Jump to content

Пинг 400


darkpan

Recommended Posts

Граждане, рассудите по справедливости. Дело вот в чем: во время игры в лок он по нету на сервере раф (и других) по техническим причинам, от меня не зависящим у меня большой пинг (в пределах 350-450 (провайдеру ПРИВЕТ!)). Некоторые люди жалуются, что из - за этого меня практически невозможно сбить, хотя сбивают меня вообще очень хорошо и достаточно часто (опыт еще маленький - играю в лок он только недели 3:pilotfly:) у меня заметные лаги также присутствуют но только когда

1) если кто-то входит в игру или выходит

2) если одновременно сбивают несколько человек

3) при очень активных маневрах (не всегда)

ТАК СКАЖИТЕ, СТОИТ ЛИ С ТАКИМ ПИНГОМ ИГРАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ СЕРВЕРАХ, НЕ НАРУШАЮ ЛИ Я ЧЕГО ЛИБО, ДА И ВООБЩЕ, ДАЕТСЯ ДОБРО МОДЕРАТОРАМИ СЕРВЕРА ДЛЯ ИГРОКОВ С ПОДОБНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ? играть то ведь очень хочется):joystick:)

Трек прилагаю, внешние виды и ярлыки включены

http://ifolder.ru/2783304

Если коряво описал вопрос - извиняю)

-Папа, правда что от форумов тупеют?

-Гы, сынок, лол!

Link to comment
Share on other sites

до кучи, правила тогоже РАФа, хотя там и написанно 500...

но если тебя лагает, есественно народ это рано или поздно будет бесить.

Сам посуду, пускаеш по вргу ракету, да еще и в лоб, а его как раз опа и лагануло, ракета в молоко... причем бывало что вообще весь БК в молоко... (ПС не берем в расчет, я говорю только относительно нестабильного соединения)...

 

Я бы на твоем месте: либо сменил провайдера, либо вообще нелетал.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь то вчера в darkpan*а был пинг под 5000 , жаль скрина не зделал.

Слюшь а у тебя что за конект ? интуиция пеодсказивает что КАЛБЕК через Модем

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

И еше: не в пинге дело....

-- Бывает на тренеровках Украинских соколов у всех пинги от 25 до 120 , а лагает так что летать совсем неохота. (Оказывается в сервера на канале оптика промокла толи отсырела)

-- А бывает что на общественных серваках пинги под 500-600 и никто не жалуется...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, в пинге тут дело, либо нет.

 

Летел вчера за товарищем darkpan минут 5. Хотел сбить его из пушки, но я даже не попал по нему ни одним снарядом, выпустив при этом весь б\к. Сидя у него на 6 заметил такую не очень хорошую штуку. darkpan вел бой, при пуске по нему его явно и резко начинало лагать. При полете просто, он шел нормально.

 

И еще такая штука: когда вел его, сидя у него на 6 - его лагало. Переключился в режим ОЛС, лагать перестало. (ну за исключением, когда он вел бой).

Вот и не знаю даже. Либо тут и в самом деле связь виновата, либо лагает человека, только тогда, когда ему нужно.

 

ЗЫ. Пинг у него был в районе 400 в это время. Сам с таким летатал, и ничего не лагало.

Жаль трек не писал...

Рожденный ползать, всегда грязный

Link to comment
Share on other sites

Вот и не знаю даже. Либо тут и в самом деле связь виновата, либо лагает человека, только тогда, когда ему нужно

Пущенная по игроку ракета/снаряд пушки - это дополнительная нагрузка на канал. Пропускной способности не хватает и человека начинает лагать - не всё, что лагает - чит.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

а вот такие вот моменты откровенно воняют ПринтСкрином!

 

лаги они как, момент пуска по тебе, чують не умеют... так что.

 

ЗЫ. вообще не в пинге дело, сам летал на момеде, да и еще +ТС... мало того, я знаю (да и не только я, многие думаю знают) людей кто в данный момент так и летает с модема... конечно подлагивает, но ни кто нежалуется на уфолеты, сбивабт они, сбивают их... вообщем в поряде все.

 

ФРОГ - это да, но опять же, возможны варианты... и ИМХО напрягает канал такая ситуэйшен, особенно когда народу мало — короче вообще ненапрягает ;)

 

 

ЗЫЫЫ. в любом случае, если твои проблемы со связью доставляют дискомфорт другим, — лучше покинуть сервер.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Вот и не знаю даже. Либо тут и в самом деле связь виновата, либо лагает человека, только тогда, когда ему нужно.

