Jump to content

Только Су-25?


Recommended Posts

Су-25-АФМ, остальные читерские. Интересно, не получится-ли, что в инете все будут летать тока на Су-25, в том числе и в миссиях В-В? Лично я пересяду в Су-25, а остальные скорей всего даже не буду трогать.... Пока им АФМ не приклеят. Хочется реала, а не читерства. Хотя я истребители больше люблю.... У меня жена А-10, с настройками полного реала, со второй попытки посадила!!!! А вертикальная скорость наверно за 30м/с была... Вот так. :cry:

Господа разработчики!!! Забейте Вы на вертолет!!! Сделайте АФМ уже существующим самолетам!!!!!! Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я чесно говоря вертолет и покупать не стану (разве тока для поддержания ИД). А за АФМ выложу, скока скажете.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Re: Только Су-25?

 

Су-25-АФМ, остальные читерские. Интересно, не получится-ли, что в инете все будут летать тока на Су-25, в том числе и в миссиях В-В? Лично я пересяду в Су-25, а остальные скорей всего даже не буду трогать.... Пока им АФМ не приклеят. Хочется реала, а не читерства. Хотя я истребители больше люблю.... У меня жена А-10, с настройками полного реала, со второй попытки посадила!!!! А вертикальная скорость наверно за 30м/с была... Вот так. :cry:

Господа разработчики!!! Забейте Вы на вертолет!!! Сделайте АФМ уже существующим самолетам!!!!!! Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я чесно говоря вертолет и покупать не стану (разве тока для поддержания ИД). А за АФМ выложу, скока скажете.

Согласен! Лично для меня, АФМ Су-27 в 1000 раз предпочтительней десятка вертушек!

Link to comment
Share on other sites

Что-то идея с вентокрылыми подламывает всю идею сима! Не будет ли нехт женерейшн сидеть за штурвалом подводной лодки в мультисимуляторе LockOn?

PS.. Хотите ? легко ! очень не плохие ассоциации при взлёте на Ушастом (А-10) по ветру, скорость которого(ветра) 50м\с.

...девятку жалко...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Только Су-25?

 

Су-25-АФМ, остальные читерские. Интересно, не получится-ли, что в инете все будут летать тока на Су-25, в том числе и в миссиях В-В? Лично я пересяду в Су-25, а остальные скорей всего даже не буду трогать.... Пока им АФМ не приклеят. Хочется реала, а не читерства. Хотя я истребители больше люблю.... У меня жена А-10, с настройками полного реала, со второй попытки посадила!!!! А вертикальная скорость наверно за 30м/с была... Вот так. :cry:

Господа разработчики!!! Забейте Вы на вертолет!!! Сделайте АФМ уже существующим самолетам!!!!!! Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я чесно говоря вертолет и покупать не стану (разве тока для поддержания ИД). А за АФМ выложу, скока скажете.

 

A-10? 30м/с? "Сынок, это - фантастика..." :) там и при намного меньщей скорости костей не соберешь.

А теперь серьезно: СФМ для онлайн боя в классическом его понимании (никакой закритики, сохранение и приумножение энергии) никакое не читерство, а полный эквивалент той же АФМ. Собственно все данные для А-10 и Су-25 СФМ перешли из АФМ. Естественно, с точки зрения ощущений АФМ не имеет аналогов, но с точки зрения исхода боя Су-27СФМ, например, мало будет отличаться от Су-27АФМ.

Какие самолеты делать - это сложный вопрос, от нас не зависящий, но по поводу вертолета хочу сказать: зря зарекаетесь :) - куча абсолютно новых ощущений и возможностей.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

куча абсолютно новых ощущений и возможностей.

Угу... Например невозможность разогнатся больше 350 километров в час или феерический пролёт лесом.

Не правильная политика партии товарищи!

Вместо страданий этой .... мурой лучше бы сделали Ф16,скажем блок 40.В игре нормального ударника нет.И дальнейшие улучшение авионики и наконец добавить хоть какое то чувство "мира" в игру,тут с нынешней ситуацией вопросов море.Дак нет,нам что нибудь эдакое :evil:

Link to comment
Share on other sites

Re: Только Су-25?

 

А теперь серьезно: СФМ для онлайн боя в классическом его понимании (никакой закритики, сохранение и приумножение энергии) никакое не читерство, а полный эквивалент той же АФМ. Собственно все данные для А-10 и Су-25 СФМ перешли из АФМ. Естественно, с точки зрения ощущений АФМ не имеет аналогов, но с точки зрения исхода боя Су-27СФМ, например, мало будет отличаться от Су-27АФМ.

