Jump to content

Где скачать самолеты для MSFS 2004 ?


фке

Recommended Posts

А Тушку стоит качать? ну тоесть она действительно очень крута?

 

На много круче чем ты можешь себе это представить, УБ отдыхают :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что за Сухарь в этом клипе?

(об авторе клипа) Умник нашелся! Вот когда для FSX сделают ПРАВИЛЬНЫЙ Су-27 с ПРАВИЛЬНЫМ кокпитом, тогда пусть и трындит.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В ЛО ведь есть режим когда голова пилота ведет себя реалистично. Толь альт+ф1, толь еще как. А вообще автор, пмм, с'умничал, сравнить фсх и ло :lol:

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наконец взлетел на Ту-154М. Теперь такой вопрос. На Ту-154Б-2 у меня не открывается рабочее место бортмеханика (там где двигатели запускать нужно). Кто, что посоветует?

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

Наконец взлетел на Ту-154М. Теперь такой вопрос. На Ту-154Б-2 у меня не открывается рабочее место бортмеханика (там где двигатели запускать нужно). Кто, что посоветует?

 

Панель бортинженера открывается нажатием мышкой на одну из перегородок на лобовом стекле, ну надеюсь ты понял о чем я...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь это проблема:megalol:. Как запустишь, попробуй с Толмачево до Москвы долететь. Долететь без карты и всяких вспомогательных средств, в виде различных утилит. Причем долететь правильно - соблюдая РЛЭ и схемы подхода и выхода. Установи прогу, которая считывает объективный контроль с самолета(МРСП) и посмотри сколько глупостей ты наделал во время полетов. :) Локон в этом плане - злостный курильшик!

 

А ты сам-то можешь так?

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Shift+1,2,3,4 ... открывает все что нужно только пробуйте, я не летал уже давно на Эмке и не помню, т.к там несколько отличные комбинации от "Бэхи" :) Впрочем (признаюсь) по РЛЭ по маршруту не летал никогда, Тушку качал ради интереса к ФМ и не боле ну еще последовательность запуска.

Link to comment
Share on other sites

На М-ке панель БИ открывается shift+5, а на БЭхе только нажатием на перегородку лобового стекла...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...