Jump to content

Пинг 400

darkpan
 Share

Recommended Posts

Граждане, рассудите по справедливости. Дело вот в чем: во время игры в лок он по нету на сервере раф (и других) по техническим причинам, от меня не зависящим у меня большой пинг (в пределах 350-450 (провайдеру ПРИВЕТ!)). Некоторые люди жалуются, что из - за этого меня практически невозможно сбить, хотя сбивают меня вообще очень хорошо и достаточно часто (опыт еще маленький - играю в лок он только недели 3:pilotfly:) у меня заметные лаги также присутствуют но только когда

1) если кто-то входит в игру или выходит

2) если одновременно сбивают несколько человек

3) при очень активных маневрах (не всегда)

ТАК СКАЖИТЕ, СТОИТ ЛИ С ТАКИМ ПИНГОМ ИГРАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ СЕРВЕРАХ, НЕ НАРУШАЮ ЛИ Я ЧЕГО ЛИБО, ДА И ВООБЩЕ, ДАЕТСЯ ДОБРО МОДЕРАТОРАМИ СЕРВЕРА ДЛЯ ИГРОКОВ С ПОДОБНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ? играть то ведь очень хочется):joystick:)

Трек прилагаю, внешние виды и ярлыки включены

http://ifolder.ru/2783304

Если коряво описал вопрос - извиняю)

-Папа, правда что от форумов тупеют?

-Гы, сынок, лол!

до кучи, правила тогоже РАФа, хотя там и написанно 500...

но если тебя лагает, есественно народ это рано или поздно будет бесить.

Сам посуду, пускаеш по вргу ракету, да еще и в лоб, а его как раз опа и лагануло, ракета в молоко... причем бывало что вообще весь БК в молоко... (ПС не берем в расчет, я говорю только относительно нестабильного соединения)...

Я бы на твоем месте: либо сменил провайдера, либо вообще нелетал.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Если не ошибаюсь то вчера в darkpan*а был пинг под 5000 , жаль скрина не зделал.

Слюшь а у тебя что за конект ? интуиция пеодсказивает что КАЛБЕК через Модем

[sIGPIC][/sIGPIC]

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

И еше: не в пинге дело....

-- Бывает на тренеровках Украинских соколов у всех пинги от 25 до 120 , а лагает так что летать совсем неохота. (Оказывается в сервера на канале оптика промокла толи отсырела)

-- А бывает что на общественных серваках пинги под 500-600 и никто не жалуется...

[sIGPIC][/sIGPIC]

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Ну не знаю, в пинге тут дело, либо нет.

Летел вчера за товарищем darkpan минут 5. Хотел сбить его из пушки, но я даже не попал по нему ни одним снарядом, выпустив при этом весь б\к. Сидя у него на 6 заметил такую не очень хорошую штуку. darkpan вел бой, при пуске по нему его явно и резко начинало лагать. При полете просто, он шел нормально.

И еще такая штука: когда вел его, сидя у него на 6 - его лагало. Переключился в режим ОЛС, лагать перестало. (ну за исключением, когда он вел бой).

Вот и не знаю даже. Либо тут и в самом деле связь виновата, либо лагает человека, только тогда, когда ему нужно.

ЗЫ. Пинг у него был в районе 400 в это время. Сам с таким летатал, и ничего не лагало.

Жаль трек не писал...

Рожденный ползать, всегда грязный

Вот и не знаю даже. Либо тут и в самом деле связь виновата, либо лагает человека, только тогда, когда ему нужно

Пущенная по игроку ракета/снаряд пушки - это дополнительная нагрузка на канал. Пропускной способности не хватает и человека начинает лагать - не всё, что лагает - чит.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

а вот такие вот моменты откровенно воняют ПринтСкрином!

лаги они как, момент пуска по тебе, чують не умеют... так что.

ЗЫ. вообще не в пинге дело, сам летал на момеде, да и еще +ТС... мало того, я знаю (да и не только я, многие думаю знают) людей кто в данный момент так и летает с модема... конечно подлагивает, но ни кто нежалуется на уфолеты, сбивабт они, сбивают их... вообщем в поряде все.