Согласен, однако и в онлайне по окончании боя частенько запас ракет иссякает и плавно завязывается БВБ без соблюдения энергетического преимущества и тут то CФМ показывает зубки.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что вертухая уже начали делать. Собсно бросать дело на "пол пути", думаю, никто не будет. А тут - и вертолет, и самолет... разорваться то никто не может!

 

Хотя, я думаю, 80% хотят флай модель "Сушки", 10% - вертолет, остальным 10-ти % просто "по"...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Я тоже скептически отношусь к вертолету в LO, (понятное дело, что мое мнение мало что изменит, и мало интересует разработчиков, но...).

Причем, я вижу только одну основную проблему - это управление!

У винтокрылих, на сколько я знаю (читал кое-что :oops: ), органы управления только напоминают органы управления самолета, а на самом деле несут несколько другую смысловую нагрузку. Если самолетом, худо-бедно можно управлять джойстиком и клавиатурой, то для вертолета нужна еще педаль, кажется одна :), иначе как висеть и поворачиваться на месте (на клавиатуре это вряд ли получится нормально, а джойстики с поворотной ручкой, как-то не очень вдохновляют). Хотя может на ка-50 педали как на самолетах- не знаю, но помню были темы про вертолетные симы, там это обсуждалось.

Опять же для вертолета важны всякие там эфекты экрана, подхвата (короче, умничать не буду, боюсь не правильно названия напишу, и начнется..., но с поведением самолетов, а особенно вертолетов у земли, если их в AFM учитывать, наверное, ни один PC не справится). И т. д. и т. п.

То есть, как бы не получить нам аркадный вертолетный симулятор?

P. S. Кстати, разработчики, а эфект экрана у земли присутствует в AFM для Су-25?

Link to comment
Share on other sites

После этого поста думаю меня засыпят лестными отзывами, но я имею право на собственное мнение и возможность его высказывать - так вот я за вертушек, и все высказывания по поводу того что это будет уже не сим беспочвенны, флайсим - это симулятор летающих устройств, так что симулятор дирижабля это тоже флайсим, а по поводу вертушки - это как минимум интересно, странно что никто не поддерживает этого, лично я с удовольствием куплю этот диск и знаю массу людей, которые поступят также. Жду комментариев.

Link to comment
Share on other sites

После этого поста думаю меня засыпят лестными отзывами, но я имею право на собственное мнение и возможность его высказывать - так вот я за вертушек, и все высказывания по поводу того что это будет уже не сим беспочвенны, флайсим - это симулятор летающих устройств, так что симулятор дирижабля это тоже флайсим, а по поводу вертушки - это как минимум интересно, странно что никто не поддерживает этого, лично я с удовольствием куплю этот диск и знаю массу людей, которые поступят также. Жду комментариев.

А кто против, я тоже куплю (и мне тоже интересно будет полетать на К-50), но просто люди ждали, что появится АФМ для "истрибителя" (наверно первая АФМ истребителя в мире для игр), а тут бах и вертолет... тут скорее вопрос или "конфликт" мотивации создания К-50 и установившихся ценностях верпилов Локона.

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 делают ИМХО из чистого маркетинга - чтобы привлечь вертухаечников и расширить круг юзеров локона , ИМХО .

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

, органы управления только напоминают органы управления самолета, а на самом деле несут несколько другую смысловую нагрузку. Если самолетом, худо-бедно можно управлять джойстиком и клавиатурой, то для вертолета нужна еще педаль, кажется одна

Для управления вертолётом достаточно нормального джоя с сектором газа и твистом(качалкой) они полностью имитируют те органы кправления что имеются в распоряжении реального вертолётчика:

РУВ,педали,ручка управления шагом винта.

стными отзывами, но я имею право на собственное мнение и возможность его высказывать - так вот я за вертушек, и все высказывания по поводу того что это будет уже не сим беспочвенны, флайсим - это симулятор летающих устройств, так что симулятор дирижабля это тоже флайсим, а по поводу вертушки - это как минимум интересно, странно что никто не поддерживает этого, лично я с удовольствием куплю этот диск и знаю массу людей, которые поступят также. Жду комментариев.

