Jump to content

Средства наведения на су27


Guozd

Recommended Posts

Господа пилоты я играю в локон не давно раскожите мне пожалуйста для чего нужен режим фио и для чего нужен режим земля?И при вклю чение систем рэп должно ли гдето на приборной доске это отаброжаться?Зарание всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

1)ФиО нужен при отказе прицельных копмлексов самолёта(РЛС,ОЛС).В этом режиме возможно применение ракет с ТГС(Р-60/73/27Т/ЭТ) и с АРГС (Р-77(на Миг-29С))

2)"Земля"-для применения оружия "воздух-поверхность"

3)На свето-сигнальном табло есть лампочка

Очень советую прочитать"Руководство пилота"-там ВСЁ есть (Е:\Lock On 1.1\Doc)

Link to comment
Share on other sites

Страно у меня не зогорается тетка ругается перечисляет отказы а на понели все нормально, хорошо буду разбераться спосибо большое што помогли.Ясного неба FLANKER))

Link to comment
Share on other sites

Страно у меня не зогорается тетка ругается перечисляет отказы а на понели все нормально,

На большом табло нечего не загорается.Индикаторы отказов распиханы по кабине(Около ИЛСа и др(сейчас все не вспомню))

Link to comment
Share on other sites

Круговой радар упрощенный (нереалистичный). Указатель ловушек на Су-27\33 находится на правой панели (зеленые лампочки), на МиГ-29 слева от указателей температуры газов за турбинами, Су-25(Т) лишены такого счастья. А вообще прочитай мануал, а лучше выучи наизусть. :-)

Link to comment
Share on other sites

Включай на полосе!

 

ИХМО В реале все станции помех (любых, "Сухогруз", "Сорбция" и т.д.) это расход электоэнергии, так, что правильно vadyа сказал - при облучении. А я добавлю: или при входе в боевую зону. (когда в тебя пустят ракету с ТГСН, то и знать не будеш).

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Включай на полосе!

Нивкоем случае, тогда тебя видно за 100 км отовсюду, даже наводиться не нужно. Фонишь как из чернобыля только что ))

И могут свои подстрелить..

РЭБ нужны непосредственно в бою с противником, чтобы скрыть свою скорость\высоту, дальность до тебя.. Но и пука не слышно(по тебе), если у тебя включаена РЭБ( ещё нету прожига радарами рэба)

На большом расстоянии, можно срывать захват с себя при помощи РЭБ..(включая выключая его)

Но после того, как прожиг радарами происходит, рэб обязательно нужно выключить, потому что паргсн может навестись :) Какбы маловероятно, кажется, но на самом деле происходит такое довольно часто, потом тот в кого попало плюется долго )) типа "бред" :) но такова жисть :))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Включай на полосе!

 

Человек прикольнулся, а вы напали :)

 

РЭБ нужны непосредственно в бою с противником, чтобы скрыть свою скорость\высоту, дальность до тебя.. Но и пука не слышно(по тебе), если у тебя включаена РЭБ( ещё нету прожига радарами рэба)

 

"пука не слышно", это хорошо вышло :D

Link to comment
Share on other sites

Человек прикольнулся, а вы напали :)

Да впринципе не напал, просто не стоит новичков путать ;).

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

ИХМО В реале все станции помех (любых, "Сухогруз", "Сорбция" и т.д.) это расход электоэнергии, так, что правильно vadyа сказал - при облучении.

Пока у тебя есть керосин (или чего там сейчас наливают), электроэнергии у тебя навалом, а как горючка йок, на лепездричестве все равно не поедешь!

Link to comment
Share on other sites

Нивкоем случае, тогда тебя видно за 100 км отовсюду, даже наводиться не нужно. Фонишь как из чернобыля только что ))

И могут свои подстрелить..

РЭБ нужны непосредственно в бою с противником, чтобы скрыть свою скорость\высоту, дальность до тебя.. Но и пука не слышно(по тебе), если у тебя включаена РЭБ( ещё нету прожига радарами рэба)

На большом расстоянии, можно срывать захват с себя при помощи РЭБ..(включая выключая его)

Как обстоит с данным вопросом в реале не знаю, утверждать не буду, но в игре имхо фонит рэб не дальше, чем рлс, да и спо срабатывает как часы-100% слышно каждый пук! Так что в игре включай на полосе-не ошибешься!

Кстати, у кого-то есть достоверная инфа, как с этим в жизни?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=23652

Всмысле как нестоит делать...

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Индикатор оставшихся ДО/ЛТЦ в 27-ой и 33-ей сушках расположен на правой части кабины. Представляет из себя 2 вертикальных ряда зелёных лампочек (ДО и ЛТЦ соответственно). rtfm.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...