Jump to content

Ка-50 "Черная Акула" на МАКС-2007 - впечатления


Recommended Posts

  • ED Team
Меня безумно волнует вопрос, будут ли надписи в кабине Ка-50 на турецком языке, в связи с тем, что данныйвертолет придали турецкой стороне?

Нет.

В реале есть только русская кабина, в симуляторе тоже будет только русская.

Хотя это не исключает появления кастомных пользовательских модов с локализованными на разные языки кабиной.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Кстати-седня в павильоне 1С в микрофоне четко озвучили, что Легендарный Ка50 выйдет в сентябре.

Это не верно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я тоже заметил что машина ведет себя нескольок нестабильно на рзных скоростях-скажите, а будет ли в обучении или мануале конкретные цифры и режимы полетов, дабы не расхреначивать 100 машин, чтоб освоить критические режимы?

Да, будут и цифры и описание и треки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня на Максе на Акуле,посмотрел еще раз ролики с акулой,так выхода игры захотелось,жуть как,вообщем раззадорили,блин хоть мануал бы пораньше выдали

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

А я на максе не летал в ЧА, был занят. Да и после полета на тренажоре Су-35 уже както на компе не интересно летать стало:(

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Вернулись и мы домой уже...после просмотренного шоу, видео и игр в павильоне 1С, в частности Акулы.., задался вопросом. Ну и зачем вы ее сделали? Вернее для кого? Графика...я не восторге, фпс..я промолчу. Играбельность...взлетел с горем пополам, летел летел...сбили...кто откуда и как... Потом опять 10 минут взлетать... ДА ну его в болото. Я конечно, как ивсе другие локонщики куплю этот диск, но не для полетов на акуле...это точно. Не по тому вы пути пошли...ой не потому. Теперь я понял почему в ИЛ-2 играют в онлайне больше чем в ЛОК ОН.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Таки, всегда есть выбор.

Я за нормальный выбор, а не за выбор из одинакового.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Теперь я понял почему в ИЛ-2 играют в онлайне больше чем в ЛОК ОН.

 

А в КС играют больше чем в Ил-2

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Из впечатлений - земля лучше стала, появилась пехота (причем бегает очень даже неплохо) . Пообещали фугасное действие снярядов. Про сам полет - "Учиться, учиться и еще раз учиться"

Я люблю свою страну, потому что она моя.

Link to comment
Share on other sites

А в КС играют больше чем в Ил-2

Причем раз эдак в ***надцать с гаком. И даже я этим занимаюсь…на работе…в обед…

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Детализация кабины впечатлила... У Акулы... Но почему-то очень хочется такого же уровня у МиГов с Сушками. Вертолет конечно хорош.. В внешняя модель. (Про физику ничего не скажу, хрен знает как верты летают : ))) Ну непременно буду пытаться летать, если когда-нибудь вообще выйдет. На МАКСе взлетел.. полетал.. Пытался добраться до техники, что неподалеку, но так и не сумел, сбили. Хотя уже вооружение подготовил. Ну не умею на вертолетах летать ) Когда сбили - решил проверить катапультирование : )) Тут раздался дружный смех стоящих за спиной )) В т.ч. и мой тоже ) Падение оловянного солдатика порадовало многих : ))

Вобщем всё хорошо.. Замечательно. Но чувства противоречивые.. Сумасшедшая деталицация - только как это будет работать на наших компах, которые только стали (лично у меня и знакомых) подбираться к более менее сносной игре в ЛО ГС. Крутая Акула.. После чего даже как-то не по себе будет летать на Сушках и МиГах, зная, что можно было бы так детализировать и их. И МиГ-31 бы тоже в игру... вот наше счастье : )

Не дождемся : )

Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе, а когда ГС делали, то про Су-25Т тоже говорили, что нафик его делаете - лучше бы Су-27/МиГ-29 сделали? :D Или нет...

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе, а когда ГС делали, то про Су-25Т тоже говорили, что нафик его делаете - лучше бы Су-27/МиГ-29 сделали? :D Или нет...

Не знаю как кто - я Су-25Т был рад до безобразия. И именно после этого немного стало странно летать на сушках с мигами. Физика уже не та...

Link to comment
Share on other sites

там случайно не включали упрощенную ФМ? В пт попробовал минут 15, показалось слишком просто... и перехлеста так и не добился... ну и "неубиваемость" не порадовала - хотел посмотреть модель повреждений, а выходить в настройки было лень.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

там случайно не включали упрощенную ФМ? В пт попробовал минут 15, показалось слишком просто... и перехлеста так и не добился... ну и "неубиваемость" не порадовала - хотел посмотреть модель повреждений, а выходить в настройки было лень.

Там когда какая ФМ стояла. Смотря, кто летал до тебя.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Таки, всегда есть выбор.

Я за нормальный выбор, а не за выбор из одинакового.

 

Что значит нормальный выбор?

 

А в КС играют больше чем в Ил-2

 

КС это не симулятор.

 

Я не в курсе, а когда ГС делали, то про Су-25Т тоже говорили, что нафик его делаете - лучше бы Су-27/МиГ-29 сделали? :D Или нет...

 

Да нет както по спокойнее реагировали.

