Jump to content

Официальная информация о состоянии проекта(Обсуждение)


Recommended Posts

Вот за меня и ответили. Ладно товарищи, помянем молча российское игровое симуляторостроение...

Дамы, отставить истерику! Зачем хороните ещё живого?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поют тока несколько человек по моему ;) ))))))

 

п.с. но так аааактивненько поют :)))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Музыка идет в стиле " истребитель и штурмовик", а как появиться стиль "винтокрылых" так пока приноровишься....

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Речь не шла об интересе. Речь шла о знании или незнании.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не, я все понимаю, тока не понимаю одного, ПОЧЕМУ нельзя отрезать от акулы все лишнее, оставив тока вертолет, и дать страждущим демо версию??? Но сейчас!!!!! Ведь раньше все именно так и було?????

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, я все понимаю, тока не понимаю одного, ПОЧЕМУ нельзя отрезать от акулы все лишнее, оставив тока вертолет, и дать страждущим демо версию??? Но сейчас!!!!! Ведь раньше все именно так и було?????

Вероятно Вертолёт еще недоконца сделали-отрезать рано.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, я все понимаю, тока не понимаю одного, ПОЧЕМУ нельзя отрезать от акулы все лишнее, оставив тока вертолет, и дать страждущим демо версию??? Но сейчас!!!!! Ведь раньше все именно так и було?????

А что, собственно, "отрезать" от вертолета и что было раньше?

 

Горячие скалы?

Так там фактически два новых самолета было.

 

LOMAC?

Там из шести самолетов тоже можно было выбрать.

 

"Одной лопастью порулить"?

 

Весна, одним словом...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
м е д л е н н о...:music_whistling:

Максим, подай официальную заявку, может действительно забанят. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Эта мысль уже высказывалась несколько раз. Может уже хватит?

Официальная информация дана. Ждем очередных порций ;) . Всё остальное - домыслы.

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно - ED начали ...

 

Я так не думаю, думаю наоборот, разроботка военных симуляторов поможет как в плане опыта так и в плане информации.

Еще скорее всего теперь будет более вылизаный движок.. ПОтому что военные симуляторы тормазить и баггить не должны ;)

Тперь на это есть денги, а движок может пойти навернякак и на игровые проекты ..( хотя тут я догадываюсь, что немного гоню, ноесли что поправьте(типа зачем в военных симуляторах шейдеры 4ой версии и все такое :) ).

Что то типа такого думаю, и нече тут панику поднимать.. задолбали уже..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

ПОтому что военные симуляторы тормазить и баггить не должны ;)

ну не знаю как в России с этим, а вот про США слышал, что у всей стаи Рапторов, летевшей на гнездовку в Японию глюкнули усе системы в т.ч. навигация и сели они только благодаря тому, что была чистая и хорошая погода и сопровождавшему их транспортнику. Так что насчёт багов, я бы так не утверждал однозначно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите ссылки плиз... хочу глянуть чё кто говорил.

Прочитай эту тему с самого начала .

я бы так не утверждал однозначно...

Миш , надеятся надо на лучшее :)

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю как в России с этим, а вот про США слышал, что у всей стаи Рапторов, летевшей на гнездовку в Японию глюкнули усе системы в т.ч. навигация и сели они только благодаря тому, что была чистая и хорошая погода и сопровождавшему их транспортнику. Так что насчёт багов, я бы так не утверждал однозначно...

Нет, ну кто там делал для рапторов по, я незнаю, но точно не ED ;).

Так что лучше будем считать, что со временем опыта больше, движок все более оптимизированней:thumbup:

Не, я конечно реалист, но вот такая реальность мне больше нравится :smilewink: .

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ну если ещё учесть, что не любой тренажёр под персоналки затачивается, тем более не находящиеся в кластере . . .
Ээээ ну здесь я так понимаю не тот случай? :music_whistling:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

По поводу Акулы все понятно, а по поводу будущего, в частности истребительной тематики - не очень...

 

Я правильно понимаю, что, как минимум, ближайшие лет 5 от ED никаких игровых проектов в духе F18 против Миг29 (или что то типа того) ожидать не стоит?

 

PS. Это без претензий - просто вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что, как минимум, ближайшие лет 5 от ED никаких игровых проектов в духе F18 против Миг29 (или что то типа того) ожидать не стоит?

правильно понимаешь.

 

PS. Это без претензий - просто ответ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...