Jump to content

Западный вариант

tim_k
 Share

Recommended Posts

Коллеги! В английской части форума наткнулся на ветки LOCERF (Lock On Community Exercise Red Flag) и BSS (Black Sea Showdown ) это что, их вариант "Полетов по-взрослому"? Может стоит принять участие?

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Очепятка? ВСЕ или ВСЕХ :)?

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Коллеги! В английской части форума наткнулся на ветки LOCERF (Lock On Community Exercise Red Flag) и BSS (Black Sea Showdown ) это что, их вариант "Полетов по-взрослому"? Может стоит принять участие?

Кстати, да. Можно предложить выступить в Red Flag за Агрессоров.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Один -=Agressor=- уже есть :D.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

© Адмирал Бенсон

Там правила несколько другие...

ЭТ без ПР, ну и другие мелкие пакости...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

вопрос к закоренелым вирпилам

чтоб летать по сети обязательно нужна выделенка

или можно по обычному интернету ?

ГЫ :) Главное что-бы не через прокси... Любой тип соединения с инетом. Выделенка - это чтоб все совсем шоколадно было. :pilotfly:

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

• 2 weeks later...

Black Sea ShowDown 2

Кто-нибудь будет принимать участие?

Вылет состоится с 21.00 GMT по 01.00GMT 29 сентября.

Подробнее тут:

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=25287

А перевод для тупых можно сделать?

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Перевод (сокращенный):

Каждую последнюю субботу месяца на 169th проводится закрытая (под паролем) сессия. Начало - 21.00 GMT, продолжительность полётов - 4 часа. Восстановление и смена самолетов - разрешены. До 32 игроков за каждую из сторон.

На мероприятие нужно зарегистрироваться.

Подробности на их форуме(необходима регистрация): http://www.169thpanthers.com/modules.php?name=Forums

Upd. Летается та же миссия, что и дни предыдущие вылету.

Тогда не ясно - чем это отличается от обычной мясорубки если восстановление разрешено. Выходит обычная миссия на 4 часа? Или я чего-то не понял?

• 2 weeks later...

LOCERF

В этой теме: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=25623

объявлено о проведении следующего вылета. Вылет состоится 27 октября 2007 в 5,00 GMT. Для участия необходимо подать заявку в личку пользователю Fudd не позднее 12.00 GMT 8 октября. В заявке должны быть указаны сторона, число и тип резервируемых на вылет самолетов.

Теперь о правилах. В прошлые разы было следующее:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Моды вооружения запрещены (кроме Р77 на внешних пилонах МиГ29 и 4xAIM9 на А10). Разрешена смена подвесок, но только после посадки на аэродроме взлета. Штурмам разрешена дозаправка и довооружение на передовых аэродромах.

Дальнейшая инфа в этом треде.

Планируется у них действительно заранее и очень жестко - если заявку подал - обязан быть. Дату, кстати, перенесли на 3 ноября.

Тим, ты на форуме 159-х зарегистрирован? Миссию бы посмотреть, подумать. С официальными правилами ознакомиться. Кстати - в этот ноябрьский вылет планируется, что на сервере будет работать LOTATC, если я правильно понял. А кто будет руководить - я не нашел.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

докладываю:

Вылет: 3 ноября в 5.00 GMT

Регистрация: до 12.00 GMT 15 октября. Для регистрации необходимо выслать ЛС пользователю Fudd с указанием стороны и числа требуемых самолетов. Заявки принимаются от сквадов и одиноких пилотов. Для одиноких необходимо после отправки заявки пройти "собеседование" (на английском).

Официальные правила:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Моды вооружения запрещены, кроме Р77 на внешних пилонах МиГ29 и Shepsky Mod для А10 (разрешение/запрет этих модов - для каждой миссии отдельно). Разрешена смена подвесок, но только после посадки на основном аэродроме. Штурмам разрешена дозаправка и довооружение на передовых аэродромах (FARP).

Миссия продолжается 3 часа. Летать до последнего, в случае самовольного выхода (самолет и летчик целы) самолет считается сбитым противником.

Соединение идет по IP, не через HL. У пилота есть 20 минут, чтобы соединиться с сервером, время на взлет не ограничено. Максимально разрешенный пинг - 400. В случае невозможности следующего вылета (сбит, сел в поле и т.д.) - немедленно покинуть сервер, чтобы не летать камерой.

Связь: скорее всего Тимспик, но может быть и Вентрило.

Миссия: пока секретна, мне посмотреть не дали (насколько я понял, будет рассекречена после формирования команд).

ATC: пока планируется JaboG, но я рассказал про несовпадение карт высот джабога и ЛО, обещали подумать про LOTATC. пока планируется по 1 ATC на сторону, в дальнейшем может быть до 3-х :) (для штурмов, истребителей, аэродромов)

Почему не судьба? Камрады уже предложили - сделать смешанные пары/звенья, с ведущими, владеющими английским.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Черт, а я в аглицком не силен (((

Не судьба, видать (

... я только услышал в эфире: "... Чанг подвинься - я фуйну"

Вот этот Фуйну меня и сбил.

В Корее справлялись, Кот, и тут справишься.

5.00 GMT это 8.00 МСК? Т.е. завтра утром. И значит регистрация уже невозможна? И можно ли узнать уже зарегистрировавшихся, а то чего то не проходит у меня регистрация на 159th форуме...

Извините за тавтологию с "регистрацией"

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Протолкнули мне регистрацию на 159th...

Но самое интересное (в частности ссылки на ветку с регистрацией) скрываются за надписью:

Sorry, but only users granted special access can read topics in this forum.

Вы как пробились?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Пока никак :)

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...