Jump to content

Баги DCS: Fw 190 A-8

Recommended Posts

Спасибо, починили.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

• 2 months later...

Насколько понял в руководстве в схеме топливной системы с. 28 или в описании к ней ошибки - №4 на схеме указан дополнительный топливный бак, в описании №4 - задний топливный бак, на схеме задний бак не помечен номером, №5 в описании - доп. топливный бак, на схеме не совсем понятно что именно обозначено, №16 в описании - манометр, на схеме этого номера нет.

Edited by -Slayer-

Вроде как в настройках управления перепутаны 2 верхних положения селектора топливных баков - если выбрать команду ОТКРЫТЬ (Auf), подразумевающую верхнее положение селектора (оба бака открыты), он переключается в положение для использования заднего бака (передний перекрыт) - предпоследнее сверху положение рычага, и наоборот, если выбрать команду для использования заднего бака, переключается на Auf. Сама система и анимация рычага работает правильно, видимо просто обозначения и сочетания клавиш этих 2-х команд перепутаны.

Edited by -Slayer-

Что с Антоном не так? Не реагирует на кнопки выпуска/убирания закрылок и шасси. Думал я что делаю не так. Полез в обучение, а оно тоже поломано. После вызова из меню подключения наземного электропитания мне предлагают нажать кнопку АЗС наземного электропитания. Нажимаю... и все. Ничего не происходит. Обучение застопоривается. 

Шасси и закрылки работают, а вот по обучению - подтверждаю, обучение не проходит дальше предложения включить АЗС

2 hours ago, Parasiticus said:

Шасси и закрылки работают, а вот по обучению - подтверждаю, обучение не проходит дальше предложения включить АЗС

У меня не работают, если самому на стоянке запустится и взлететь. 

2 hours ago, Parasiticus said:

Так, по поводу обучалки все в силе, а по поводу шасси и закрылок отбой. Это я дебил, не все предохранители повключал ((((

10 minutes ago, RYSLAND said:

Так, по поводу обучалки все в силе, а по поводу шасси и закрылок отбой. Это я дебил, не все предохранители повключал ((((

После сообщения еще раз проверил, да, по обучалке есть такая "фишка"