Jump to content

на МАКС 2007


Recommended Posts

  • ED Team

Да. В павильоне 1С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все дни.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - а для чего? Пытаетесь найти серьёзных заказчиков под проекты?

Просто в том виде, в котором обычно всё это проходит оно должно на КРИ, Комтек и пр. выставляться, никак не на МАКСе :)

Ну серьёзно, если для рекламы акулы, то Вы б хотяб провели исследования, сколько народу подсело на сим, после очередного показа, ведь кроме агалтелых фанатов там никому до игры дела-то нет. Скока у вас там метров квадратных будет занято? Не лучше ль было бы потратить на АФМ к истребителям? А рекламу вам всегда вирпилы сделают ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос - а для чего? Пытаетесь найти серьёзных заказчиков под проекты?

Просто в том виде, в котором обычно всё это проходит оно должно на КРИ, Комтек и пр. выставляться, никак не на МАКСе :)

Ну серьёзно, если для рекламы акулы, то Вы б хотяб провели исследования, сколько народу подсело на сим, после очередного показа, ведь кроме агалтелых фанатов там никому до игры дела-то нет. Скока у вас там метров квадратных будет занято? Не лучше ль было бы потратить на АФМ к истребителям? А рекламу вам всегда вирпилы сделают ;)

 

Судя по личному опыту пребывания на выставках - МАКС сильно не отличается. Те же дети и их родители, ну и вирпилы встречаются. Надо различать понятия "подсел" и "купил".

Собственно, выставляемся по инициативе 1С, т.к. ИЛ-2 и ЧА - это тематические продукты для МАКСа. Ну и вопрос. Почему 1С уже который год выставляется на МАКСе?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну т.е. почти не по своей воле, понятно, а чего там 1С забыл не понимаю...

 

Нас никто не заставляет. А 1С уж точно исследований не проводит, статистику не собирает, и маркетологов у них нет... :smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Игалакс поставляет для МАКСа джойстики фирмы Trust.

http://igalax.ru/content/view/55/1/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В качестве ликбеза, ктонить такие джои юзал? Как впечатления, что за механика, какие датчики?

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

тээкс... каждый вирлёт - свой джой прицепом... :)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Гарда у джоя - точная копия X45-го.. Даже флок такой же : ):joystick: Плагиат : ) Почти...

P.S. По фотографиям даже кнопка гашетки ничем не отличается от вышеупомянутого сайтека... )

Link to comment
Share on other sites

Угу :) Х45, тока с твистом и крутилкой вместо РУДа в стиле Logitech и расположение кнопок очень на лоджик похоже :)

Link to comment
Share on other sites

Да. В павильоне 1С.

 

То, что покажете, будет ли отличаться от МАКС 2005?

 

Или вы будете демонстрировать почти ДЕМУ ЛО Черная Акула?

Link to comment
Share on other sites

То, что покажете, будет ли отличаться от МАКС 2005?

Ессесно, на 2005 МАКСе показывали ооооочень ранний билд, где почти ничего не работало.:)

Или вы будете демонстрировать почти ДЕМУ ЛО Черная Акула?

Я всё же думаю, будет один из нынешних бета-билдов.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

...Ну серьёзно, если для рекламы акулы, то Вы б хотяб провели исследования, сколько народу подсело на сим, после очередного показа, ведь кроме агалтелых фанатов там никому до игры дела-то нет. Скока у вас там метров квадратных будет занято? Не лучше ль было бы потратить на АФМ к истребителям? А рекламу вам всегда вирпилы сделают ;)

Соглашусь.

А на каких джойстиках будет возможность полетать в ЧА?:joystick:(На МАКСе всмысле)

Вам шашечки?! или ехать?

 

Думаю, будет обычная показуха. Выставки -- эт дело престижное. Модное. Протакольное. Лично я, не зайду.

Link to comment
Share on other sites

джолйстики' date=' конечно, гогно, наверняка, но даже плохие работают хорошо..э.. некоторое время. Возможно, неделю проживут без последствий.[/quote']

Ты помнишь ту сладкую парочку покемонов на 2005 МАКСе, что мучали Х52?:))) Я думаю, такие джои их не переживут.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну если только это "Кроме того, впервые в рамках летной программы "МАКС-2007" летчики Липецкого центра боевого применения и переучивания летного состава воспроизведут маневренный воздушный бой на четырех самолетах Су-27." - интересно когда, не каждый же день.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...