Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Хотел спросить кто летает на Ф16 и к примеру на Ф18 в ВР.

Кокпит у Ф16 ну какой то очень маленький в ВР по сравнению к примеру Ф18 ( я не знаю и не спорю про реальную ширину и высоту их) но по ощущению и виду и т.д.. После Ф16 в ВР... в Ф18 уже как в пассажирском боинге)

Межзрачковое расстояние в настройках не менял.

Так просто.. вопрос.. как вам по ощущениям...

 

Я давно писал на форуме что надо выставлять параметр не 63 или 65 ,не помню , а ноль .

Прекрасно все видно ,ощущаешь реальную кабину .Для сомневающихся есть полно на ютуб ,где можно увидеть реальную кабину.

 

Наверное стоить добавить что Пимакс 5к+ и карта 1080 Ти. Но наверное фонарь со временем более лучше адаптируют под ВР .На фоне других ЛА фонарь выглядит -"в работе"


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Не лучшая тенденция - вчера летали с одним очень неплохим пилотом Ф-18, так вот маневрирование Хорнета просто поражает в некоторых моментах... палубный самолёт... с усиленным планером :)

....и без доступных графиков

Остается руководствоваться противоречащей лирикой:

http://www.f-16.net/forum/viewtopic.php?t=3477

Like the Viper, the Hornet has different engine versions in inventory, but even with two "big motors," the GE-404-402 has 18,000 pounds of maximum thrust each, and in a drag race, the Hornet would be no match for the Viper.

 

The Hornet gets slower (high-energy bleed rate) quicker than anything I've flown, and it gets faster (low acceleration performance) slower than anything I've flown. In a Hornet, it's difficult not to get the first shot in a close-in dog-fight that starts from a perfectly neutral merge (going opposite directions at the same altitude). My Viper buddies tell me there is very little room for error when they fight the Hornet. The best way to handle the situation is to get the Hornet to slow down, while they maintain energy so the Viper's superior thrust-to-weight will out-zoom the Hornet and then they can shoot at it from above.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

При дозаправки в воздухе после взлета, танкер после стыковки говорит "дозаправка закончена, дисконект" и хоть убейся.

Так же с забитым в редакторе маршрутом когда двигаешь марку контейнера, он перемещает стрипоинт на HSD, хотя я думаю тут вообще пока придираться не к чему.

Но с дозаправкой обидненько(

Link to comment
Share on other sites

 

MPO, Manual Pitch Override, надо держать, чтобы работало

 

Не нашел в поисковике настроек управления этой функции, она где на РУДе или на панели?

 

П.С. Нашел её на панели.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

При дозаправки в воздухе после взлета, танкер после стыковки говорит "дозаправка закончена, дисконект" и хоть убейся.

Так же с забитым в редакторе маршрутом когда двигаешь марку контейнера, он перемещает стрипоинт на HSD, хотя я думаю тут вообще пока придираться не к чему.

Но с дозаправкой обидненько(

Сам ещё не пробовал, но на ютубе минимум 2 ролика смотрел с нормальной дозаправкой и пояснениями. Например канал RedKite.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Подробный гайд и миссия по дозаправке в воздухе от RedKite (на англ), может кому-то пригодится

 

Сам ещё не пробовал, но на ютубе минимум 2 ролика смотрел с нормальной дозаправкой и пояснениями. Например канал RedKite.

 

 

CrazyFly59, сорри что продублировал - не увидел предыдущий пост (всего на минуту раньше опубликован был). Перенес линк в сообщение в Советах.

 

 

Получилось два раза дозаправиться, но с дисконнектами :( С корзиной на F-18C как-то попроще.


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы раздел по данному модулю. Если можно, то в Понедельник. Информацию девать некуда. А то как не родной. Со стороны пришедши.. )

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Сам ещё не пробовал, но на ютубе минимум 2 ролика смотрел с нормальной дозаправкой и пояснениями. Например канал RedKite.

 

Да этот гайд очень хороший и сделан довольно точно по мануалу, но я в данный момент реализации Ф-16 начинаю свой вылет не прямо перед танкером, поэтому и говорю что не работает именно при старте С ЗЕМЛИ. Я не первый день на этом самолете летаю.

Link to comment
Share on other sites

iF-16.jpg

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

О... пилоны под 6 держателей :) Нам бы хорнетистам на них не только bdu вешать. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Не работают закрылки в автомате, и по онлайн не передаётся работа предкрылков

 

яб хотел чтоб они поскорее запилили обнову где бы подкоректировали фм и добавили дамаг модель хотябы примитивную и сделали систему хотябы временую свой чужой...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, держатели на 6 бомб на гадюку и хорнета были бы очень. Вообще непонятно, почему 2 гбу на внутренние пилоны не вешаются а на наружние пожалста, поидее ж должны, раз вешаются по 3 mk 82 и туда и туда


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
яб хотел чтоб они поскорее запилили обнову где бы подкоректировали фм и добавили дамаг модель хотябы примитивную и сделали систему хотябы временую свой чужой...

Конкретика есть, что не так?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Очень понравился самолёт, как на мотоцикле обзор) На МФД только в ТГП хреново видно, как будто там реально пиксели когда вплотную смотришь. Интересно как на отдельном мониторе будет видно. И побольше бы миссий в персидском заливе, на Кавказе что то совсем не хочется летать.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На МФД только в ТГП хреново видно, как будто там реально пиксели когда вплотную смотришь.

Там и есть пиксели. Есть факты о несоответствии?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Там и есть пиксели. Есть факты о несоответствии?

 

Меня это только радует, просто у А-10С мониторы по четче вроде. Но там же тоже пиксели поидее. Приду протестирую этот момент, наверно панели на ф16 сделали по новой игровой технологии?

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Конкретика есть, что не так?

