Jump to content

Су-34 не подошел ВВС России


Recommended Posts

Такое ощущение, что кто-то пишет статьи, а другой идиот придумывает названия прочитав ну максимум первый абзац, странно, что как обычно не позвали третьего картинки вставлять...

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что кто-то пишет статьи, а другой идиот придумывает названия прочитав ну максимум первый абзац

Очень даже может быть, что так оно и было. Название же должно быть "громким", а не достоверным.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Приняли их (Су-34, 2 шт.) еще зимой.А статя датируется вчерашним днем. Да и на фотке снег виднеется... Чё-то я не понимаю...

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Приняли их (Су-34, 2 шт.) еще зимой.А статя датируется вчерашним днем. Да и на фотке снег виднеется... Чё-то я не понимаю...

Да фотка эта зимняя еще.Тогда Михайлов участвовал еще в торжественном принятии самолета на вооружение.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то закупают,до конца года 6 штук.И собираются по 10 "Утконосов" в год-вооружать...

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

То что Су-34 менее заметен чем Су-24 это правда ,так как у Су-34 специальная краска .

 

emy i ploskiy nos pomogaet.

 

 

ia pozavchera na NTV eto vsio videl, priletel on jivoi i zdoroviy:pilotfly:

 

liotchiki v vostorge...........nu i ia toje

Link to comment
Share on other sites

Чё толку от двух (или скольки там ) самолетов на войне????:bash:

 

если только она завтра начнется!

 

А если дажи и начнется? Вспомни Ил-2 во время ВОВ? Как приспичило начали штамповать.

Link to comment
Share on other sites

Так здесь вам не там ;) Сейчас не те времена,пока будем разворачивать производство,которое,между прочим,требует высокотехнологичных устройств,которые закупаются за рубежом,амеры уже войну выиграют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Во какую очередную фигню сморозили журналюги, какие терь у нас ракеты ВВ и ВЗ :), а как старались :D

70033550.jpg

http://www.rian.ru/img/70033549_free.html

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

ага... а еще он "не имеет предела по дальности" и может выполнять боевые задачи "в условиях ведения воздушной разведки" :-)

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Так здесь вам не там ;) Сейчас не те времена,пока будем разворачивать производство,которое,между прочим,требует высокотехнологичных устройств,которые закупаются за рубежом,амеры уже войну выиграют.

 

Если их до этого китайцы людьми не забросают.:megalol:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...