Jump to content

Ненавижу совок... :(


Fisben

Recommended Posts

А еще ненавижу бездеятельность, безразличие и глупость. Но хуже этого - подлость больших начальников :(

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Опять что то похерили или "оптимизировали ?"

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Опять что то похерили или "оптимизировали ?"

 

"Оптимизировали" рабочий процесс. Как обычно - раменцы. Поубивал бы.

  • Like 1

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Недаром говорят, что иногда дурак хуже диверсанта. А уж если этот дурак- на начальствующей должности...

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

А еще ненавижу бездеятельность, безразличие и глупость. Но хуже этого - подлость больших начальников :(

 

Как я тебя, Алексей, понимаю.

Такой же ужас твориться сейчас с энергетикой. Бывшие АО-энерго дробятся на мелкие, распродающиеся компании. Станции и ЛЭП не строятся. Только знай растет число различных ОАО в энергетике и армия высокооплачиваемых "менеджеров"... Набирают, набирают, набирают "специалистов", которые занимаются всякой фигней, вместо того, чтобы работать. Снижается диспетчерская дисциплина, все команды исполняются только с огладкой на "хозяина", и это в оперативном ведении режима объединенной энергосистемы...

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

Такой же ужас твориться сейчас с энергетикой. Бывшие АО-энерго дробятся на мелкие, распродающиеся компании. Станции и ЛЭП не строятся. Только знай растет число различных ОАО в энергетике и армия высокооплачиваемых "менеджеров"... Набирают, набирают, набирают "специалистов", которые занимаются всякой фигней, вместо того, чтобы работать. Снижается диспетчерская дисциплина, все команды исполняются только с огладкой на "хозяина", и это в оперативном ведении режима объединенной энергосистемы...

 

Я об этом знаю :( Про атомную энергетику в курсе что называется изнутри...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Как у Пушкина -" ... и чином от ума избавлен". Да это сплошь и рядом, к сожалению.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Хочу в энергетику, топменеджером, заниматься тем, о чём говорите умею, куда резюме кидать?

 

Набери в Гугле "ОГК", или "ТГК" - это новые компании в генерации. А если наберешь "энергосбыт" - то получишь ссылку на сотни компаний-спекулянтов, перепродающих электроэнергию, по спекулятивным ценам. Эхх, много бы мог рассказать про это, а вот поделать с этим пока ничего не могу...

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...