Jump to content

Идея внедрения в дкс бота Конкорда

ArteSSmart
 Share

Recommended Posts

У меня возникла идея такая что бы разработчики внедрили в DCS сверхзвуковые пассажирские самолеты тех лет чтобы была возможность в редакторе делать трафик как в те годы (тематика самолетов как раз 80е-90е. Это было бы очень зрелищьно. Даешь Канкорд и ту144!

Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Разрабы и так заняты... пусть лучше работают над полировкой того что есть, F-16\Ми-24 (имхо) в плане ботов у нас до сих пор нет бармалейских ДШК, ЗПУ-4 и машинок всяких с этим делом, а налепить гражданских ботов - это проще сторонних разрабов попросить, думается за деньги они хоть бота-самолёт братьев райт слепят

У меня возникла идея такая что бы разработчики внедрили в DCS сверхзвуковые пассажирские самолеты тех лет чтобы была возможность в редакторе делать трафик как в те годы (тематика самолетов как раз 80е-90е. Это было бы очень зрелищьно. Даешь Канкорд и ту144!

Можно ещё добавить парочку терминаторов и скайнет)

Конкорд в FSX есть, я его за 3 года так и не освоил. А вот Ту-154-Б2 от ПТ в DCS бы очень неплохо зашёл...

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Тут бы хотя бы стандартных гражданских авиалайнеров и авиагрузовиков. Неплохо было бы начать хотя бы с Boeing 707 у которого в игре аж 3 военных вариаций (C-135). Из средних было бы неплохо увидеть 737, Airbus A320, Tу-154, Ил-62. А Конкорд или Ту-144 это экзотика какая то ненужная... *в DCS

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Можно ещё добавить парочку терминаторов и скайнет)

А можно Доменика Торетто на Додже Чарджере

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

Тойота с пулеметом есть уже,или с ЗУ?Вроде более нужная.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Тойота с пулеметом есть уже,или с ЗУ?Вроде более нужная.

Вот в этом моде аж две штуки, там вообще куча объектов всяких интересных, но с крайним обновлением большая часть отвалилась.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...