ФРОГ - это да, но опять же, возможны варианты... и ИМХО напрягает канал такая ситуэйшен, особенно когда народу мало — короче вообще ненапрягает ;)

ЗЫЫЫ. в любом случае, если твои проблемы со связью доставляют дискомфорт другим, — лучше покинуть сервер.

Вот и не знаю даже. Либо тут и в самом деле связь виновата, либо лагает человека, только тогда, когда ему нужно.

Оооо Новые читеры-принскринщики ? клево

Я например поставил PrintScreen на джойстик и пользуюсь им вместо ЛТЦ или дипольных ловушек :music_whistling::megalol: - Отстрелял 10 раз и все ОК...

[sIGPIC][/sIGPIC]

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Оооо Новые читеры-принскринщики ? клево

Я например поставил PrintScreen на джойстик и пользуюсь им вместо ЛТЦ или диплоидных ловушек :music_whistling::megalol: - Отстрелял 10 раз и все ОК...

О! Мысль та какая дивная, и как я раньше недагодался! :thumbup::lol::music_whistling::megalol::doh:

Летала полгода на пинге не ниже 750... причем пилотажила... в строю... (щас, слава Богу, такого уже нет), и воевала... и ничего... никто не жаловался... кроме меня)

Прова меняй... скорее всего) Помогает...

Граждане, рассудите по справедливости. Дело вот в чем: во время игры в лок он по нету на сервере раф (и других) по техническим причинам, от меня не зависящим у меня большой пинг (в пределах 350-450 (провайдеру ПРИВЕТ!)). Некоторые люди жалуются, что из - за этого меня практически невозможно сбить, хотя сбивают меня вообще очень хорошо и достаточно часто (опыт еще маленький - играю в лок он только недели 3:pilotfly:) у меня заметные лаги также присутствуют но только когда

1) если кто-то входит в игру или выходит

2) если одновременно сбивают несколько человек

3) при очень активных маневрах (не всегда)

ТАК СКАЖИТЕ, СТОИТ ЛИ С ТАКИМ ПИНГОМ ИГРАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ СЕРВЕРАХ, НЕ НАРУШАЮ ЛИ Я ЧЕГО ЛИБО, ДА И ВООБЩЕ, ДАЕТСЯ ДОБРО МОДЕРАТОРАМИ СЕРВЕРА ДЛЯ ИГРОКОВ С ПОДОБНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ? играть то ведь очень хочется):joystick:)

Трек прилагаю, внешние виды и ярлыки включены

http://ifolder.ru/2783304

Если коряво описал вопрос - извиняю)

1. Главное, чтобы на тебя не было жалоб от других игроков о том, что ты носишься по "полю" как НЛО.

2. Пусть пинг у тебя 400, но стабильный, тогда и лагов не будет (почти). Бывает, что у кого-нибудь пинг 15-25, а в него попасть ничем нельзя. Из-за глюков у провайдера пинг скачет. Получается НЛО.

3. Попробуй отключить антивирус на время полета, а также другие приложения, использующие сетевые ресурсы.

4. Попробуй сменить провайдера, если это возможно.

Ну не знаю, в пинге тут дело, либо нет.

Летел вчера за товарищем darkpan минут 5. Хотел сбить его из пушки, но я даже не попал по нему ни одним снарядом, выпустив при этом весь б\к. Сидя у него на 6 заметил такую не очень хорошую штуку. darkpan вел бой, при пуске по нему его явно и резко начинало лагать. При полете просто, он шел нормально.

И еще такая штука: когда вел его, сидя у него на 6 - его лагало. Переключился в режим ОЛС, лагать перестало. (ну за исключением, когда он вел бой).

ЗЫ. Пинг у него был в районе 400 в это время. Сам с таким летатал, и ничего не лагало.

Жаль трек не писал...

Вы знаете, у меня возникло ощущение, что мой пост либо не прочитали, либо не поняли:

я говорю, что лагает не всегда, и не про то что я не победим, а про то что ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО у меня случаются лаги из за которых появляется определенный дискомфорт (в том числе и у меня), повторюсь ИНОГДА!!! Обычно - все нормально, пинг стабильный 350-450 и выше не поднимался ни разу!! Я сбиваю, меня сбивают (в том числе и из пушки) Игаю я на мопеде(диал ап) провайдер: РОЛ В качестве доказательства я выложил трек, записанный вчера ночью.