 

Ну типо сброс баков и топливо еа форсаже не тратитсятакмкак должно. Не работает iff и дамаг модели нет. Хотелось бы поскорее получить ...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Дима )) мне искренне жаль ...читаю и радуюсь что не модератор ))

 

Мда - как остановить поток сознания ...

 

 

Народ Ау - это Альфа или Бетта ( вообщем Ранний доступ) ,над ней работать и работать .Будет раздел по Ф-16 ,в нем будет ветка с багами ,туда и надо будет сообщать баги. Пока рано .

 

Пока просто радуйтесь что самолет ВООБЩЕ родился .

 

 

Что такое Ранний Доступ

Ранний Доступ (РД) в DCS World создан для того, чтобы дать вам возможность опробовать модуль ещё до момента его окончательного завершения, и естественно, что он может быть «сыроват» т.к. не может быть сделан сразу и без недостатков. В то время, пока продукт находится в Раннем Доступе, он может значительно изменяться в зависимости от корректировки задач, технических требований и решений, и даже просто от того, на какой степени завершенности продукт вошел в программу РД. Eagle Dynamics и наши сторонние разработчики прилагают все усилия, чтобы сделать период Раннего Доступа максимально коротким. РД модуль доступен игрокам как в Стабильной версии, так и в Открытой Бете. Как только модуль выходит из стадии РД он автоматически переходит в релиз.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну типо сброс баков и топливо еа форсаже не тратитсятакмкак должно. Не работает iff и дамаг модели нет. Хотелось бы поскорее получить ...

Каким образом это относится к ФМ? ФМ - модель полета.

 

ПС. Да, кипит разум возмущенный (с).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На моей памяти это первый такой неубиваемый самолёт из Раннего доступа с таким мизерным расходом топлива.

Его сейчас создатели серверов (104, buddy spike, just dogfight) навтыкают в свои сервера, и на фиг он, такой "красивый" там нужен в мультиплеере?

В этом основная печалька.. Остальное ему допилят, и как говорится остальное потерпит.

 

И есть такой вопрос:

Планирует ли ед поднять свои мультиплеере сервера, чтоб на них было все красиво, реалистично и никакой аркады в виде кривых самолётов, включённых красных меток, видов и тд?

2019 год на дворе, и не иметь своих оф. серверов, хотя-бы 2-3.. Грустняк и безнадега какая-то.. А для Modern air combat тоже оф. серверов не будет?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Напрашивается аналогия, где в семье с годовалым ребенком появился грудничок, при этом работает только батя и получает прожиточный минимум без надбавок, и фраза, что бог дал зайку, даст и лужайку конечно пытается обнадежить, мол вырастут, получат TWS, поступят в ВУЗ A2G радаров и выйдут в релиз.... но вот чето текущая ситуация совершенно не радует годовалого мальчика Хорнета, на которого (по его мнению) все забили, хотя родители сказали, потерпи, сейчас новенького поставим на ноги вернемся к тебе....

 

Может быть искренним фанатам реального F-16 и з****ь, и их ничто кроме этого набора .h/.cpp файлов не волнует, в каком бы состоянии они не находились, но всех остальных это каснулось совершенно иным местом, и кто то негодует, что остановилась активная разработка F/A-18, пусть и на время, кто то горит с того, что в их среду попала очередная ненастроенная болванка и портит им игру, кому то не нравиться, что на старт не завезли самых банальных функций. Охренеть блин... я ВООБЩЕ родился, как говорится...

 

Так что у всех хватает причин возмущаться, тем более здесь открытая площадка.

4eae7306f55f8fb1ac5e3d780b8db2c9.jpg

 

Конечно открытая ,я бы не смог тебе сказать что Ау- это Альфа Раннего Доступа !

 

Так слышно -видно -понятно ?

 

И никто этого не скрывал ни от кого .

 

А про лужайку мне понравилось. И про зайку.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так что у всех хватает причин возмущаться, тем более здесь открытая площадка.

А с каких пор открытость приравняли к анархии?

 

1.4 Сообщения/темы игнорирующие действия администрации форума. Создание тем/сообщений таких как : бесполезные, провокационные или дублирующие уже закрытые, повлечет за собой административные последствия для создавшего их участника форума.

1.10 Конструктивная критика продуктов и предложения всегда приветствуются при их изложении в сформулированной и вежливой форме. Общение в навязчивой или снисходительной манере не приветствуется. Попытки неоднократного "продавливания вопроса" расцениваются как "троллинг", автор которого наказывается в административном порядке, а соответствующие сообщения удаляются.

1.11 Множественные учетные записи не допускаются. Любая из них будет заблокирована.

1.14 Запрещено создавать темы / сообщения, содержащие в своем заголовке / теле:

- ненормативную лексику, грубые или оскорбительные выражения, равно как и частично, либо полностью замаскированную другими символами, такими как @ # $% ^ и т. д .;

- длинные эмоциональные рассуждения и споры, выходящие за пределы темы раздела (флейм);

- не имеющие никакого отношения к теме (оффтопик, не по теме);

- малосодержательные, короткие сообщения, такие как «+1», «я тоже» и т. п. (флуд);

- повторяющуюся в других разделах / темах информацию (кросс-постинг);

- предложения, содержащие более 70% заглавных букв, за исключением сокращений;

- не информативный контент / заголовки, такие как: «Помоги мне!», «У меня есть вопрос ...», «Разговор», «Я не знаю, что делать», «+ = Super Pack = +» или бессмысленный набор символов и букв.

Заголовки или сообщения, нарушающие это правило, могут быть изменены или удалены модератором. Повторные нарушения могут привести к предупреждению, либо запрету на участие в обсуждениях по решению модератора.

 

И ещё много интересных пунктов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Laivynas, принято. :|

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...