Дак давайте в ЛО добавим дирижабль,самолёт братьев Райт,и Илью Муромца.Тоже ведь летают.Неужели так сложно понять что требования к симулятору боевого вертолёта абсолютно иные чем к симулятору боевого самолёта.Необходима гораздо более качественная реализация земли со всеми неровностями,в связи с тем что современные вертолёты летают на предельно малых и малых высотах необходим другой графический движок позволяющий реализовать эти особенности.Кроме того я очень сомневаюсь что в ЕД есть РЛЭ на Ка50,то есть нас ждёт по большому счёту уфолёт который подавляющему большинству вирпилов не будет интересен.Вместо затраченых ЕД на вертолёт ресурсов мы могли бы получить скажем Ф16 или Ф18,гораздо более продвинутую авионику что мы имеем на данный момент и будем иметь в ГС,нормальный флот,гораздо более продвинутый интеллект юнитов и их большее количество,более реалистичные переметры ЗРК,возможно какие то зачатки ДК.Кроме того если пошло дело к вертолёту то почему Ка50,а не гораздо более подходящий на мой взгляд Ми24(я думаю все помнят о возможности совместного полёта в одной машине?)

Ну и что мы выберем?

PS Конечно указвать ЕД я права не имею,но всё таки хочется спросить у Чижа какова была мотивировка принятия этого решения?

Link to comment
Share on other sites

Давайте сойдёмся на этом: сначала надо полностью "добить" существующие самолёты, а потом уж делать вертолёт (ибо мне бы было и на винтокрылых полетать интересно)

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вертолет будет уже только по тому, что он уже у нас летает. Это на самом деле очень интересная идея, объединиь в одном симуляторе самолеты и винтокрылы. Хотя она лежит на поверхности, так еще никто не делал в связи с ограничениями игровых вселенных в прошлых симуляторах. В авиасимуляторах для вертолетов не было детализованной земли, а в вертолетных - не хватало масштаба для самолетов.

У нас земля, по детализации и населенности, вполне подходит для вертосима. И взаимодествие между такими разными типами ЛА позволяет привнести в симулятор новые уникальные возможности. Например зависший и спрятавшийся вертолет может вести разведку и подсвечивать лазером цели для штурмовиков. В сетевых миссиях в фулл-реале это неоценимая кооперация. Кто пробовал на местности без ярлыков найти юниты ПВО, в общей массе наземных врагов, тот поймет. 8) Ка-50 интересен своими маневренными возможностями, например очень интересно "стрейфиться" по наземным целям выполняя маневр "воронка". Это почти как в шутерах, когда бойцы постоянно перемещаются боком одновременно стреляя друг в друга. Кроме того, вертолет, особенно низколетящий или зависший, очень сложно обнаружить, и зазевавшийся штурмовик вполне может стать жертвой Ка-50 получив свою Р-73 или даже "Вихрь". В общем вкусностей много.

Для большей адаптации местности для винтокрылов мы подумаем над проблемой "прозрачности" деревьев, а также над другими аспектами территории.

Что касается документации - то у нас есть достаточно материала, особенно по динамике и системам. По вооружению он очень близок с Су-25Т и здесь проблем не предвидится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ПМСМ -- на данном этапе для появления Ка-50 слишком много благоприятных условий, которые уже были озвучены Андреем Чижом. Во-первых это конечно СУВ, во-вторых уже летающая модель в игре -- собственно этого уже вполне достотачно. Но данное мероприятие очень пододвигает к реализации в игре пехоты, причём не только в качестве стоящих на одоном месте ПЗРК, но и двигающихся и с простыми автоматами и гранатомётами -- вот тогда для Ка-50 действительно простор для действий! И старенький Су-25 опять же получает огромное количество целей (например скопления живой силы и удары по колоннам НУРсами, от разрывов которых не страдает лёгкая бронетехника, но очень сильно страдает не спрятавшаяся пехота). Вот тут действительно будет прорыв! 8)

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

2Чиж Спасибо за как всегда скорый и обстоятельный ответ.

Хотя конечно в этом

У нас земля, по детализации и населенности, вполне подходит для вертосима.

пока не увижу реализацию буду сильно сомневатся.Впрочем буду рад ошибится в своём скептицизме.К тому же многие как и я хотели бы не вертолёт,а кое что другое :) Но раз летает.... тут уж сам бог велел его выпустить в свет.

