Jump to content

Ка-226


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Вчера на юге Москвы в районе МКАД упал милицейский вертолет Ка-226.

К счастью по информации новостей никто не пострадал.

 

Это тот самый борт, который выставлялся на МАКС 2007.

 

На картинках.

1. Вертолет Ка-226 RF-21002 на экспозиции МАКС 2007.

2. Он же после аварии.

maks2007d1167.thumb.jpg.3248728fd56ca0b942d6ef504ff486ff.jpg

1549441145_Ka-226RF-21002crash(MKADkm2419sep07).jpg.1f1698ad19ff6eb2f84146fba201e0f8.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вчера на юге Москвы в районе МКАД упал милицейский вертолет Ка-226.

К счастью, по информации новостей никто не пострадал.

 

Это тот самый борт, который выставлялся на МАКС 2007.

 

На картинках.

1. Вертолет Ка-226 RF-21002 на экспозиции МАКС 2007.

2. Он же после аварии.

 

Есть информация о том, что стало причиной катастрофы и с какой высоты упал веролет?

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Упавший на юге Москвы вертолет оказался милицейским

 

Вертолет, упавший на строительную площадку в районе МКАД, принадлежит ГУВД Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации столичной милиции. По информации "Интерфакса", машина базируется на аэродроме в Солнцеве.

По словам представителя ГУВД Москвы, вертолет Ка-226 совершал плановый облет территории, на борту находились сотрудники экологической милиции. Около 18:00 по московскому времени один из двигателей задымился, и экипаж принял решение совершить аварийную посадку. Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах, в свою очередь, сообщил, что в полете у машины "разрушился правый двигатель, из-за чего пострадал винт".

 

Агентства называют разное число людей, находившихся на борту. РИА Новости сообщает о двух членах экипажа и трех пассажирах, "Интерфакс" - о двух членах экипажа и пяти пассажирах. Оба агентства отмечают, что при аварии никто не пострадал.

 

Вертолет совершил посадку в районе 24 километра МКАД. Пожарные потушили загоревшуюся машину, однако к этому времени, как сообщается, она почти полностью сгорела.

 

http://www.lenta.ru/news/2007/09/19/helicopterend/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Он довольно часто летал в моём Богородском районе.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Есть информация о том, что стало причиной катастрофы и с какой высоты упал веролет?

 

 

Все же это была авария. Никто ж не погиб.

На авиа.ру приводили слова очевидца, который говорил что вертолет быстро снижался, из-под НВ шел дым.

 

Жалко красавчика...Только вот залетали

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Главное, что все живы. Но птичку все же очень жалко.

  • Like 1

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

тогда уж дтп, авария тоже с жертвами:D

 

 

А не слишком ли вы веселы? С такими сообщениями надо сидеть поджав **** и вспоминать что вы там делали в пьяном бреду.

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А вот и он, бедолага.

Замечательная фотка вертолета, прекрасный штурвал и ЖК-дисплеи...отличная дверь:music_whistling:

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Если там лопатки двигателя обрушились то очень вероятно что они поразили управление- либо гидравлика или рычаги и тяги. Мне трудно поверить что камовская машина не может держит горизонтальный полет на одном движке, исключая Ка-26 но там стоят намного слабые поршевные двигатели.

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

Это дочка, господа маньяки :) Ну не фотографировал я его одного. Конечно у меня возник вопрос - ты ничего там на память не взяла? (Блин, какой то черноватый юмор, слава богу все живы)

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Это дочка, господа маньяки :) Ну не фотографировал я его одного. Конечно у меня возник вопрос - ты ничего там на память не взяла? (Блин, какой то черноватый юмор, слава богу все живы)

 

"Простите, вы в мультфильмах не снимались?" (с)

А мы-то всё думаем, кто это в широко известном клипе на Ка-50 рулит да курит. :)

Link to comment
Share on other sites

Как сказал наш лектор:

Некоторые молодые люди в аудитории издают такие звуки, как-будто они впервые узнали, что такое девушка, и очень этим возбуждены.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Может тебе еще и телефончик дать? Она сейчас как раз в Москве.:smilewink:

 

а эта....мне мона?:music_whistling:

 

ЕМНИП, была как-то ветка где один форумянин как раз хотел видеть свою дочь пилотом.

deliya, по-моему ты этот вопрос подымал, или я ошибаюсь?

Понится тогда попытки выпросить фото успехом не увенчались..

А здесь мы имеем уже фото сразу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...