Jump to content

Ролик "Hard Morning" от =88=Qwertt


Qwertt

Recommended Posts

Нужно что-то менять в "операторской" работе и меньше показывать ботов,потому как их поведение выглядит неестетвенно.

 

Кстати,а что за песня Limp Bizkit?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мнение по ролику-примерно 2.5 из 5. Извини,конечно,я понимаю,что старался,но за комментами типа "Oh, that's cool one" стОит идти на бусурманскую часть форума,тут ИМХО не то. В итоге-тебе есть к чему стремиться. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, есть атмосфера, что главное. Только не "балуйся" спецефектами - остановись на одном(двух - но подобных). И сразу определись, на чём ты хочешь акцентировать внимание. Вообще как для начала весьма и весьма:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

В принципе, ососбенно учитыва то что было в начале от автора, этот ролик весьма позитивный.

Понравилось начало... но дальше автор потерял динамику...

Про ботов +1.

 

Резюмируя можно сказать, автор стоит на правильном пути, так что жду дальнейших работ ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Работа из средненьких, раз посмотрел и всё.... В основном скучная операторская работа. Была, правда, и пара интересных кадров. Пробуй, есть на форумах, особенно на буржуйской части, много советов и способов по улучшению зрелищности роликов.

  • Like 1

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Работа из средненьких, раз посмотрел и всё.... В основном скучная операторская работа. Была, правда, и пара интересных кадров. Пробуй, есть на форумах, особенно на буржуйской части, много советов и способов по улучшению зрелищности роликов.

 

Был бы инглиш получше полазил бы!

Link to comment
Share on other sites

В принципе, ососбенно учитыва то что было в начале от автора, этот ролик весьма позитивный.

Понравилось начало... но дальше автор потерял динамику...

Про ботов +1.

 

Резюмируя можно сказать, автор стоит на правильном пути, так что жду дальнейших работ ;)

 

Соглашусь с Xplight. Действительно много класных моментов сьемки именнно в начале. Жаль, что не использовался эффект тряски камеры.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Ролик не плохой, но где звук? Где звуковые эффекты. Почемуто многие про это забывают, наложил музыку на видео ряд и все, а движки, а форсаж, а проход, а взрывы, где это все!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...