Jump to content

Нужны резисторы


Recommended Posts

Народ, (В особенности москвичи)! Никак немогу найти 3 ползунковых резистора на 100 кОм на подобие тех что стоят в микшерских пультах. Кто может - поможите плиз!!! Нужны желательно подлиннее:helpsmilie:

Любимый журнал - "Вестник ПВО"

Link to comment
Share on other sites

Есть одно место. Не знаю,есть ли там то,что вам нужно,но там были куплены запчасти для старого телевизора "Электороника 409Д",и эти запчасти идеально подошли,так что может там всё-таки есть что-то редкое...

Короче палаточка рядом со ст. м. "Нагатинская".Там продаёт свою продукцию НПО "Волна". Подъезжать лучше днём,ибо не знаю,до скольких она работает,но думаю,что недолго.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Делаешь РУД? Угадал? Та же проблема!

Хуже - задумал кокпит ЧА!! Блин все в них уперлось!!! У нас в городке только один магазин радиозапчастей, они привезли, но очень маленькие. Ход всего сантиметр, поворотных завались если не найду, то буду их ставить:(

Любимый журнал - "Вестник ПВО"

Link to comment
Share on other sites

Хотя вру - еще проблема с сидением нарисовалась!! Конечно достать ракетно-парашютную систему не расчитывал, но хотябы от ми8 креслице думал получить. И вот обращаемся в наш аэропорт (где мы пилили МИ8) ), всего навалом а куды деваются сидения непонятно:huh:

 

 

ПС:Димас спасибо за наводку, буду звонить брату.

Любимый журнал - "Вестник ПВО"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотя вру - еще проблема с сидением нарисовалась!!
Посмотри на авторазборах - вполне можно подобрать незадорого.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...