Jump to content

Печальный парадокс или LOMAC в он-лайн


Recommended Posts

Сегодня зашел в гипер лобби и разочарованию моему не было предела. Ни одного сервера, пратически ни одного вирпила. Пусто.

 

Как же так? Как быть дальше? Допустим мне и думаю многим вирпилам не досуг летать с ботами, которые выполняют одни и те же движения, думают так как их запрограммировали и т. д. Словом 0 реализма.

 

Наскольо я помню, были возгласы по поводу плохого кода для он-лайна в LOMAC или что-то подобное.

 

Решили ли данную проблему? И вообще неужели пратически никому не интересно вести бои с реальным оппонентом?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В крайнюю собботу, поздно вечером, на ХЛ, а разделе LOCKON тусовалось 56 человек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ага, вот такая хрень сегодня

index.php?act=Attach&type=post&id=4101

 

А вы не пробовали UBIplay который на диске с официальным ЛО прилагается :) его только проапдейрить надо а так я находил сервера, только другое, играть при том пинге который у мне в игре имеются очень мерзкие глюки. Когда пинг выше 500 всё. А играбельно только при 200-300. а у меня тут больное место.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Нет мужики, вы не правы, навреное просто не очень часто заходите на HL.

 

Я захожу почти каждый день aka =FPS=Levsha. На серверах S77th и 169th постоянно тусуется более 10-ти человек. Есть много серверов, открывающихся на некоторое время (2-3-4 часа - ганзо, коопы на А10 и сборной солянке), вообщем проблем нет

 

НО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на этой неделе поразительное затишье даже S77th периодически пропадает.

 

МОЖЕТ выборы у пиндосов заняли умы этих самых пиндосов на некоторое время?

 

Я думаю это временно.

 

P.S. Вобще коллеги, если есть у кого возможность запустить TC-сервер и опубликовать его здесь с прикрпеленной теме, на котором по вечерам бы собирались бы русскоговорящие любители Локон, можно было бы использовать это как стрелку сбора -глядишь пару десятков любителей составили бы сами себе компанию.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Poenitentiarius

Ветка та благополучно померла. Все что можно - сказали. Пинг и связь, боюсь, мы ничего кардинального не увидим, потому как сетевой код обещали поправить в 1.02 - но именно после 1.02 у всех (модемщиков) и начались проблемы с сетевыми полетами.

Я любил летать со 169 - сейчас кикают (точнее, сам сваливаю). Кстати, посмотрел NeoTracer'ом путь на их сервер - от меня через Питер, Скандинавию, Германию (кажется), пару серверов в Штатах, Ю-В Азия - Австралия. Но днем пинг примерно 300..340 - еще жить можно, а я на работе, вечером же он вырастает до неприличия.

 

PS Ребята, ну не надо такие картинки, а? А уж "цитировать" их... Я понимаю, документальное подтверждение словам - но мы же джентльмены, на слово верим?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Камрады, попутно возник вопрос (помнится, обсуждалось на Сухом, но он в дауне) сколько у локона трафика набегает на DLS, за час онлайна?

:roll:

И можно ли его уменьшить? :?:

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня было примерно 15/4 метров (входящий/исходящий) за 45 минут при настройках в игре 128/128 кб/с. Это когда ADSL был... сейчас нет в связи с переездом.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...