Jump to content

F-4 Phantom


Recommended Posts

Может тема и не в тему :) тем не менее, никто не подскажет, есть ли нормальные модели "Фантомов"? В окраске ВМС США интересуют. И если есть - где скачать? Для ЛО ГС, естественно.

Если делали новые модели МиГ-23 - буду оч. признателен если дадите ссылки.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

тов. Хок питает тёплые чуства к 23?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ДШК еще - и будет у меня полноценный Афган:thumbup:
ага, а у меня МиГ :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

тов. Хок питает тёплые чуства к 23?

 

Ну, 23 на самом деле оч. интересная машинка,(мечтательно закатывая глазки) еслиб ЕД сделили его полноценным летабельным... эх!!! Но на самом деле мне нужно было для видео... :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ну, 23 на самом деле оч. интересная машинка :)
Но не очень оправдавшая возложенных на нее надежд.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Но не очень оправдавшая возложенных на нее надежд.

 

Если намекаешь на Арабо-Израильские войны - то это смотря в чьих руках. Хочешь об этом поговорить? :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Если намекаешь на Арабо-Израильские войны - то это смотря в чьих руках. Хочешь об этом поговорить? :)

Ну тут и слабоватое вооружение, и ВПХ тоже не очень. Об этом хорошо написано в АиВ.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут и слабоватое вооружение, и ВПХ тоже не очень. Об этом хорошо написано в АиВ.

 

Слабоватое вооружение на какой момент? На каких модификациях? О ВПХ спорить даж не буду - скока лет он состоял на вооружении ВВС СССР - и ничо....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

О ВПХ спорить даж не буду - скока лет он состоял на вооружении ВВС СССР - и ничо....

У Ту-22 ВПХ вообще ужасные были. В приаэродромных городишках на кладбищах могилы - рядами, ну и "ничо", стоял......

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

записки испытателя для начала почитать было бы неплохо, а потом про ВПХ говорить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

У Ту-22 ВПХ вообще ужасные были. В приаэродромных городишках на кладбищах могилы - рядами, ну и "ничо", стоял......

 

Расскажи пожалуйста, неужели с Бэкфайерами все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

это я так понимаю про Ту-22, а не 22Мх

Естессно.... А с Бекфайрами как раз, вроде, все в порядке.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Извините за оффтоп. Маленький вопрос для ЕД. На lockonfiles выложены модели Миража Ф.1, Миража 4, J-7, а также французской подводной лодки. Будут ли они вставлены в ЧА?

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...