Jump to content

Recommended Posts

На последнем МАКСе две Л-ки, крашенные под шмеля, летали. Получается приблизительно такую же сумму на вывоз победителей конкурса потратили (+покраска)?

Что за конкурс? Откуда получается?

• Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что за конкурс? Откуда получается?

они участвовали в акции, конкурсе "адриналин раш", судя по растяжкам и наклейкам. открой главную страницу адриналин раш и ты увидишь баннер "взлетай на МАКСимум" и слоган выиграй полет на истребителе )))))

Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

они участвовали в акции, конкурсе "адриналин раш", судя по растяжкам и наклейкам. открой главную страницу адриналин раш и ты увидишь баннер "взлетай на МАКСимум" и слоган выиграй полет на истребителе )))))

Хм, я думал на МиГе. Интересно взлетел таки кто-нибудь, а то часы так до сих пор и не прислали :D

Нет :)

Мне проще нарисовать самому то, что я хочу, и как хочу... :)

Да и простенькая совсем была визуалка у CapSima.

Эта правда тоже уже старенькая, 2 года назад начинал...

О... а покажите еще свои модели - вы потенциально для нас интересный моделлер.

В какой программе моделлишь?

MAX8

О... а покажите еще свои модели - вы потенциально для нас интересный моделлер.

Моя тема - ВВС СССР, современные меня не так сильно интересуют, да и летающие они в реале есть.

Вот МиГ-23М или Як-28И (и т.д.) в LockOn-е, пусть и на чужой платформе, посмотреть в "полете", мне очень приятно :)

Полтора - два года назад, уважаемые Dronas и Gys71, помогали мне осваивать анимирование в LockOn-е, теперь все проходит испытания в нем.

Времени вот только катастрофически не хватает...

Edited by Zei
  • Like 1

MiG-29 на z_migub[]yahoo.com

Проклятье! 162644 полигонами! :shocking: Это, на мой взгляд, очень много значит для этой модели, кажется, что она имеет только 20000, в лучшем случае. Откуда все это пойти? Моя L-39 составляет 78000. ;)

На модели в общем виде будет не очень понятно.

Вот покрышка колеса основной стойки шасси... :)

2176 полигонов :(

W.jpg.6bd5ee2d3924fb3805743a22bea8defb.jpg

Приятно посмотреть!

Не было желания, сделать это:

http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0909/9c/672301c4124e.jpg.html ?

Наработки-то есть, только для пилотажа это ВС не подойдет, а как боевой, нужно делать весь ударный комплекс...

Просто визуалку конечно можно сделать, сделать-то хочется всё, только где взять столько свободного времени :)

MAX8

Моя тема - ВВС СССР, современные меня не так сильно интересуют, да и летающие они в реале есть.

Вот МиГ-23М или Як-28И (и т.д.) в LockOn-е, пусть и на чужой платформе, посмотреть в "полете", мне очень приятно :)

Полтора - два года назад, уважаемые Dronas и Gys71, помогали мне осваивать анимирование в LockOn-е, теперь все проходит испытания в нем.

Времени вот только катастрофически не хватает...

о, моя любимая тема, давно пора такие самолеты заиметь в ЛО летабельными :)

а МиГ-23 на какой стадии готовности? можно lom файл поиметь? :) нравится мне этот самолет, а в ЛО он херовенький.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

очередной промежуточный вариант. С-шка

l39c5.th.jpg

l39c4.th.jpg

l39c3.th.jpg

l39c1.th.jpg

l39c2.th.jpg

cocpitraz.th.jpg

Edited by DGambo
  • Like 4

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

а мы ему и не скажем ))):smilewink:

• Like 1

эх Андрюха... мечты мечты мечты.... хотя как то припоминается в МУМУ Андрей (ЧИЖ) говорил нарисуйте а мы гляним.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

:matrix:

когда? где? для ЛО будет? :(

я надеюсь что в а-10 -м уже будут Элки (боты), если не буду успевать то Юра обещался помочь. а пока делаем, так чтоб не стыдно было потом за потраченное время и надежды вирпилов

• Like 2

• 2 weeks later...

Модель L 39

народ не знаете где можно найти 3д модель рядного 4-хтактного поршневого ДВС, жедательно 2х цилиндрового, с ГРМ, КШМ.... и т.д. для SolidWorks??? буду очень благодарен

Такие милые маленькие мягкие игрушки в "33 Игрушки"

• 1 month later...
очередной промежуточный вариант. С-шка

Так эта...Нормально вроде...Продавливай:)

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

• 5 months later...

2DGambo

Ну как продвигается работа, а то что-то тема заглохла (полгода - приличный срок) или я не в курсе чего-нибудь?:(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Народ тык а для ЛО ГС 1.12 есть модель л-39, только в текстурах ПГ какой то не понмню( не русской) и с панелью от a-10

Сори если что то не то ляпнул, просто тему не полностью прочел

2DGambo

Ну как продвигается работа, а то что-то тема заглохла (полгода - приличный срок) или я не в курсе чего-нибудь?:(

пока ничего обнадеживающего сказать не могу. есть много факторов не зависящих от меня.

• Like 1

• 2 months later...

Мои поздравления с окончанием основных работ по модели)))

Предварительная выгрузка L-39 в проект. На данный момент это подмена. Если хватит времени и сил то постараемся успеть вставить бота для А-10.

L-39_04.thumb.jpg.6e9d866a2d1774b1cc4495df27adc771.jpg

L-39_06.thumb.jpg.f738b7e7fbb9680db55db42bafd20697.jpg

L-39_07.thumb.jpg.2838ff21d0ea5d110afe0ffea9d6485b.jpg

L-39_05.thumb.jpg.eaaa89ceeaad908db677be0e297c1cb5.jpg

L-39_10.thumb.jpg.dca3fbdccfeb1d33c9eeacdf9e583072.jpg

L-39_14.thumb.jpg.0b78a5b0aabec219329d82c1b6069eaa.jpg

L-39_08.thumb.jpg.3430618e972d824a2db3c6f91bebd230.jpg

L-39_12.thumb.jpg.5f2eb488791f7de0c3594be0d49dc5a2.jpg

L-39_01.thumb.jpg.4132a22371327de8d04a1dc49a76ef98.jpg

L-39_02.thumb.jpg.028348100f11ea9ce5421f9afd515f5c.jpg

L-39_03.thumb.jpg.5c7ea6e5647716c6a8663d4d6fc7dd9c.jpg

• Like 4