Как по мне то лучше бы ЕД сконцентрировалась на добавлении в игру других самолетов из других стран. Что позволило бы во первых увеличить число продаж, а во вторых увеличило бы интерес вирпилов к этой игре из, опять же таки, других стран. Ну а КА-50...это шаг в никуда.

  • Like 1

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 это шаг в рынок который предпочитает вертолеты. Это самый правильный ход с тз маркетинга.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня нормально (то есть сидя, с удобным расстоянием до джойстика и т.п. (офтоп: не покупайте джойстики Траст :) )), управляется несложно, главное, как уже говорилось, ручку не дергать. ФМ, насколько могу судить я, никогда не летавший на вертолетах, похожа на правду. :) :) :) ДМ не смотрел, "летал" как положено, а не с выкрутасами.

 

Процедуру запуска, рассказанную в пятницу, повторил почти без подсказок, там несложно, хотя тумблеров и немало (это к вопросу о "мы же все не запомним!!!").

 

В принципе, пока раскручиваются двигатели, можно уже включать системы, аэродромное питание все обеспечит, потом главное генераторы включить до его отключения а не после. :) Итого запуск занимает минут пять, а с учетом того, что рулить никуда не надо - мы на "полетах по-серьезному" дольше на земле сидим (это к вопросу о "не хочу ждать десять минут!!!").

 

Настроил радио на частоту майкопского "Маяка" и полетел на цель. Как оказалось, оную я запихнул слишком близко к аэродрому, что не замедлило сказаться летящим в меня "Стингером". Ушел влево, перехватил джойстик, и мышом шесть раз ткнул кнопку "пуск" на щитке управления автоматом отстрела ловушек. Стингер промазал и я полетел подальше оттуда (это к вопросу о "Как же мы будем управлять мышкой в бою, у нас же не шесть рук?!?!?!").

 

Издалека сшиб вихрями все стреляющее (привыкшие стрелять вихрями из любого положения по любой цели - отвыкайте :) ), оставшееся убил НАРами и пушкой. Потом сел. "Сесть" - несложно. Вот с вариантом "сесть куда надо" уже начинаются проблемы... :D

Да нет както по спокойнее реагировали.
Да также и реагировали.
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ушел влево, перехватил джойстик, и мышом шесть раз ткнул кнопку "пуск" на щитке управления автоматом отстрела ловушек. Стингер промазал и я полетел подальше оттуда (это к вопросу о "Как же мы будем управлять мышкой в бою, у нас же не шесть рук?!?!?!").

 

В бою мышкой не надо... :smilewink: Все "кликабельности" сдублированы на клавиатуре. "Главный", "ПУСК" на УВ-26, "ВНЕШН.-ВНУТР." на РОШ, и прочие "боевые" органы управления, лучше, или на джойстик повесить, или с клавы пользовать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

КС это не симулятор.

 

В Иле геймплея больше от КС, чем от симулятора.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

В бою мышкой не надо...
Знаю. Но таблички с раскладкой рядом с компьютерами не углядел. :) А пример к тому, что даже и мышкой в бою - не так страшно как малюют. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня нормально (то есть сидя, с удобным расстоянием до джойстика и т.п. (офтоп: не покупайте джойстики Траст :) )), управляется несложно, главное, как уже говорилось, ручку не дергать. ФМ, насколько могу судить я, никогда не летавший на вертолетах, похожа на правду. :) :) :) ДМ не смотрел, "летал" как положено, а не с выкрутасами.

 

Процедуру запуска, рассказанную в пятницу, повторил почти без подсказок, там несложно, хотя тумблеров и немало (это к вопросу о "мы же все не запомним!!!").

 

В принципе, пока раскручиваются двигатели, можно уже включать системы, аэродромное питание все обеспечит, потом главное генераторы включить до его отключения а не после. :) Итого запуск занимает минут пять, а с учетом того, что рулить никуда не надо - мы на "полетах по-серьезному" дольше на земле сидим (это к вопросу о "не хочу ждать десять минут!!!").

 

Настроил радио на частоту майкопского "Маяка" и полетел на цель. Как оказалось, оную я запихнул слишком близко к аэродрому, что не замедлило сказаться летящим в меня "Стингером". Ушел влево, перехватил джойстик, и мышом шесть раз ткнул кнопку "пуск" на щитке управления автоматом отстрела ловушек. Стингер промазал и я полетел подальше оттуда (это к вопросу о "Как же мы будем управлять мышкой в бою, у нас же не шесть рук?!?!?!").

 

Издалека сшиб вихрями все стреляющее (привыкшие стрелять вихрями из любого положения по любой цели - отвыкайте :) ), оставшееся убил НАРами и пушкой. Потом сел. "Сесть" - несложно. Вот с вариантом "сесть куда надо" уже начинаются проблемы... :D

Да также и реагировали.

 

Спасибо за расказ.

Просьба к ЕД, запишите ролик с видом из кабины, запуск - взлет - работа по земле - посадка, очень хочеться увидеть.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

В Иле геймплея больше от КС, чем от симулятора.

[offtop]

Ваши аргументы?

Щас придет кто-нить из МФС или фалкона и выскажется про ЛО... гы

[/offtop]

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за расказ.

Просьба к ЕД, запишите ролик с видом из кабины, запуск - взлет - работа по земле - посадка, очень хочеться увидеть.

http://www.thebattlesim.com/index.php?end_pos=133&scr=products&lang=en

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...