 

Оооо Новые читеры-принскринщики ? клево

Я например поставил PrintScreen на джойстик и пользуюсь им вместо ЛТЦ или дипольных ловушек :music_whistling::megalol: - Отстрелял 10 раз и все ОК...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Оооо Новые читеры-принскринщики ? клево

Я например поставил PrintScreen на джойстик и пользуюсь им вместо ЛТЦ или диплоидных ловушек :music_whistling::megalol: - Отстрелял 10 раз и все ОК...

 

 

О! Мысль та какая дивная, и как я раньше недагодался! :thumbup::lol::music_whistling::megalol::doh:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А что за новое оружие "диплоидные ловушки"? Может, с ними как раз прнтскрин отдыхает? :) :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Летала полгода на пинге не ниже 750... причем пилотажила... в строю... (щас, слава Богу, такого уже нет), и воевала... и ничего... никто не жаловался... кроме меня)

Прова меняй... скорее всего) Помогает...

Link to comment
Share on other sites

Граждане, рассудите по справедливости. Дело вот в чем: во время игры в лок он по нету на сервере раф (и других) по техническим причинам, от меня не зависящим у меня большой пинг (в пределах 350-450 (провайдеру ПРИВЕТ!)). Некоторые люди жалуются, что из - за этого меня практически невозможно сбить, хотя сбивают меня вообще очень хорошо и достаточно часто (опыт еще маленький - играю в лок он только недели 3:pilotfly:) у меня заметные лаги также присутствуют но только когда

1) если кто-то входит в игру или выходит

2) если одновременно сбивают несколько человек

3) при очень активных маневрах (не всегда)

ТАК СКАЖИТЕ, СТОИТ ЛИ С ТАКИМ ПИНГОМ ИГРАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ СЕРВЕРАХ, НЕ НАРУШАЮ ЛИ Я ЧЕГО ЛИБО, ДА И ВООБЩЕ, ДАЕТСЯ ДОБРО МОДЕРАТОРАМИ СЕРВЕРА ДЛЯ ИГРОКОВ С ПОДОБНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ? играть то ведь очень хочется):joystick:)

Трек прилагаю, внешние виды и ярлыки включены

http://ifolder.ru/2783304

Если коряво описал вопрос - извиняю)

 

1. Главное, чтобы на тебя не было жалоб от других игроков о том, что ты носишься по "полю" как НЛО.

 

2. Пусть пинг у тебя 400, но стабильный, тогда и лагов не будет (почти). Бывает, что у кого-нибудь пинг 15-25, а в него попасть ничем нельзя. Из-за глюков у провайдера пинг скачет. Получается НЛО.

 

3. Попробуй отключить антивирус на время полета, а также другие приложения, использующие сетевые ресурсы.

 

4. Попробуй сменить провайдера, если это возможно.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, в пинге тут дело, либо нет.

 

Летел вчера за товарищем darkpan минут 5. Хотел сбить его из пушки, но я даже не попал по нему ни одним снарядом, выпустив при этом весь б\к. Сидя у него на 6 заметил такую не очень хорошую штуку. darkpan вел бой, при пуске по нему его явно и резко начинало лагать. При полете просто, он шел нормально.

 

И еще такая штука: когда вел его, сидя у него на 6 - его лагало. Переключился в режим ОЛС, лагать перестало. (ну за исключением, когда он вел бой).

Вот и не знаю даже. Либо тут и в самом деле связь виновата, либо лагает человека, только тогда, когда ему нужно.

 

ЗЫ. Пинг у него был в районе 400 в это время. Сам с таким летатал, и ничего не лагало.

Жаль трек не писал...

Вы знаете, у меня возникло ощущение, что мой пост либо не прочитали, либо не поняли:

я говорю, что лагает не всегда, и не про то что я не победим, а про то что ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО у меня случаются лаги из за которых появляется определенный дискомфорт (в том числе и у меня), повторюсь ИНОГДА!!! Обычно - все нормально, пинг стабильный 350-450 и выше не поднимался ни разу!! Я сбиваю, меня сбивают (в том числе и из пушки) Игаю я на мопеде(диал ап) провайдер: РОЛ В качестве доказательства я выложил трек, записанный вчера ночью.