2Mayh3M

Ты случайно не тот товарищ?что на авиабазе на танковом постоянно бываешь? Если ты это ты:) не скажешь когда авиабаза поднимется,что то я давно на неё зайти не могу:([/b]

Link to comment
Share on other sites

Не случайно я. Да и не только в бронетанковом...

С авиабазой что случилось никто не знает. И я тоже... :roll: Скоре всего недофинансирование хостинга -- с этим последний раз были проблемы...

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз уж вертолета не избежать, то хотелось бы услышать, какую модель полета он будет использовать? Стандартную или улучшенную?

Будет ли для КА-50 обсчитываться влияние земли? И обсчитывается влияние земли в AFM на современном этапе, для СУ-25?

А то мой P.S. видать, пропустили.

Неужели это никому не интересно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Неужели это никому не интересно?"

 

Очень интересно. :)

Ждем начальства. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Во, блин!

Народ, а чЁ про экран (это даже для дельтаплнов важно) и все такое никто ничего не слышал? Меня интересует есть ли это в AFM? А этих всяких эфектов куча. Или хотябы разработчики ответят, что для современных самолетов или вертолетов, действие всяких таких эфектов принебежительно мало.

Вот меня не так сильно волнует когда вытечет гидравлическая жидкость из цилиндра или порвется пневматик, или насколько правильно и красиво самолет по полосе кувыркается, меня больше волнует моделирование самого полета.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"потому как разработчики говорили, что ЛЮБОЙ новый крафт в игре будет с АФМ."

 

Просто интересны подробности данной АФМ. (На сколько она будет АФМистей АФМ Су-25/25Т). :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Вот меня не так сильно волнует когда вытечет гидравлическая жидкость из цилиндра или порвется пневматик, или насколько правильно и красиво самолет по полосе кувыркается, меня больше волнует моделирование самого полета."

 

А для вертолетов есть "спецэффекты" вроде вихревого кольца и зависания лопастей. :P :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вертолет будет уже только по тому, что он уже у нас летает. <...> И взаимодествие между такими разными типами ЛА позволяет привнести в симулятор новые уникальные возможности. Например зависший и спрятавшийся вертолет может вести разведку и подсвечивать лазером цели для штурмовиков. В сетевых миссиях в фулл-реале это неоценимая кооперация. Кто пробовал на местности без ярлыков найти юниты ПВО, в общей массе наземных врагов, тот поймет. Ка-50 интересен своими маневренными возможностями, например очень интересно "стрейфиться" по наземным целям выполняя маневр "воронка". Это почти как в шутерах, когда бойцы постоянно перемещаются боком одновременно стреляя друг в друга. Кроме того, вертолет, особенно низколетящий или зависший, очень сложно обнаружить, и зазевавшийся штурмовик вполне может стать жертвой Ка-50 получив свою Р-73 или даже "Вихрь". В общем вкусностей много.

Для большей адаптации местности для винтокрылов мы подумаем над проблемой "прозрачности" деревьев, а также над другими аспектами территории.

(Мечтательно так) Эх, увидеть бы... :)

 

И боюсь показаться навязчивым, но все же повторю вопросик: будут ли в 1.1 граждане вертолетчики из Ка-50,52 катапультироваться?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
куча абсолютно новых ощущений и возможностей.

Угу... Например невозможность разогнатся больше 350 километров в час или феерический пролёт лесом.

Не правильная политика партии товарищи!

Вместо страданий этой .... мурой лучше бы сделали Ф16,скажем блок 40.В игре нормального ударника нет.И дальнейшие улучшение авионики и наконец добавить хоть какое то чувство "мира" в игру,тут с нынешней ситуацией вопросов море.Дак нет,нам что нибудь эдакое :evil:

 

F-16 (даже F-16CG block 40/42) - далеко не лучший "ударник". Для вирпила этот самолет интересен главным образом своей многофункциональностью. Но ни в одной из предположительно решаемых им задач он не является безусловно лучшим. Я предпочитаю называть его "Летающим Тамагочи" в силу огромного количества фич которые он имеет. :D

 

P.S.

Насчет чувства мира и вопросов... Дело не в самолете на котором летаешь, а в том что из себя представляет мир в котором ты летаешь.

Это скорее к населенности мира и "интелекту" населяющих мир (в том числе и к радиообмену в частности, по которому преимущественно ты воспринимаешь происходящее в мире).

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...