Jump to content

Западный вариант


tim_k

Recommended Posts

Коллеги! В английской части форума наткнулся на ветки LOCERF (Lock On Community Exercise Red Flag) и BSS (Black Sea Showdown ) это что, их вариант "Полетов по-взрослому"? Может стоит принять участие?

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Очепятка? ВСЕ или ВСЕХ :)?

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги! В английской части форума наткнулся на ветки LOCERF (Lock On Community Exercise Red Flag) и BSS (Black Sea Showdown ) это что, их вариант "Полетов по-взрослому"? Может стоит принять участие?

Кстати, да. Можно предложить выступить в Red Flag за Агрессоров.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Один -=Agressor=- уже есть :D.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Там правила несколько другие...

ЭТ без ПР, ну и другие мелкие пакости...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

вопрос к закоренелым вирпилам

чтоб летать по сети обязательно нужна выделенка

или можно по обычному интернету ?

ГЫ :) Главное что-бы не через прокси... Любой тип соединения с инетом. Выделенка - это чтоб все совсем шоколадно было. :pilotfly:

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Black Sea ShowDown 2

 

Кто-нибудь будет принимать участие?

Вылет состоится с 21.00 GMT по 01.00GMT 29 сентября.

 

Подробнее тут:

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=25287

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

А перевод для тупых можно сделать?

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Перевод (сокращенный):

Каждую последнюю субботу месяца на 169th проводится закрытая (под паролем) сессия. Начало - 21.00 GMT, продолжительность полётов - 4 часа. Восстановление и смена самолетов - разрешены. До 32 игроков за каждую из сторон.

На мероприятие нужно зарегистрироваться.

Подробности на их форуме(необходима регистрация): http://www.169thpanthers.com/modules.php?name=Forums

 

Upd. Летается та же миссия, что и дни предыдущие вылету.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Тогда не ясно - чем это отличается от обычной мясорубки если восстановление разрешено. Выходит обычная миссия на 4 часа? Или я чего-то не понял?

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

LOCERF

 

В этой теме: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=25623

объявлено о проведении следующего вылета. Вылет состоится 27 октября 2007 в 5,00 GMT. Для участия необходимо подать заявку в личку пользователю Fudd не позднее 12.00 GMT 8 октября. В заявке должны быть указаны сторона, число и тип резервируемых на вылет самолетов.

 

Теперь о правилах. В прошлые разы было следующее:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Моды вооружения запрещены (кроме Р77 на внешних пилонах МиГ29 и 4xAIM9 на А10). Разрешена смена подвесок, но только после посадки на аэродроме взлета. Штурмам разрешена дозаправка и довооружение на передовых аэродромах.

 

 

Дальнейшая инфа в этом треде.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Планируется у них действительно заранее и очень жестко - если заявку подал - обязан быть. Дату, кстати, перенесли на 3 ноября.

 

Тим, ты на форуме 159-х зарегистрирован? Миссию бы посмотреть, подумать. С официальными правилами ознакомиться. Кстати - в этот ноябрьский вылет планируется, что на сервере будет работать LOTATC, если я правильно понял. А кто будет руководить - я не нашел.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

докладываю:

 

Вылет: 3 ноября в 5.00 GMT

Регистрация: до 12.00 GMT 15 октября. Для регистрации необходимо выслать ЛС пользователю Fudd с указанием стороны и числа требуемых самолетов. Заявки принимаются от сквадов и одиноких пилотов. Для одиноких необходимо после отправки заявки пройти "собеседование" (на английском).

 

 

Официальные правила:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Моды вооружения запрещены, кроме Р77 на внешних пилонах МиГ29 и Shepsky Mod для А10 (разрешение/запрет этих модов - для каждой миссии отдельно). Разрешена смена подвесок, но только после посадки на основном аэродроме. Штурмам разрешена дозаправка и довооружение на передовых аэродромах (FARP).

Миссия продолжается 3 часа. Летать до последнего, в случае самовольного выхода (самолет и летчик целы) самолет считается сбитым противником.

Соединение идет по IP, не через HL. У пилота есть 20 минут, чтобы соединиться с сервером, время на взлет не ограничено. Максимально разрешенный пинг - 400. В случае невозможности следующего вылета (сбит, сел в поле и т.д.) - немедленно покинуть сервер, чтобы не летать камерой.

 

Связь: скорее всего Тимспик, но может быть и Вентрило.

Миссия: пока секретна, мне посмотреть не дали (насколько я понял, будет рассекречена после формирования команд).

ATC: пока планируется JaboG, но я рассказал про несовпадение карт высот джабога и ЛО, обещали подумать про LOTATC. пока планируется по 1 ATC на сторону, в дальнейшем может быть до 3-х :) (для штурмов, истребителей, аэродромов)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Почему не судьба? Камрады уже предложили - сделать смешанные пары/звенья, с ведущими, владеющими английским.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Черт, а я в аглицком не силен (((

Не судьба, видать (

 

... я только услышал в эфире: "... Чанг подвинься - я фуйну"

Вот этот Фуйну меня и сбил.

 

В Корее справлялись, Кот, и тут справишься.

 

5.00 GMT это 8.00 МСК? Т.е. завтра утром. И значит регистрация уже невозможна? И можно ли узнать уже зарегистрировавшихся, а то чего то не проходит у меня регистрация на 159th форуме...

 

Извините за тавтологию с "регистрацией"

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ноября :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Протолкнули мне регистрацию на 159th...

Но самое интересное (в частности ссылки на ветку с регистрацией) скрываются за надписью:

Sorry, but only users granted special access can read topics in this forum.

 

Вы как пробились?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Пока никак :)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...