Jump to content

Новая система защиты,как она работает?

Recommended Posts

Промелькнула новость как то на почте о смене системы,якобы больше активация продуктов не будет требоваться,купленные продукты привязываются к аккаунту и автоматически авторизовываются при запуске.Решил на досуге посмотреть симулятор,установил базу,залогинился установился несколько штук модулей которые когда-то покупал,и вроде бы всё активировалось автоматом кроме 3 модулей - Ка-50,A10-C,FClifs 3.Они запросили ручную активацию от Стар Форс.Это исключение или эти модули тоже как то можно на автомат перевести?В лк всё привязано вроде.

Не кусайтесь пожалуйста,меня 3 года здесь не было и новостную рассылку я прочитал только когда увидел переработку визуалки Ка-50.

• CPU: Intel Quad Core I5-4670 3.4 GHz (Turbo up 3.8 GHz)
  • RAM: 16 GB DDR3 (1600 GHz)
  • VIDEO: ASUS ROG STRIX GeForce RTX2060 Super - 8GB (GDDR6\256bit)
  • SSD: Kingston V300\120GB
  • HDD: Seagate 3 TB
Промелькнула новость как то на почте о смене системы,якобы больше активация продуктов не будет требоваться,купленные продукты привязываются к аккаунту и автоматически авторизовываются при запуске.Решил на досуге посмотреть симулятор,установил базу,залогинился установился несколько штук модулей которые когда-то покупал,и вроде бы всё активировалось автоматом кроме 3 модулей - Ка-50,A10-C,FClifs 3.Они запросили ручную активацию от Стар Форс.Это исключение или эти модули тоже как то можно на автомат перевести?В лк всё привязано вроде.

Не кусайтесь пожалуйста,меня 3 года здесь не было и новостную рассылку я прочитал только когда увидел переработку визуалки Ка-50.

Должны все подтянутся,разве что ка-50 старая .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

...всё активировалось автоматом кроме 3 модулей - Ка-50,A10-C,FClifs 3.Они запросили ручную активацию от Стар Форс.Это исключение или эти модули тоже как то можно на автомат перевести?В лк всё привязано вроде.
Да, эти 3 модуля - пока исключение, на бесключевую защиту они не переведены. Всё правильно.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Спасибо,мне понравилось новое решение.

• CPU: Intel Quad Core I5-4670 3.4 GHz (Turbo up 3.8 GHz)
  • RAM: 16 GB DDR3 (1600 GHz)
  • VIDEO: ASUS ROG STRIX GeForce RTX2060 Super - 8GB (GDDR6\256bit)
  • SSD: Kingston V300\120GB
  • HDD: Seagate 3 TB
Да, эти 3 модуля - пока исключение, на бесключевую защиту они не переведены. Всё правильно.
У меня FC3 всегда активируется со всеми модулями.Кабан тоже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.