Пост был создан потому что вчера на сервере меня начали обвинять в вещах, которыми я никогда не занимался и не занимаюсь и терпеть этого не могу : ЧИТЕРСТВО. Никакого удовольствия от игры с использованием читов(от любой) я никогда не получаю и этого не понимаю! и еще играю я в лок он всего 2 недели)))

-Папа, правда что от форумов тупеют?

-Гы, сынок, лол!

Link to comment
Share on other sites

Да, забей! Если жалоб нет...

 

А про твой трек - я не смотрел. Потому что на собственном онлайн-треке тебя колбасить не будет никогда.

 

Лучше на себя смотреть "со-стороны" для выяснения лагов. Попроси кого-нибудь выложить трек с твоим участием в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

Ах, да и еще,не подскажите, может что в настройках похимичить Лок Она или в конфигурационных файлах?

-Папа, правда что от форумов тупеют?

-Гы, сынок, лол!

Link to comment
Share on other sites

Да, забей! Если жалоб нет...

 

А про твой трек - я не смотрел. Потому что на собственном онлайн-треке тебя колбасить не будет никогда.

 

Лучше на себя смотреть "со-стороны" для выяснения лагов. Попроси кого-нибудь выложить трек с твоим участием в онлайне.

 

Один по крайней мере есть:

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=24261

 

Ах, да и еще,не подскажите, может что в настройках похимичить Лок Она или в конфигурационных файлах?

-Папа, правда что от форумов тупеют?

-Гы, сынок, лол!

Link to comment
Share on other sites

При подключении к серверу нужно ставить 33.6 или 56 Кб\с

если поставить больше могут тож быть лаги (проверено)

а если у тебя лагало других играков то ето не значит что у них плохой конект, ето значит что только тебя лагает...Неможет быть так что 10-12 чел. одновременно лагает

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, у меня возникло ощущение, что мой пост либо не прочитали, либо не поняли:

я говорю, что лагает не всегда, и не про то что я не победим, а про то что ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО у меня случаются лаги из за которых появляется определенный дискомфорт (в том числе и у меня), повторюсь ИНОГДА!!! Обычно - все нормально, пинг стабильный 350-450 и выше не поднимался ни разу!! Я сбиваю, меня сбивают (в том числе и из пушки) Игаю я на мопеде(диал ап) провайдер: РОЛ В качестве доказательства я выложил трек, записанный вчера ночью.

Пост был создан потому что вчера на сервере меня начали обвинять в вещах, которыми я никогда не занимался и не занимаюсь и терпеть этого не могу : ЧИТЕРСТВО. Никакого удовольствия от игры с использованием читов(от любой) я никогда не получаю и этого не понимаю! и еще играю я в лок он всего 2 недели)))

 

Посмею себе заметить, что я ничего не утверждал. Я описал ситуацию, которую видел своими глазами.

 

ЗЫ. Кстати, проблем с прицельной стрельбой из ГШ у меня вроде как нет. Ну я так думал раньше ;)

Рожденный ползать, всегда грязный

Link to comment
Share on other sites

darkpan вчера я попросил тебя покинуть сервер, из-за того что ты прыгал по небу как кузнечик, предварительно попытавшись решить проблему изменением скорости соединения. Если будешь прыгать - буду повторять аналогичную просьбу и в будущем.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

да не вопрос!)

ах, да и еще:

какое максимальное значение пинга, при котором можно играть на Рафе?

и на других серверах?

-Папа, правда что от форумов тупеют?

-Гы, сынок, лол!

Link to comment
Share on other sites

да не вопрос!)

ах, да и еще:

какое максимальное значение пинга, при котором можно играть на Рафе?

и на других серверах?

 

С всех предыдущих постов выплывает что дело не совсем в пинге, а в том что б не мешать играть другим игракам...

Некоторые люди летают с пингом 600-700 но их не банят, и не кикают

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

хорошо, перефразирую вопрос: от чего зависит так называемый "эффект кузнечика", как от него можно избавиться? возможно ли это?

ведь как я понял, пинг=400 - это не так смертельно, раз люди нормально летают и на больших пингах, значит что-то другое мешает. может что-то поднастроить, покрутить-повертеть, пошаманить в настроиках игры, соединения, модема (нужное подчеркнуть:-)))

сегодня вот например питался поднастраивать, в качестве теста заходил на Раф наблюдателем, смотрел пинг - падал до 380-370

-Папа, правда что от форумов тупеют?

-Гы, сынок, лол!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...