Jump to content

Помогите!


Recommended Posts

Сетевая игра - в "клиент" вписывай адрес сервера. Напр. 80.250.162.148.(РАФ)

 

 

А вобще стоит почитать правила форума.

Запрещается создавать темы или сообщения, которые:

 

.....

 

3.7. имеют малоинформативные названия типа "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать", темы с ненужными знаками, типа: +=Супер пак=+, а также с названиями, состоящими из бессмысленного набора букв (uygsfkz);

Удачного полёта! :)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Сетевая игра - в "клиент" вписывай адрес сервера. Напр. 80.250.162.148.(РАФ)

 

 

А вобще стоит почитать правила форума.

Человек новичок, не суди строго, Беркут:)

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с запуском (кривые руки)

 

Можно ли узнать пошаговые операции с момента запуска Lock-on что нужно сделать чтобы полетать с другими людьми?

Link to comment
Share on other sites

Запускаешь ЛО, открываешь меню Сетевая игра, там в строке адрес пишешь адрес сервера из этой темы. Далее жмешь старт. Потом выбираешь коалицию, тип самолета, загрузки и жмешь Старт:)

Link to comment
Share on other sites

Так, еще раз:

"Игра по сети","клиент", вводим адрес всоотв. строке, выбираем тип соединения, нажимаем "Старт", затем на вкладке "Игрок" пишем имя, выбираем нужную коалицию,после этого самоль. Далее - "Старт" и играй! :joystick: :pilotfly:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Значит проверь файрволл, или сервер скорее всего не пахет, вбей этот адрес:

80.250.162.148Если после всех сделанных операций и дальше возникают проблемы, то это уже ищи их либо у себя на компе (откл. файрволл или разреши ему соединение для ЛО) либо тряси своего провайдера :).

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

На глаза попалась эта тема, вот же интересно! - почти 2 года назад писал! Тогда мне ничего не помогло, но зато чуть позже (пол года спустя) я всё же попал в сетевое небо! Большое всем спасибо за оказанную поддержку!:pilotfly:


Edited by BR=56=Lordfran
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...