Jump to content

Странный сон или мысли о Next project


Бумеранг

Странный сон или мысли о Next project  

72 members have voted

  1. 1. Странный сон или мысли о Next project

    • Я за Як-130?
      12
    • Я за МиГ-АТ
      4
    • Я за L-39 хотя бы его
      7
    • Сделайте любой на который хватит данных буду счаслив
      32
    • Не надо Самолет первоначального обучения плохая идея, спи дальше :)
      14
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

4-ый пункт.

Просто сделайте любого ястреба с АФМ, да взаимодействие с наземными слубами и ДРЛО прикрутите, все буду счастлив :) И в принципе не важно чей это будет ястреб, ведь кроме наших и американских есть еще французские, шведские и "европейские" самолеты.

А спарку из любого ястреба можно сделать, не сильно перевирая физику.

 

P.S. Хочу Ja-37 Viggen и МиГ-29 9-12 с АФМ! :)

Link to comment
Share on other sites

5-й пункт.Только Су-33 с АФМ, сможет спасти отца Русской демократии....а если хочется учебно-боевой самолёт, то Су-27УБ-прекрасная кандидатура!

ЗЫ Прочитав первый пост этой темы,получил заряд хорошего настроения, на месяц вперед:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Усталость от ожидания переходит в полеты и беседы во сне, потом во флуд в конференции, потом в бред наяву. И нихто нас не успокоит, не утешит. А может это такой тонкий садизм?

Проголосовал за 3 пкнкт.

Вот и осень пришла:(((

Link to comment
Share on other sites

5й пункт

 

Внимание, только здесь впервые можно опробовать прехватчики МиГ-31 и Су-15, разведчик U-2, истребители SAAB J35J и Eurofighter RAF(самый полный комплект), и многое-многое другое, что душа захочет:D

http://www.avsim.ru/files.phtml?folder=40&page=3

 

А если серьезно, то и нынешние самолеты не в идеале. У нас есть 2 варианта достичь своей мечты:

1. Помочь информацией или руками (заполнить все вакансии).

2. Ожидать.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Бегло просмотрел очередную волну об трейнерах, короче, Лайв не прав, нефик сюда тему было перемещать, непосредственно по самолям глупо просить Як и МиГ ибо будут они ещё на вооружении или нет это всё вопрос, да и скучные они :) Что касается Л-39, то, да простит меня Андрей Чиж, как-то в переписке он сказал, что было бы не сложно включить его в проект, нужна только моделька, ФМ из набора стандартных бы подумали, да прикрутили. К стати РЛЭ на Л-39 давно доступно, но есть один такой жирный, прежирный минус, двухместность, а так можно было бы и Су-25Т в нечто учебное превратить, было бы и так очень хорошо.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Странный сон

 

А мне вот сегодня сон приснился как я на коньках на ледовом стадионе перед зрителями выступал, а потом посреди катка поставили пианино и я на нем играл :) Зрители аплодировали стоя пока я не проснулся :megalol:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Б непосредственно по самолям глупо просить Як и МиГ ибо будут они ещё на вооружении или нет это всё вопрос, да и скучные они :)

Я понимаю, что по сравнению с боевыми машинами учебные скучные, но все же. Они внесут в сим атмосферность (хотя бы ее тень. Пока не сдаешь зачет на учебном в боевой не посадят.

Ко всему прочему у Як-130 и МиГ-АТ настраивается САУ так, чтобы полет был аналогичен МиГ, Су и т.д. И притом это другая машина с другой кабиной. Думую что делать кабину с современными МФД (а там такая кабина, хотя будильники основные правильно что сохранены) ПРОЩЕ.

Следовательно благодаря настраиваемой САУ можно снизить затраты на АФМ. Подключая АФМ основного крафта. Например: "Курсант после успешного теоретического курса (чтения мануапа) вы сейчас выполните перывый самостоятельный полет по упражнению круг. Ваш ЛА будет вести себя также как и МиГ-ХХ (Су-ХХ), который вы будете пилотировать если окончите училище". Конечно, если у ЕД хватит сил и желания, то они могут расммотреть это все более детально и сделать индивидуальную детальную модель учебного ЛА. Решать это не нам. Цель опроса понять а скольком вирпилам это интересно.

