но вот по поводу VR - вроде пока совсем тихо. Тут лучше спросить у альфа тестеров.

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

А смотрели такие места, как

* Токио

* Окинава

* Афганистан

* Фолкленды

* Гуадалканал (Соломоновы Острова)

* Тарава (архипелаг Гилберта)

* Москва, Кремль

...

?

Link to comment
Share on other sites

А смотрели такие места, как

* Токио

* Окинава

* Афганистан

* Фолкленды

* Гуадалканал (Соломоновы Острова)

* Тарава (архипелаг Гилберта)

* Москва, Кремль

...

?

 

Москвы не будет. СНГ не будет. Вместо СНГ будет низко проработанный майнкрафт

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Москвы не будет. СНГ не будет. Вместо СНГ будет низко проработанный майнкрафт

 

Москву и Питер смотрели. Даже нашли свои дома и свои окна в домах =)). А также цветовая палитра земли и вид деревьев на кавказе. Но есть одно НО, уникальные здания типа останкино и петропаловки (пока) не сделанны. Но зато очень круто сделана ночь и освещение городов и динамически настраиваемые погодные условия.. В этом плане игра обходит ДКС.

 

Графоний земли и зданий над питером напомнил чем этот ролик (начало на 3.50), только текстура земли почетче, уникальных зданий гораздо меньше и деревьев побольше :

 

 

5S4pzY8ZQE4?t=221

 

Физика пока увы, ничего выдающегося. Не догоняет ДКС.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

X55 не попадает в рекомандации :(

Да .... странно если честно, хотя написано многие будут работать.думаю и трекир все же тоже будет работать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Москву и Питер смотрели. Даже нашли свои дома и свои окна в домах =)). А также цветовая палитра земли и вид деревьев на кавказе. Но есть одно НО, уникальные здания типа останкино и петропаловки (пока) не сделанны. Но зато очень круто сделана ночь и освещение городов и динамически настраиваемые погодные условия.. В этом плане игра обходит ДКС.

 

Графоний земли и зданий над питером напомнил чем этот ролик (начало на 3.50), только текстура земли почетче, уникальных зданий гораздо меньше и деревьев побольше :

 

 

 

 

Физика пока увы, ничего выдающегося. Не догоняет ДКС.

 

Физика для Нас важнее любого графоныча)

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Ну прям совсем совсем опять рельсы?

Судя по отзывам некоторых тестеров нечто похожее на X-Plane, что уже не плохо, как по мне.

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

Сим буит весить 2 петабайта. Сегодня ходил в магаз спрашивал за ссдшник в 2 петабайта. Мне сказали что таких нет и сказали что 1 ссдшник в 15 Тб (это самый большой на сегодняшний день) будет стоить 9000 шекелей. И сказали надо таких 137 ссдшников и инфраструктуру под все это дело и сказали мне обойдется все вместе с датацентрам в 5 000 000 шекелей и это если я куплю здание под датацентр самое дешёвое. Очень Жаль, в офлайне полетать неполучится. Зря в магаз ходил. Но оставил надежду что года через два выйдет ссдшник в 2 петабайта на что продавец хотел вызвать мне скорую до психундры. И я ушел а очень жаль.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Сим буит весить 2 петабайта. Сегодня ходил в магаз спрашивал за ссдшник в 2 петабайта. Мне сказали что таких нет и сказали что 1 ссдшник в 15 Тб (это самый большой на сегодняшний день) будет стоить 9000 шекелей. И сказали надо таких 137 ссдшников и инфраструктуру под все это дело и сказали мне обойдется все вместе с датацентрам в 5 000 000 шекелей и это если я куплю здание под датацентр самое дешёвое. Очень Жаль, в офлайне полетать неполучится. Зря в магаз ходил. Но оставил надежду что года через два выйдет ссдшник в 2 петабайта на что продавец хотел вызвать мне скорую до психундры. И я ушел а очень жаль.

 

Жаль,что не вызвали скорую? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаю, все поняли что 2 петабайта это полный набор всех данный по всему глобусу. Учитывая что игроку будут подгружать только очень малую часть под ним, реальные размеры не будут пугающими. Выгрузка скорее всего тоже будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, все поняли что 2 петабайта это полный набор всех данный по всему глобусу. Учитывая что игроку будут подгружать только очень малую часть под ним, реальные размеры не будут пугающими. Выгрузка скорее всего тоже будет.

 

Прикол в том что можно в дкс было и не делать карты. А автоген Азур (ии который делает карты майкрософту называется Азур у него даже сайт есть вроде как свой) сам тебе любую карту сделает.

Было бы так, что модули покупаешь, а карту тебе один из конкурирующих между собой ии забабахают.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прикол в том что можно в дкс было и не делать карты. А автоген Азур (ии который делает карты майкрософту называется Азур у него даже сайт есть вроде как свой) сам тебе любую карту сделает.

Было бы так, что модули покупаешь, а карту тебе один из конкурирующих между собой ии забабахают.

 

А потом думай что тебе делать с этой картой. Кроме коллизий с объектами надо ещё уничтожение строений. Надо размещать на карте войска и статики, и как это делать на автогене?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А потом думай что тебе делать с этой картой. Кроме коллизий с объектами надо ещё уничтожение строений. Надо размещать на карте войска и статики, и как это делать на автогене?

 

Хз... Интерестно пойду гляну как выглядит персиан гольф в фсе новом...

 

 

Чет нету(


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А потом думай что тебе делать с этой картой. Кроме коллизий с объектами надо ещё уничтожение строений. Надо размещать на карте войска и статики, и как это делать на автогене?

 

если мне память не изменяет Мы так поняли оно грузит около 6-8 гб в час если лететь в 400 узлов

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...