Jump to content

F-16C - обсуждение

Recommended Posts

9 часов назад, Frogen сказал:

потому что РАННИЙ ДОСТУП.. !

Я это разумею. Зачем тогда в мануале писать что доступна опция! Или мануал описывает уже готовый продукт?

Летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли.

Лео Кампьон

• Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Имеется в виду полное выключение, затем запуск и повторное согласование? Если так - то нужно проверить свои текущие координаты и курс и если необходимо - ввести правильные вручную во время выставки.

Можно, строка выделяется и данные могут вводиться. Я обычно использую строку из вида F2

игровой мануал описывает то, до чего у разрабов, что называется "дошли руки". Но, частенько это не всегда в итоговом варианте. Поэтому частенько "ломается" то, что по нашему , т.е. разумению игрока, д

3 hours ago, Igor13 said:

Да, полное выключение, затем запуск и повторное согласование. Я сейчас не у компа с DCS, проверить не могу, но разве при "норм" выставлении курс на DED можно поменять? И ещё в мануале прописано "Доступна опция выставления INS по сохраненному курсу....." т.е. через "STOR HDG" как раз при дозаправке и\или перевооружении, но тогда вобще каша из навигации!

Можно, строка выделяется и данные могут вводиться. Я обычно использую строку из вида F2

• Like 1
11 часов назад, Igor13 сказал:

Я это разумею. Зачем тогда в мануале писать что доступна опция! Или мануал описывает уже готовый продукт?

игровой мануал описывает то, до чего у разрабов, что называется "дошли руки". Но, частенько это не всегда в итоговом варианте. Поэтому частенько "ломается" то, что по нашему , т.е. разумению игрока, давно сделали. Ранний доступ. Воспринимайте себя, пока, при "полётах" на Вайпере в ДКС тестером данного продукта.  

Edited by Frogen
  • Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

31.12.2020 в 09:07, Frogen сказал:

игровой мануал описывает то, до чего у разрабов, что называется "дошли руки". Но, частенько это не всегда в итоговом варианте. Поэтому частенько "ломается" то, что по нашему , т.е. разумению игрока, давно сделали. Ранний доступ. Воспринимайте себя, пока, при "полётах" на Вайпере в ДКС тестером данного продукта.  

Да ... не говори ,тут все "тупые" , а ты один такой умный ))) все знаешь ,все разумеешь - можешь даже за разработчиков кинуть мыслю - мол так .и так - однако. Может ты просто промолчишь когда в проекте проблемы - не тебе на них отвечать ,у тебя ведь никто не спрашивал . Да и разрешение говорить за разработчиков на форуме я лично не видел .Уймись знаток - не нарушай правила форума - ты тут такой же как ВСЕ ,и не более. И мнение твое не имеет ценности. Заимей в подписи - сотрудник - ну тогда и поговоришь от имени ))). А пока придерживайся правил ,как я и жди официальных ответов от разработчиков компании. Поправь меня - может я ошибаюсь - Юзер Frogen. 

Edited by reg_zero

Вечер добрый.

Подскажите такой момент по согласованию навигации. После выставки (ускоренной или обычной) на МФД нет одной линии заданного пути, от старта до 1ого ППМ. Это нормально? Все линии есть, от ППМ до ППМ кроме одной. 

На ролика Мэтта по INS выставке тоже вроде замечал такое, одна встречал видео где план полёта весь показывает корректно, со всеми линиями, как на Пчеле или Кабане. 

Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

2 minutes ago, WaffenCat said:

встречал видео где план полёта весь показывает корректно, со всеми линиями, на на Пчеле или Кабане. 

Это значит что первый ппм установлен на стартовом аэродроме. К первому ппм от места спавна никогда еще не было линии. По кр мере здесь и пока. 

Edited by Fuerte
34 минуты назад, Fuerte сказал:

Это значит что первый ппм установлен на стартовом аэродроме. К первому ппм от места спавна никогда еще не было линии. По кр мере здесь и пока. 

Интересная тема. Понял, спасибо. 

YouTube - WaffenCatLive

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]