Jump to content

Предложения по сайту и форуму

Recommended Posts

То, что это не работает. Какие-то темы отмечаются, какие-то нет. При этом на секунду вылетает невнятное сообщение о безымянной ошибке и тут же исчезает. Но я уже обнаружил, что если жать не ссылку внизу "все каналы прочитаны", а вверху в шапке форума "всё прочитано" - тогда работает корректно. К погромисту вопросы.

Странно .Ошибки точно нет .Есть сообщение "обработка" . Если в шапке эффект тот же. А от браузера не зависит?

Попробовал в Эдж -все норм.

• Replies 737
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предложение по сайту... по магазину, по кормильцу..  в котором чёрт ногу сломит, не дойдет до конца и вообще устанет видеть 50% в описании КАЖДОГО модуля REQUIREMENTS шрифтом 1:1 с описанием.  За

Спасибо. Некоторые предложения и улучшения по магазину уже находятся в работе.

А от браузера не зависит?

Попробовал в Эдж -все норм.

Может и зависит. У меня firefox. Просто старый форум работал с любым браузером одинаково. Ну да ладно, его уже никто не вернёт. БЖСЭ.

Quod licet bovi non licet Iovi

• 2 weeks later...

"Респект и уважуха" дизайнеру, спасибо что позволили быстрее сломать глаза. Ну и да, RU зона она видимо как раз для англоязычных исключительно. Надеюсь что это время переезда на новый движок/интерфейс и всё в работе, а не окончательный вариант. В противном случае - гоните в шею дизайнеров и иже с ними. Ну просто жопа какая-то.

ЗЫ - Белые буквы, на светло-сером фоне гениально просто

ЗЗЫ - А куда делся мой аватар? Я конечно могу восстановить, если смогу рассмотреть "белое" на "белом". Но всё же очень интересно

Добавить функцию оповещения пользователя что его пост удалён по той или иной причине, например у меня - узнал только при повторном пролистовании темы. Причина "переход на личности" - да, согласен, но к сожалению я там правду написал. И я так думаю дело не в личностях, а в правде матке.

20.10.2020 в 21:09, MadMan сказал:

Этот форум еще под старые мониторы сделан?

К этому движку такой же вопрос...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

7 часов назад, MadMan сказал:

К этому движку такой же вопрос...

По-моему сейчас везде так. Полезная информация умещается в центре - в размере, удобном для чтения. Учитывая диагонали современных мониторов, растягивать текст на всю ширину - это ломать глаза. Пустое пространство можно занять рекламой похудения, диетой "Пугачевой" и припарками "от Рошаля", но ура - на этом форуме нет 🙂

Контрпример - avsim.su, сделан вроде на таком же движке. Сообщения растянуты на весь экран, если окно браузера развернуто. Как по мне - читать это не удобно.

Edited by Biotech

Quod licet bovi non licet Iovi

А можно чуточку уменьшить размер шрифта? (в браузере не предлагать, спасибо)

p.s. особенно ширину разметки

Edited by GGM

[sigpic][/sigpic]

• 1 month later...

Предложение по сайту... по магазину, по кормильцу..  в котором чёрт ногу сломит, не дойдет до конца и вообще устанет видеть 50% в описании КАЖДОГО модуля REQUIREMENTS шрифтом 1:1 с описанием. 

За сим, для нашего* удобства и всеобщего благополучия**:
1) требования, условия и инстукции - под кат!
2) каждому продукту 1+3 картинки, та что большая с ротацией
3) переключалку всего раздела в режим галлереи (большие фотки самолётов)
4) фильтр на не показ купленного!
5) сортировка по свежести, популярности, скидкам

10500) ваших собственных идей, слямзенного под копирку и прочей мотивации всяких консультантов

Всего наилучшего,
хаве фун!

* покупательского

** больше покупок - больше возможности развивать продукт

• Like 1
18 hours ago, chp said:

Предложение по сайту... по магазину, по кормильцу..  в котором чёрт ногу сломит, не дойдет до конца и вообще устанет видеть 50% в описании КАЖДОГО модуля REQUIREMENTS шрифтом 1:1 с описанием. 

За сим, для нашего* удобства и всеобщего благополучия**:
1) требования, условия и инстукции - под кат!
2) каждому продукту 1+3 картинки, та что большая с ротацией
3) переключалку всего раздела в режим галлереи (большие фотки самолётов)
4) фильтр на не показ купленного!
5) сортировка по свежести, популярности, скидкам

10500) ваших собственных идей, слямзенного под копирку и прочей мотивации всяких консультантов

Всего наилучшего,
хаве фун!

* покупательского

** больше покупок - больше возможности развивать продукт

Спасибо. Некоторые предложения и улучшения по магазину уже находятся в работе.

• Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

• 5 weeks later...

Предлагаю на форум выделить ветку по вертолёту SA342 Gazelle. Ветки нет, а проблемы бывают. Да и что-то полезное можно там высунуть и показать....учебки разные там, скрины и видюхи.

Заранее спасибо

=СВГ= ZAR (Vital)