Jump to content

Maverick-проблемы с попаданием в цель

Recommended Posts

До патча 1.02 у меня всё было в порядке-цель захватил, крестик замигал, нажал пуск и ракета поразила цель. А щас такая фигня: после захвата цели и соответственно мигания крестика ракета летит не в цель, а туда где крестик. Т.е. чтобы попасть в цель нужно хитрым манёвром А-10 наложить мигающий крестик на цель. Так чё и должно быть?

Методика прицеливания со времени 1.01 не изменилась. Только КВО Мейврика чуть подправили, сейчас он из абсолютного оружия превратился в высокоточную тактическую ракету с величиной кругового вероятного отклонения в 2,5 метра.

Мигающий крест не показывает на точку прицеливания. Он показывает пилоту относительное отклонения оси ГСН от дефолтного центрального положения.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Тем не менее чтобы поразить бронированную цель необходимо прямое попадание. Насчёт крестика понятно для чего он хотя бы из обучалки. Кстати в обучающем треке всё проходит без проблем во время показа. Так как же всё-таки поражать скажем танки. Или например из 8 выпущенных ракет только 5 попадут в цель?

Возможно ты пускаешь ракеты со слишком малой дистанции и им нехватает перегрузки для доворота на цель. Елси пускать Мейврики с расстояния в несколько миль - проблем нет, вероятность поражения более 90%.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

КСТАТИ, меня не оставляет впечатление, что маверики пролетают сквозь башню танков, например, в той миссии, что выдается при нажатии под изображением А-10 в главном меню игры.Не могу понять, мне кажется, или нет.. Ведь по идее, если маверик попадет в башню танка, танку крышка?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...