Jump to content

Для новичков online.


Qwertt

Recommended Posts

Понимаешь, Палыч, с точки зрения обучения, лучше раньше, иначе, много неверных знаний будет, их нужно будет вначали убирать, отбирать зерна от плевел. Главное - желания учиться. Не думай, что все так сложно. Мы силком не учим - хочешь развиваться - дадим задания, материалы, будем помогать. Остановишься - держать силком не будем. Через наш сквад кто проходил, есть те, кто уже связал жизнь с авиацией. Тут только сам готов учиться и общаться.. Но тут может быть сложнее только тебе, чем нам. На смех мы не поднимаем - это ненужно. Мы рады всем вне зависимости от пола и возраста. К тому же можно летать просто у нас на учебке, тебе и там помогут, если будешь спрашивать, не вступая в ряды, т.е. что то вроде соискателя, а там - если сила придет, то и вступить, тогда попадешь уже на более продвинутые курсы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Приходи к нам научим. Связь через ТС

 

 

дилетант... летаю пол года... в онлайне не был..хочу начать..как к вам подключится? что такое тс ?... версия игры 1.5.1

Link to comment
Share on other sites

ТимСпик. Можно прямо с сайта запускать, нажав в блоке "Наш ТС" на надпись "=TMS= Server" - запустит ТС, если он установлен. Или, если совсем прямо - 91.210.252.84 port=9987 Если никого нет - то посидеть подождать, как кто появится с префиксами tms - вопрошать. Или через форум наш написать. Ссылка в моей подписи.


Edited by edwardpashkov
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

установил тим спик..(добро пожаловать на сервер ..зеленым появилось)..захожу в игру ..а дальше что игра 1.5.1? искал там в списке серверов нет вк-сервера..по номеру ввожу ..опять список серверов выдает..что делать то?

 

а вот в версии 1.2.16. вас нашол сразу...вы есть в игре 1.5.1?


Edited by timur21099
Link to comment
Share on other sites

установил тим спик..(добро пожаловать на сервер ..зеленым появилось)..захожу в игру ..а дальше что игра 1.5.1? искал там в списке серверов нет вк-сервера..по номеру ввожу ..опять список серверов выдает..что делать то?

 

а вот в версии 1.2.16. вас нашол сразу...вы есть в игре 1.5.1?

 

Наш сервер, =BK=, ещё не перешёл на 1.5, ждёмс долгожданного и полноценного, с прошлой недели , релиза на 1.2 )).


Edited by Mr.Schmidt
Link to comment
Share on other sites

Алгоритм подключения я так понимаю такой ; заходишь в DCS --- ищешь нужный сервер, если указан адрес-пароль – запоминаешь, копируешь --- выходишь из DCS --- открываешь ТС, устанавливаешь связь и опять в DCS. Это как бы в первый раз, потом адреса в закладки. Я правильно понимаю. И ещё вопрос , как найти нужный канал, а то там для новичка порой такая солянка.

Link to comment
Share on other sites

ВНачале идешь в тс и говришь там с людьми, у которых есть префиксы сквада. Потом уж в ДКС лезешь. Большая часть серверов на 1.2 На 1.5 запускают по просьбе или т.п. Но там не всегда в списках есть работающие серваки, т.к. косяк морды ЕД, нужно будет по IP входить, а то уже опять через ТС узнавать, как и пароль.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

доброго времени суток! подскажите новичку, как зарегаться в мультиплеере? постоянно пишет что логин или эл.почта уже существует, перебрал уже штук сто разных имен, и неужели все заняты? (видимо я снайпер, выбил 100 из 100) или может я что то не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток! подскажите новичку, как зарегаться в мультиплеере? постоянно пишет что логин или эл.почта уже существует, перебрал уже штук сто разных имен, и неужели все заняты? (видимо я снайпер, выбил 100 из 100) или может я что то не так делаю?

Заходишь в игру под логином и паролем, который выбран тобой при регистрации на сайте ED (не на форуме). Далее, зайдя в сетевую игру выбираешь себе позывной и заходишь на интересующий сервер.

Link to comment
Share on other sites

сейчас у меня 27-28 серверов а раньше было больше 100!это у всех так?куда все подевались!?

 

Какая версия? Половина сидит на опенбете 1.5.1, друга на релизной 1.2.6, и они не видят друг-друга.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. В кои веки решил зайти полетать он-лайн, но облом. При запуске сетевой игры черный экран и играет музыка как при загрузке. Клиент обновлен, все лиценция, антивирус выключал, брэндмауэр винды выключен. Жду помощи, спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. В кои веки решил зайти полетать он-лайн, но облом. При запуске сетевой игры черный экран и играет музыка как при загрузке. Клиент обновлен, все лиценция, антивирус выключал, брэндмауэр винды выключен. Жду помощи, спасибо.

 

Главный вопрос, какая версия? Если опенбета, то заходить в сетевую игру через главное меню, ярлык для сетевой игры для опенбеты неактуален.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста! Решил полетать в онлайне, но что то не получается. Выбираю сервер, захожу, появляюсь в своём самолёте а всё висит, потом выкидывает обратно. Пробовал и в 1.5 и в 2.0.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста! Решил полетать в онлайне, но что то не получается. Выбираю сервер, захожу, появляюсь в своём самолёте а всё висит, потом выкидывает обратно. Пробовал и в 1.5 и в 2.0.

 

Ну подскажите плиз!!! В чём может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

Психо́з (др.-греч. ψύχωσις — душевное расстройство; от ψυχή — душа, рассудок, и -ωσις — нарушенное состояние) — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения[1].

Link to comment
Share on other sites

Психо́з (др.-греч. ψύχωσις — душевное расстройство; от ψυχή — душа, рассудок, и -ωσις — нарушенное состояние) — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения[1].

 

А реально помочь нельзя?

Link to comment
Share on other sites

А реально помочь нельзя?

Привет Байкал,

Реально помочь можно конечно. Не думаю, что это из за серверов, надо покопаться в твоей машине. Для начала хотелось бы понять конфигурацию, насколько твоя машина мощная. Ну и второе проверь систему безопасности - фаервол, антивирус и т.д. может они блокируют комуникацию с сервером. У меня например мощная машина но хостить я не могу, сколько не ломал голову не получается а летаю нормально. В онлайн DCS: 1.5.2 у меня с корешом есть сервер =Steel Balls= заходи к нам если получится. По понедельникам и вторникам я там всегда. Если что пиши в приват попробуем подумать вместе через Скайп.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что откликнулся! Конфигурация моего компа: Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080. Ничего не разгонял.

А как проверить систему безопасности ? Где, что смотреть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот скрин. Что там пишут?

Если собьешь дружественный самолет или разбомбишь союзный танк, то будешь автоматически забанен.

Link to comment
Share on other sites

Сообщения сервера читаю, это хорошо! Но почему я появляюсь и всё висит? Кнопку P нажимаю, а в ответ тишина. Затем с сервера выбрасывает.

Может настройки графики убавить? У меня всё на максимуме.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...