Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?

Recommended Posts

Понимаю, что в ЧА2 правиться уже ничего не будет («бабок» за это не срубишь)… однако ребята, в ЧА3 наверняка будете реализовывать капли дождя на фонаре?

Если да, то не забудьте пожалуйста сделать так, чтобы стеклоочиститель лобового стекла можно было возвратить в крайнее правое положение после отключения его работы, где ему и положено собственно быть в отключенном состоянии (наверняка там на переключателе не 4, а 5 положений… почему не работает положение ВОЗВ. ЩЁТКИ?).

Сейчас приходится либо «ловить» его в этом самом крайне-правом положении, чтобы отключить именно в этот момент, либо оставлять там, где ему вздумалось остановиться, тем самым затрудняя себе обзор и прицеливание в поле зрения ИЛС.

Windscreenwiper-Ka50.jpg

• Like 2

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

В релизной версии работает как и раньше на старой кабине через зажатие ПКМ тумблера.

• Like 2
  • Thanks 2

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Ну там у дворника есть режим ручного управления, который и может поставить его в это положение. Надо тумблерочком пощёкать по другим положениям 😉

• Like 1

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

55 минут назад, 2BAG_Inferno сказал:

В релизной версии работает как и раньше на старой кабине через зажатие ПКМ тумблера.

О как! Как говорится, век живи – век учись! С 2008 года даже не приходила мысль попробовать ПКМ для переключения на ВОЗВ. ЩЁТКИ… тем более, что ни в мануале, ни в настройках управления об этом не упомянуто от слова вообще. Так и приходилось «ловить» этот «дворник» в крайнем положении, когда случайно его включал. :happy:

• 3 weeks later...
Цитата

Примечание: в связи с новыми законами Российской Федерации, касающимися сбора информации о российской военной технике, нам пришлось пересмотреть наши планы по добавлению новых систем в Ка-50. Мы продолжим работы над обновлением кабины и внешнего вида которые будут доступны без дополнительной платы.

Я так понимаю – Game over? «Витебска» и «Игл» в ЧА3 не будет?

• Like 1

Возможно тогда миг-29 быстрее пойдет в разработку или его тоже не ждать?

• Like 1

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

Может оно и к лучшему? Не будет в ДКСе модулей ЛА не существовавших в жизни.

+ Будут поддерживать родной ЧА3.

3 часа назад, spinaker сказал:

Может оно и к лучшему? Не будет в ДКСе модулей ЛА не существовавших в жизни.

+ Будут поддерживать родной ЧА3.

ну СПО то было у Ка-50

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

44 минуты назад, BBCRF сказал:

ну СПО то было у Ка-50

Нет, если конечно Вы под «СПО» не подразумеваете аппаратуру лазерной разведки Л-140.

• Like 1

Интересно, а закон о сборе информации о российской (читай советской) военной технике накрывает только те аппараты, которые сейчас в строю, или вообще всё из 20/21 века?

Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Как правило, толкование законов зависит от обвиняющей стороны, особенно, если это государство)

• Like 1
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Примечание: в связи с новыми законами Российской Федерации, касающимися сбора информации о российской военной технике, нам пришлось пересмотреть наши планы по добавлению новых систем в Ка-50. Мы продолжим работы над обновлением кабины и внешнего вида которые будут доступны без дополнительной платы. 

Печаль.Под такую формулировку вся Российская техника попадает, от патрона до......!

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Нужно открыть фирму за бугром и как сторонний разработчик выступить... и делать все что угодно

Попадания: (100%) приехали......

Обещание того, что работы по обновлению кабины и внешней 3D-модели будут продолжены, и пользователи получат их в ЧА2 бесплатно (или всё же в ЧА3?) – это конечно хорошо…

Однако почему-то смущает фраза, сказанная @Kate Perederko в Discord.

dotrugirl 09.01.2021.

Цитата

ка-50 будет пересмотрен и сделан в соответствии с законом

То, что наверное «Витебска» и «Игл» не будет – чёрт с ними… но надеюсь, мы ничего не лишимся из того функционала, что мы сейчас имеем в DCS: Ка-50?

• Like 1

9 часов назад, S.E.Bulba сказал:

Обещание того, что работы по обновлению кабины и внешней 3D-модели будут продолжены, и пользователи получат их в ЧА2 бесплатно (или всё же в ЧА3?) – это конечно хорошо…

Однако почему-то смущает фраза, сказанная @Kate Perederko в Discord.

dotrugirl 09.01.2021.

То, что наверное «Витебска» и «Игл» не будет – чёрт с ними… но надеюсь, мы ничего не лишимся из того функционала, что мы сейчас имеем в DCS: Ка-50?

Как Вы себе это представляете? Вырезание уже готового функционала? Прокручивание фарша назад?

[sIGPIC][/sIGPIC]

56 минут назад, Dzen сказал:

Как Вы себе это представляете? Вырезание уже готового функционала? Прокручивание фарша назад?

Откуда я могу знать, как интерпретировать фразу «пересмотрен и сделан в соответствии с законом»? Решите например, что функционал ВЦУ «не соответствует закону», и уберёте эту функцию из DCS: Ка-50, а пульт его сделаете типа «нереализованным». Хорошо, если такого не будет… меня самого вся эта ситуация с новыми поправками в законодательстве не очень радует.

• 4 weeks later...

Учитывая вышеупомянутые новости. 
В какой стадии готовности находится новая внешняя 3D модель и текстуры? Возможность подвески «иглы» и 2х тубусов для Вихрей? 

Или до Ми-24 можно не ждать обновления полтинника? 

YouTube - WaffenCatLive

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

5 часов назад, WaffenCat сказал:

Учитывая вышеупомянутые новости. 
В какой стадии готовности находится новая внешняя 3D модель и текстуры? Возможность подвески «иглы» и 2х тубусов для Вихрей? 

Или до Ми-24 можно не ждать обновления полтинника? 

Ка-50 пока в работе. Выйдет после Ми-24. 

• Like 2
  • Thanks 1

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

• 2 weeks later...

Hope you still manage to come out with the new BS3.  However, if Igla's and the other stuff promised is not included, I won't be buying it.

With the Apache coming out, the Shark will need these upgrades, or be wiped from the sky.  The Western jets in MP are bad enough, but now they will be backed by the Apache as well.

Надеюсь, вам все же удастся выйти с новым BS3. Однако, если Игла и другие обещанные вещи не будут включены, я не буду их покупать.

С появлением Апача Акула будет нуждаться в этих обновлениях или будет стерта с неба. Западные самолеты в МП достаточно плохи, но теперь их поддержат и Апачи.

6 часов назад, 3WA сказал:

… However, if Igla's and the other stuff promised is not included, I won't be buying it.

<…>

… Однако, если Игла и другие обещанные вещи не будут включены, я не буду их покупать…

02.07.2019 в 05:29, spinaker сказал:

Где-то в офисе ЕД прям замигала красная сирена:D…

7 hours ago, 3WA said:

С появлением Апача Акула будет нуждаться в этих обновлениях или будет стерта с неба. Западные самолеты в МП достаточно плохи, но теперь их поддержат и Апачи.

Придётся освободить трон, какая печаль. Да и то не факт. 

Пусть сначала Апач выйдет, посмотрим каков он будет на деле. Вдруг чем долго его запускать - быстрее на Акуле два вылета сделать? 

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...