Jump to content

Какой отечественный истребитель 4 или 4+ Вы хотели бы видеть в следущем проекте ED?


Бумеранг

Какой отечественный истребитель 4 или 4+ Вы хотели бы видеть в следущем проекте ED?  

192 members have voted

  1. 1. Какой отечественный истребитель 4 или 4+ Вы хотели бы видеть в следущем проекте ED?

    • Одноместный Су-27
      9
    • Одноместный Су-27СМ
      24
    • Одноместный Су-33 (палубный)
      15
    • Более современные (Су-30 Су-35)
      38
    • Одноместный МиГ-29 (его современые модификации)
      25
    • Одноместный МиГ-29 К (палубный) Его более новую мадификацию)
      11
    • МиГ-25 или МиГ-31
      48
    • Другой ЛА (четвертого покаления) Указать в теме какой
      5
    • Я за вертолет! На самолетах летать надоело
      14
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

Вероятно, меня занесут в мегафлеймеры, но тема плавно вытекает из предыдущей моей темы опроса.

Сразу скажу почему вопрос задан именно так, потому что лично я не верю, что будет создан в ближайшие 4-6 лет (срок появления по моему мнению нового сима от ЕД) общедоступный коммерческий симулятор истребителя пятого покаления (отечественного !) с уровнем реалистичности достойного ЕД.

Западные ЛА меня мало интересуют

  • Like 1

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

"Кай ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ" я хотел бы видеть, я не знаю, но пора бы уже научиться следить за тем, что набираешь на клавиатуре.

Запрещается создавать темы или сообщения, которые:

3.6. имеют в своем названии или содержании более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ или полностью состоят из них, исключения составляют различные сокращения (аббревиатуры);

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я за МиГ-29(9-12, 9-13 (губозакатывательная машинка не справляется), 9-13С(Машинка сломалась):))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

"Кай ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ" я хотел бы видеть, я не знаю, но пора бы уже научиться следить за тем, что набираешь на клавиатуре.

 

Извини, буду знать!

Можно подредактировать заголовок так "Какой ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ЧЕТВЕРТОГО (4+) поколения вы хотели бы видеть в следующем проекте ЕД"

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я, как и Вадифоша за 9-12 с АФМ usw:music_whistling:

 

Так как речь идет о будущем проекте, то там естественно будет АФМ по определению, но есть нюанс:

то что мы сейчас называем АФМ может к тому времени стать СФМ (стандартной летной моделью), а значит под АФМ будут понимать что-то еще более крутое. :)

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так как речь идет о будущем проекте, то там естественно будет АФМ по определению, но есть нюанс:

то что мы сейчас называем АФМ может к тому времени стать СФМ (стандартной летной моделью), а значит под АФМ будут понимать что-то еще более крутое. :)

 

9-12 спасет отца Русской демократии

 

Хотя... Пусть сделают хоть что-нибудь))

Link to comment
Share on other sites

Некоторые варианты(и их большинство) интересны с той точки зрения, что изначально ясно и уже говорилось разработчиками, что ждать лет 10-20.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые варианты(и их большинство) интересны с той точки зрения, что изначально ясно и уже говорилось разработчиками, что ждать лет 10-20.:)

 

Так, оно и понятно, но тут народу вечно всего мало :) Лично я бы выбрал Су-33 или Су-27 СМ

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да, ибо че-то как-то не верится, что они на что-то могут повлиять. все равно мнения расходятся, и потом, форумяне- это не весь "рынок", а продукт надо продавать...

Link to comment
Share on other sites

А в чем смысл создания таких тем/опросов?

 

P.S. Я знаю кто проголосовал за Су-33 :D

Link to comment
Share on other sites

Так, оно и понятно, но тут народу вечно всего мало :) Лично я бы выбрал Су-33 или Су-27 СМ

Почитай свой же первый пост темы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я за F-14 или за Миг-31

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот мои предложения по проектам новых самолётов (с оглядкой на будущее) в порядке создания: F/A-18A/C, F-16A/C, F-15E, Су-27СМ (за него кстати и голосовал), Mirage 2000, Су-34, Ми-28Н, Ми-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...