Пост был создан потому что вчера на сервере меня начали обвинять в вещах, которыми я никогда не занимался и не занимаюсь и терпеть этого не могу : ЧИТЕРСТВО. Никакого удовольствия от игры с использованием читов(от любой) я никогда не получаю и этого не понимаю! и еще играю я в лок он всего 2 недели)))

-Гы, сынок, лол!

Да, забей! Если жалоб нет...

А про твой трек - я не смотрел. Потому что на собственном онлайн-треке тебя колбасить не будет никогда.

Лучше на себя смотреть "со-стороны" для выяснения лагов. Попроси кого-нибудь выложить трек с твоим участием в онлайне.

Ах, да и еще,не подскажите, может что в настройках похимичить Лок Она или в конфигурационных файлах?

-Гы, сынок, лол!

Да, забей! Если жалоб нет...

А про твой трек - я не смотрел. Потому что на собственном онлайн-треке тебя колбасить не будет никогда.

Лучше на себя смотреть "со-стороны" для выяснения лагов. Попроси кого-нибудь выложить трек с твоим участием в онлайне.

Один по крайней мере есть:

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=24261

Ах, да и еще,не подскажите, может что в настройках похимичить Лок Она или в конфигурационных файлах?

-Гы, сынок, лол!

При подключении к серверу нужно ставить 33.6 или 56 Кб\с

если поставить больше могут тож быть лаги (проверено)

а если у тебя лагало других играков то ето не значит что у них плохой конект, ето значит что только тебя лагает...Неможет быть так что 10-12 чел. одновременно лагает

[sIGPIC][/sIGPIC]

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Вы знаете, у меня возникло ощущение, что мой пост либо не прочитали, либо не поняли:

я говорю, что лагает не всегда, и не про то что я не победим, а про то что ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО у меня случаются лаги из за которых появляется определенный дискомфорт (в том числе и у меня), повторюсь ИНОГДА!!! Обычно - все нормально, пинг стабильный 350-450 и выше не поднимался ни разу!! Я сбиваю, меня сбивают (в том числе и из пушки) Игаю я на мопеде(диал ап) провайдер: РОЛ В качестве доказательства я выложил трек, записанный вчера ночью.

Пост был создан потому что вчера на сервере меня начали обвинять в вещах, которыми я никогда не занимался и не занимаюсь и терпеть этого не могу : ЧИТЕРСТВО. Никакого удовольствия от игры с использованием читов(от любой) я никогда не получаю и этого не понимаю! и еще играю я в лок он всего 2 недели)))

Посмею себе заметить, что я ничего не утверждал. Я описал ситуацию, которую видел своими глазами.

ЗЫ. Кстати, проблем с прицельной стрельбой из ГШ у меня вроде как нет. Ну я так думал раньше ;)

Рожденный ползать, всегда грязный

darkpan вчера я попросил тебя покинуть сервер, из-за того что ты прыгал по небу как кузнечик, предварительно попытавшись решить проблему изменением скорости соединения. Если будешь прыгать - буду повторять аналогичную просьбу и в будущем.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

да не вопрос!)

ах, да и еще:

какое максимальное значение пинга, при котором можно играть на Рафе?

и на других серверах?

-Гы, сынок, лол!

да не вопрос!)

ах, да и еще:

какое максимальное значение пинга, при котором можно играть на Рафе?

и на других серверах?

С всех предыдущих постов выплывает что дело не совсем в пинге, а в том что б не мешать играть другим игракам...

Некоторые люди летают с пингом 600-700 но их не банят, и не кикают

[sIGPIC][/sIGPIC]

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

хорошо, перефразирую вопрос: от чего зависит так называемый "эффект кузнечика", как от него можно избавиться? возможно ли это?

ведь как я понял, пинг=400 - это не так смертельно, раз люди нормально летают и на больших пингах, значит что-то другое мешает. может что-то поднастроить, покрутить-повертеть, пошаманить в настроиках игры, соединения, модема (нужное подчеркнуть:-)))

сегодня вот например питался поднастраивать, в качестве теста заходил на Раф наблюдателем, смотрел пинг - падал до 380-370

-Гы, сынок, лол!

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...