Jump to content

Работа ОЛС "Меркурий"


Recommended Posts

При прохождении ночной миссии "Артобстрел" в "Горячих скалах" обнаружил, что в ночное время ОЛС "Меркурий" брать цель на сопровождение отказывается. Вроде и базу цели выставля правильно, и САУ стоят на ровной местности и ниче их не затеняет а АС не работает и приходится активно работать маркером. Так и должно быть или это баг?

Link to comment
Share on other sites

у меня похожая фигня но только мисию сам делал, при атаке здания в туман, меркурий цель распознает, закрывается на ней но вот только разрешать сброс тв-бомбы отказывается. попробовал в идеальных дневных условиях - такая же фишка.

 

при установке видеоопций на максимум облака оказались крупнопиксельными и виден только контур. При этом остальных багов не наблюдалось, когда влетаешь в облако никаких аномалий не обнаруживалось. А еще в максимальной облачности при приближении камеры в режиме Ф2 самолеты просвщаются насквозь.

 

При сбросе бомб с самолета Су-25т они пролетают сквозь крыла или другие навесные оружия. Также "не летальные" самолеты при посадке на занятую техникой полосу приземляються сквозь нее.

Link to comment
Share on other sites

При прохождении ночной миссии "Артобстрел" в "Горячих скалах" обнаружил, что в ночное время ОЛС "Меркурий" брать цель на сопровождение отказывается. Вроде и базу цели выставля правильно, и САУ стоят на ровной местности и ниче их не затеняет а АС не работает и приходится активно работать маркером. Так и должно быть или это баг?

Нет. Не должно быть. Сейчас проверил - все нормально захватывает. Базу, какую выставлял? Должна быть 10 м. И не понял зачем "активно работать маркером", Акации стоят на месте без движения, даже если нет захвата на АС можно просто навести маркер на цель и стрелять. Может, ты кнопку захвата цели не нажал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Акации стоят без движения, а штурмовик не стоит:) вот и приходится работать маркером. Базы выставлял корректно, захват включал но автосопровождение ни разу не включилось. Пришлось выносить цели вручную наводя маркер на цель

Link to comment
Share on other sites

Вчера проходил миссию "Неожиданные гости" ГС (действие происходит в ночное время) и опять "Шквал" отказывался брать цель на автосопровождение, и опять цели пришлось выносить в режиме корректируемого сопровождения. В дневных миссиях автосопровождение включается безукоризненно. База цели выставлена нормально. Значит "Шквал " в ночное время автоматически брать цели не способен? И работа по движущимся целям крайне затруднена

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Шквал и Меркурий не стоит путать.

А "телевизер" в кабине это вообще ИТ-23.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Способен, и берет. Вы точно Мекрурий включали? Он на другой кнопке, автоматом вместо Шквала не врубается.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, я действительно пользовался тока Шквалом, думая, что включил Меркурий:doh:. Меркурий действительно хорошо захватывает, жаль только что дальность маленькая. Значит я все ночные миссии проходил с дневным Шквалом. Респект мне:). Кстати Шквалом вполне можно пользоваться и ночью (если она не слишком темная), тока по статичным целям и в режиме КС

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, я действительно пользовался тока Шквалом, думая, что включил Меркурий:doh:. Меркурий действительно хорошо захватывает, жаль только что дальность маленькая. Значит я все ночные миссии проходил с дневным Шквалом. Респект мне:). Кстати Шквалом вполне можно пользоваться и ночью (если она не слишком темная), тока по статичным целям и в режиме КС

Также советую следить за скоростью самолета,креном и углом пикирования.Тогда не надо будет рыскать сильно маркером

Link to comment
Share on other sites

Также советую следить за скоростью самолета,креном и углом пикирования.Тогда не надо будет рыскать сильно маркером
А это-то тут при чем?

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Также советую следить за скоростью самолета,креном и углом пикирования.Тогда не надо будет рыскать сильно маркером

Я вообщето в курсе, что при атаке цели, желательно лететь в сторону цели, а ни в какую другую сторону:) Но все равно без манипуляций с целуказателем не обойтись

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...