Jump to content

Странный сон или мысли о Next project


Бумеранг

Странный сон или мысли о Next project  

72 members have voted

  1. 1. Странный сон или мысли о Next project

    • Я за Як-130?
      12
    • Я за МиГ-АТ
      4
    • Я за L-39 хотя бы его
      7
    • Сделайте любой на который хватит данных буду счаслив
      32
    • Не надо Самолет первоначального обучения плохая идея, спи дальше :)
      14
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

Безусловно, воплощать проект в жизнь и решать каким ему быть исключительное право команды ED, но смею надеятся, что мысли высказанные ниже могут быть интересными. Мне же, как многолетнему пользователю продуктов этой фирмы, хочется надеятся хотябы на частичное воплощение мечты увидеть там этот крафтno.gif

 

И говорю я ему таковы слова: "Андрей, может стоит включить в НП Як-130 или Миг АТ. Они наверняка пойдут на экспорт, как УТИ самолет, а значит РЛЭ и прочие монуалы, есть (в будущем) шанс добыть. По заявлением конструкторов, эти самолеты могут в зависимости от настроек САУ летать, как МиГ-29, Су-27 или Ф-16 или др крафт. Значит можно к Як-130 / МиГ-АТ подключать ФМ основного истребителя проекта.

Как результат появляется возможность организовать виртуальное ВВУЛ с курсом на учебном самолете, а потом на основном уже и боевое применение. И пилотажникам больше раздолья, это сделает симулятор богаче и интереснее, а значит обеспечит ему любовь и признание широкого числа вирпилов, то есть долгую жизнь проекта.

Собеседник задумался, начал что -то мне говорить, но увы меня разбудили.

P. S. С Чижом лично не знаком и никогда с ним на рыбалку не ездил.

  • Like 2

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Безусловно, воплощать проект в жизнь и решать каким ему быть исключительное право команды ED, но смею надеятся, что мысли высказанные ниже могут быть интересными. Мне же, как многолетнему пользователю продуктов этой фирмы, хочется надеятся хотябы на частичное воплощение мечты увидеть там этот крафтno.gif

 

И говорю я ему таковы слова: "Андрей, может стоит включить в НП Як-130 или Миг АТ. Они наверняка пойдут на экспорт, как УТИ самолет, а значит РЛЭ и прочие монуалы, есть (в будущем) шанс добыть. По заявлением конструкторов, эти самолеты могут в зависимости от настроек САУ летать, как МиГ-29, Су-27 или Ф-16 или др крафт. Значит можно к Як-130 / МиГ-АТ подключать ФМ основного истребителя проекта.

Как результат появляется возможность организовать виртуальное ВВУЛ с курсом на учебном самолете, а потом на основном уже и боевое применение. И пилотажникам больше раздолья, это сделает симулятор богаче и интереснее, а значит обеспечит ему любовь и признание широкого числа вирпилов, то есть долгую жизнь проекта.

Собеседник задумался, начал что -то мне говорить, но увы меня разбудили.

P. S. С Чижом лично не знаком и никогда с ним на рыбалку не ездил.

 

Атас:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Что на ночь курил? Предлагаю удалить тему, тут Акулу ждешь не дождешься и на тебе .... сны ему снятся. :)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

:megalol:Андрей Чиж как Фреди Крюггер переходит изо сна в сон и говорит: "УАААА... ВСЁ В СЛЕДУЩЕМ ПРОЕКТЕ УАААА..." :) Жжёте ребята. :holloween: :animals_bunny: :baby:

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Надо еще один пункт добавить в опрос: "Исправить баги версии 1.12".

Или: "Прикрутить качественный ФМ к имеющимся крафтам."

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Тему, прошу не удалять! НП все ровно будет после ЧА, поэтому высказаться о следующем проекте можно. За идеи ведь не бьют, а ЧА когда выйдет тогда и полетаем.

ничего не курил я статей об Як-130 обчитался видео обсмотрелся

 

Вообще если туда включат тренировочный самолет, то какой он будет это зависит от доступности данных по нему.

Тема создана для личного интереса сколько вирпилов хотело бы учебный самолет получить из названных.

 

Еще было здорово если будет спарка, доступная по сети.

 

Просьба тем, кто английским владеет лучше меня создайте копию перевод опроса в англоязычной ветке.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так, вообщем то уже :) А сны все равно снятся

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы прибавил к 4-му пункту слова: "Качественно и без багов", тогда я бы за него роголосовал, а так - сори, нет моего пункта.

На мой взгляд движение вперёд в симостроительстве должно идти по пути качества, а не количества. Крафтов итак уже достаточно.Всё! А то щас и здесь пожелалки начнутся...

Link to comment
Share on other sites

Нормальная тема. Врпрос только в ресурсах разработчика и их же решении какие же будут летабы в Нексте. Голосовал за 4-й пункт.

Правда если будет палубник, то придется делать УБ и недюжий ИИ писАть :)

 

 

Что же до модернизации текущих летабов в игре, то там не с чем работать при нынешнем уровне моделирования ED.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спи спокойно... хотя идея с "легальным" (ну почти легальным) изменением ФМ интересна. Но в любом случае - такая штука будет (точнее, могла бы быть) только за счет чего-то другого. Вот и не хотелось бы "за счет".

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я бы прибавил к 4-му пункту слова: "Качественно и без багов", тогда я бы за него роголосовал, а так - сори, нет моего пункта.

На мой взгляд движение вперёд в симостроительстве должно идти по пути качества, а не количества. Крафтов итак уже достаточно.Всё! А то щас и здесь пожелалки начнутся...

 

На сколько мне известно в НП первоначально планируется один или два ЛА с АФМ.

Там подробно у меня указано, чт по идее к учебному крафту, типа Як-130, МиГ-АТ можно будет подключать флайтмодель основного ЛА (Ф-16 МиГ-29), это значит что уже нужно писать ФМ не двух, а одного ЛА

Что касается багов, то они в любом ПО не избежны, для них и существуют патчи. Пишут ребята как могут, но стараются делать качественно.

Подумай, может стоит еще раз прогласавать?

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо, действительно.

Но, все "учебки" - двухместные, а их релиз затруднителен для ЕД.

Но в любом случае - такая штука будет (точнее, могла бы быть) только за счет чего-то другого. Вот и не хотелось бы "за счет".

Соглашусь с этими словами.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

в теме "вопросы и ответы по ка-50" мне отвелили, что Lock on дальше ЧА не пойдт, а почему? если НП будет авиасимом, то почему бы его не зделать дополнением к ЛО ?

Link to comment
Share on other sites

в теме "вопросы и ответы по ка-50" мне отвелили, что Lock on дальше ЧА не пойдт, а почему? если НП будет авиасимом, то почему бы его не зделать дополнением к ЛО ?

 

Может стоит почитать форум, а не задавать вопросы в 300-й раз?

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

в теме "вопросы и ответы по ка-50" мне отвелили, что Lock on дальше ЧА не пойдт, а почему? если НП будет авиасимом, то почему бы его не зделать дополнением к ЛО ?

 

...Всё! А то щас и здесь пожелалки начнутся...

:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...