Jump to content

Модель L-39


Recommended Posts

:thumbup::thumbup::thumbup:

 

Whoooooowwwwww!!!!

 

Your Job is wonderfull DGambo.

 

I'm sorry to post here in english but i'm french and dont understand a word of russian :cry:

I am member of the VireVolte Team and i am workin on a L39 model for lockon and have never seen your job before.

I am not a 3D modeler but i work on the Max file to integrate the L39 to lock-on the original 3D model is from Knell that made it for our team project. but he dont have time any more to improve his 3D model :(.

 

That's why our L39 is not as nice as yours.

 

Maybe one day we can work together on the L39 ... :music_whistling:

 

Cheers and wonderful work again

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 447
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю, что универсального способа нет. Я предпочитаю лофт ещё со времён 3DStudio, хотя и в нём масса недостатков, в любом случае в итоге всё равно приходится всё доделывать руками, без этого не получается. Руками приятно делать, чередуя инструменты EditMesh и EditPoly, кое где вставляя "радикальную хирургию" Boolean и ShapeMerge, когда простым катом нужного результата добиться сложно. :) В общем все инструменты хороши только дополняя друг-друга.

 

 

полностью согласен. практически все кого я знаю, чередуют mesh и poly а вот насчет булевских операций я воздерживаюсь лутше ручками

в последствии меньше гемора.

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен. практически все кого я знаю, чередуют mesh и poly а вот насчет булевских операций я воздерживаюсь лутше ручками

в последствии меньше гемора.

 

Когда геометрия простая, да. Когда зашкаливает по извращённости кроме буля не поможет ничего. Кстати, а чего в буле геморного вы мне так и не рассказали никто? Я лет 15 им пользуюсь и не испытывал никаких проблем.

В 9-ке дак вообще песня, там повербуль встроеный работает до предела корректно. В майке, да, там практически беда.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а чего в буле геморного вы мне так и не рассказали никто? Я лет 15 им пользуюсь и не испытывал никаких проблем.

В 9-ке дак вообще песня, там повербуль встроеный работает до предела корректно. В майке, да, там практически беда.

 

Так сам же писал, что программисты олухи, куча ошибок и пр. :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Так сам же писал, что программисты олухи, куча ошибок и пр. :)

 

Это где? Можно ссылочку? :) То что программисты олухи, это само собой, но, позвольте, где я отрицательно отзывался о буле? Я его не то чтобы люблю, я его пользую довольно регулярно. :)

Link to comment
Share on other sites

Это где? Можно ссылочку? :) То что программисты олухи, это само собой, но, позвольте, где я отрицательно отзывался о буле? Я его не то чтобы люблю, я его пользую довольно регулярно. :)

 

Сори, виноват, перепутал, не про то речь была :) Сложно и за работой следить и за вами :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:thumbup::thumbup::thumbup:

 

Whoooooowwwwww!!!!

 

Your Job is wonderfull DGambo.

 

I'm sorry to post here in english but i'm french and dont understand a word of russian :cry:

I am member of the VireVolte Team and i am workin on a L39 model for lockon and have never seen your job before.

I am not a 3D modeler but i work on the Max file to integrate the L39 to lock-on the original 3D model is from Knell that made it for our team project. but he dont have time any more to improve his 3D model :(.

 

That's why our L39 is not as nice as yours.

 

Maybe one day we can work together on the L39 ... :music_whistling:

 

Cheers and wonderful work again

thx

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

всем привет, залез в инет глянуть а (((( критики то нет никакой, а тему зафлудили. ну да лан.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Простенький какой самолётик, а что по полигонажу? Немного не догоняю, а как ты поступил с нишами шасси, они есть вообще?

кстати. а почему ты вспомнил про ниши шасси? они у элки все равно видны только в процессе выпуска уборки стоек.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
кстати. а почему ты вспомнил про ниши шасси? они у элки все равно видны только в процессе выпуска уборки стоек.

Модель же будет разбивабельной? :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Делай ниши! Точно пригодятся!

Любителей поделать красивых скриншотов из игры хватает! :)

ну без них же никак ))). обязательно будут.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Модель же будет разбивабельной? :smilewink:

 

))) эт как?

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

ну разогнался, и об стенку... а ты думал мы для чего модель ждём? хотим посмотреть: отлетят ли крышки ниш шасси, если со всей дури об стенку... вот на Су-27 не отлетают и на Ка-50 тоже - проверяли уже...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
рад буду выслушать критику. готовность по геометрии на 90 процентов. остались тормозные щитки + кокпиты. после доделывания геометрии начну переводить в mesh. благо с ним чуть разобрался.

вопрос -створки шасси, торомозные шитки, фонарь кабины - нужны ли зазоры между ними и корпусом или они выделяются текстурированием модели.

ЗЫ уезжаю примерно на три недели, так что слудущий апдейт через три недели и скорее всего это будут полностью готовые по геомметрии и деталям С и ZA.

 

откуда у тебя данные по кабине т.к. если я не ошибась но подфонарная рама выгледит не так что в задне и в передней кабине точно сейчас тебе не скажу надо глянуть могу сфотать да скинуть позже, а в остальном вроде все отлично правда надо доделать сро антенки под носом разрядники да и в током качестве турбулизаторы можно здулать на стабилизаторе и на крыле а я еще потренеруюсь над своей пожоже перекрутил линии

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
откуда у тебя данные по кабине т.к. если я не ошибась но подфонарная рама выгледит не так что в задне и в передней кабине точно сейчас тебе не скажу надо глянуть могу сфотать да скинуть позже,

привет. обведи проблемное место, то которое тебе не нравится, а то не совсем понял

 

а в остальном вроде все отлично правда надо доделать сро антенки под носом разрядники да и в током качестве турбулизаторы можно здулать на стабилизаторе и на крыле а я еще потренеруюсь над своей пожоже перекрутил линии

антенны сро уже есть - только в другом слое. также есть турбулизаторы на стабилизаторе а вот турбулизатор на крыле еще не делал, это же относится и к разрядникам )))

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

заднии стенки обеих кабин то что находится за креслом

 

Фотки давай, давай хорошие фотки, в нете таких не много, в частности по этим местам.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
заднии стенки обеих кабин то что находится за креслом

 

конкретней!!!!

вот что имеем

32.thumb.jpg.8a84e8951ca83ec951c85f2dda705589.jpg

Untitled-1.thumb.jpg.54d44724b5131b353d6fc23b80a65ed3.jpg

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

хорошо только ты дай те места которые тебе еще нужны а то на стоянку бегать с больной пока ногой нехочеться я сейчас в госпитале но при возвращении с него я сделаю все что тебе надо с живого самолета.

А тебе не трудно будет потом моделькой в 3дм поделиться?

да вот еще можно подпорки под ножи воздухазаборника поставить

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хорошо только ты дай те места которые тебе еще нужны а то на стоянку бегать с больной пока ногой нехочеться я сейчас в госпитале но при возвращении с него я сделаю все что тебе надо с живого самолета.

спасиб, но пока инфа не требуется, у меня есть все что нужно. выздоравливай. если вдруг возникнут вопросы то непременно обращусь.

А тебе не трудно будет потом моделькой в 3дм поделиться?

 

а зачем она тебе? )))))

да вот еще можно подпорки под ножи воздухазаборника поставить

обязательно, куда ж без них. это мелочи, и без них есть над чем работать ))))

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...