А вообще учебную компанию с ее атмосферностью не плохо сделали в "ШТОРМ СОЛДАТЫ НЕБА"

 

О ПРИНЯТИИ МиГ-АТ или Як-130 на вооружение на сколько я в курсе наши ВВС выбрали Як и в 2008 или 2009 он должен пойти в серию и войска (училища). Строить хотят на нижегородском Соколе (?) В МиГе вроде бы были заинтересованы кто-то из европейцев (итальянцев? французов, знающие поправьте).

Поэтому включить в следущий проект этот самолет наверно будет интересно.

Что же до АФМ к истребителю, то однозначно она будет; вопрос к кому ЛА для широй общественности открыт, это знают только ЕД, но они до поры все равно не скажут.

Лично меня устроит АФМ к любому отечественному истребителю поколения 4 или 4 +. На пятый, дай Бог, чтобы он полетел, в открытый доступ никто не даст.

 

Что касается Л-39, то, да простит меня Андрей Чиж, как-то в переписке он сказал, что было бы не сложно включить его в проект, нужна только моделька, ФМ из набора стандартных бы подумали, да прикрутили. К стати РЛЭ на Л-39 давно доступно, но есть один такой жирный, прежирный минус, двухместность, а так можно было бы и Су-25Т в нечто учебное превратить, было бы и так очень хорошо.

Су-25Т как УБ? В чем будут его отличия в симе?от простого Су-25Т?

Что касается Л-39, то его жирный минус с двухместностью, можно обойти. Ведь практиковались полеты с мешком (Иван Иваночем) в кабине инструктора, просто во флайт модель будет учитывается центровка с грузом в задней кабине массой 60 кг, к примеру. Мешок РУС не дергает :)

Кроме того мы говорим о НП (следущем проекте) в ранних версиях ЛО 1.0 был недокументированный режим полетов по сети вдвоем на одном ЛА: один за пилота второй за штурмана оператора. Режим был сыроват имел ряд ограничений ми не был открыт для всех пользователей. Только полгода назад примерно Чиж и В. Баженов тут на форуме рассказали как в ЛО СБА его включить. Кому надо найдите в поиске. В ЛО ГС его заблокировали из-за недоделок. В ЧА его также не включат, по словам Чижа, но может со временем и изменят это решение.

Однако вполне вероятно, что подобный более проработанный режим будет в НП. :)

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот это верно :)

 

А то :)

У тебя еще более убийственная тема в подписи (Як-52) :)

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, создал еще один опрос в этой ветке форума (обо всем).

В этой теме голосовал за 4 вариант, из-за опасения, что сделать другие крафты мало реально, но всей душой хочу Як :)

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это как в жизни "Чужая жена ,почему-то лучше своей..." А может лучше в следующей проекте не будет никаких самолей и вертолей,а будет то что есть доведенное до совершенство и главное движок другой треба.А то с этой новой техникой новый сим к 201... году получим.И не забывайте что свалится нам на голову какой -нибудь жирный дядька и закажет ЕД что нибудь ,так что ждать нам и ждать...и курит нервно "травку" и...сны будут всякие снится...

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Это как в жизни "Чужая жена ,почему-то лучше своей..." А может лучше в следующей проекте не будет никаких самолей и вертолей,а будет то что есть доведенное до совершенство и главное движок другой треба.А то с этой новой техникой новый сим к 201... году получим.И не забывайте что свалится нам на голову какой -нибудь жирный дядька и закажет ЕД что нибудь ,так что ждать нам и ждать...и курит нервно "травку" и...сны будут всякие снится...

Совершенство, по определению бесконечно, следовательно достижимо только частично.

Я например не люблю вертолеты. Мне хватило бы и Су-33 с АФМ, но так же был бы рад и Як-130.

 

ЗЫ. Курить не надо, а травку тем более, лучше летать, хотя бы на том, что сейчас доступно.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...