Jump to content

Союзники России


Tez

Recommended Posts

Беларусь(100%),Казахстан,Украина(Крым 100%),Иран,Венисуэлла,возможно Сербия и думаю вполне реально Германия,Греция,Индия,часть Молдавии.

Сам я с Зап.Украины и Россию подерживаю на все 100%

Ну все. С нами Венесуэлла и Иран. Терь я буду спать спокойно.

 

В славянских странах мы найдем сочувствующих и желающих помочь - эт точно. Вопросы только в силе их желания и возможностях.

 

Второй раз вижу в нашей теме упоминание Германии. Есть какие-нибудь аргументы, кроме "друзей" текущего президента? Которые, кстати, кажется ничего конкретно не говорят.

Или, может, кто-нибудь знает почему Германии не выгодно падение России?

 

Касательно непосредственной защиты России (коалиции, договоров, действий). Я согласен, необычно и удивительно было бы видеть, например, Индию, объявляющую войну мерканцам по факту вторжения на нашу территорию.

Только вот война, состоит не только из боевых действий. Есть такие штуки, как: шпионаж, подрывная деятельность, контршпионаж, пропаганда, убийства деятелей, эмбарго, разрыв отношений, военное присутствие и т.п. занимательные вещи.

Т.е. возможные союзники могут и не откапывать топор войны. Но палки в колеса вставлять они могут. Причем не слабо. Я даже думаю, что многие давно что-то делают против НАТО и мерканцев (из собственных интересов).

 

Например возьмем Китай, у которого сосредоточена сейчас не малая часть западной промышленности.

 

PS

На правах офф-топика. Кто-нибудь верит, что мы действительно сможем сделать хотябы пару Тополь-М? Все же ракетостроение не настолько развалено, как самолетостроение.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Второй раз вижу в нашей теме упоминание Германии. Есть какие-нибудь аргументы, кроме "друзей" текущего президента? Которые, кстати, кажется ничего конкретно не говорят.

Или, может, кто-нибудь знает почему Германии не выгодно падение России?

Ну мы вроде-бы в Германию нефть через трубопровод перекачиваем.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы вроде-бы в Германию нефть через трубопровод перекачиваем.

 

её не за просто так перекачивают а берут деньги на уровне мировых цен.

а какое будет у вас отношение к продавцу хлеба/пива ? союзническое ? или просто как к продавцу ?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь верит, что мы действительно сможем сделать хотябы пару Тополь-М? Все же ракетостроение не настолько развалено, как самолетостроение.

 

Может сделаем и не пару, только это будет г**но, а не оружие.

Соломонов == Иванов == Михайлов == ...

Link to comment
Share on other sites

Съезд "НАШИ"стов на Селигер-2007.

Баннер при входе.

img0232ak8.th.jpg

(Напись: Суверенной Демократии БЫТЬ) и на заднем фоне надпись Тополь М.

Ну если таки РФ определилась, и это и есть ее вектор развития, то я даже не знаю чё и сказать :) ...ибо абсолютная симметричность так ругаемым амараканьцям только на худшей элементной базе

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Может сделаем и не пару, только это будет г**но, а не оружие.

Соломонов == Иванов == Михайлов == ...

И этим все сказано...:)

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

И никакой мы не почти один народ. Мы очень разные, хотя имели много общей истории.

Как сказать, на счет западной Украины еще соглашусь, там Польшей больше отдает и то отчасти так как сам являюсь так сказать продуктом дружбы народов, а восточная Украина особенно с бывшими закрытыми крупными промышленными городами вообще восновном русскиие или уже полностью смешанные семьи, у нас даже в станицах на дону говорят на смеси русского и украенцкого, но мы же не называем к примеру Богатовских и бугураевских другой нацией ;)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Как сказать, на счет западной Украины еще соглашусь, там Польшей больше отдает и то отчасти так как сам являюсь так сказать продуктом дружбы народов, а восточная Украина особенно с бывшими закрытыми крупными промышленными городами вообще восновном русскиие или уже полностью смешанные семьи, у нас даже в станицах на дону говорят на смеси русского и украенцкого, но мы же не называем к примеру Богатовских и бугураевских другой нацией ;)

Вот именно,сам живу на юге и полностью подтверждаю.В селах и деревнях чаще слышишь помесь русского и украинского языка.К тому же одним из первых русских городов был Киев.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Мужики...За все это "новое" время,я понял печенкой,одну пошлую вещь...

Пока МЫ будем считать себя отдельными народами и т.д....

Уроды в думах,радах,курултаях...будут кататься как сыр в масле...

Поняли мою мысль?...

  • Like 1

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Мужики...За все это "новое" время,я понял печенкой,одну пошлую вещь...

Пока МЫ будем считать себя отдельными народами и т.д....

Уроды в думах,радах,курултаях...будут кататься как сыр в масле...

Поняли мою мысль?...

РЕСПЕКТ!!:thumbup:

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Мужики...За все это "новое" время,я понял печенкой,одну пошлую вещь...

Пока МЫ будем считать себя отдельными народами и т.д....

Уроды в думах,радах,курултаях...будут кататься как сыр в масле...

Поняли мою мысль?...

 

Ты это Олександру объясни. Вот прямо здесь.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да-да... Продолжайте в том же духе. Только все это бред, как ни крутите. Кто-то на вопрос, какой он веры, сказал : "Много есть католиков, много православных, не меньше и протестантов и других- мало только христиан". Не чувствуете аналогии? Русские, украинцы, немцы, американцы... Нормальных людей надо искать, кто бы они ни были. Некоторые на форуме вообще любят свою родину облить грязью при каждом удобном случае. Мне-то один черт, но читать тошно.

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

Надо вести разъяснительную работу со всеми подряд. А для этого, в свою очередь, нужно разбираться в политике, текущей обстановке, и, вообще, стремиться быть эрудитом. А то слушать не станут.

 

"Я долго верил в добродетель молчания; с годами же пришел к пониманию освободительной силы откровенности." © Андре Моруа

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

сам факт того, что вы в украинцах видите русский народ и делает Россию таким "желанным" союзником.

 

Насильное смешание на востоке Украины между украинцами и русскими ещё не делает единого русского народа, а наоборот ещё больше разделяет. Не надо это путать с тем что мы все славяне!

Пока Россия это не поймёт и не начнёт относится к бывшим республикам как к СОСЕДЯМ у неё НЕ БУДЕТ союзников, а будут Флот и Армия...

  • Like 1

Сами не летаем и вам не советуем.

 

Войска ПВО

Link to comment
Share on other sites

Пытались вон недавно отнестись к белоруссам как к содедям - продавать им газ за полную цену. Лукашенко обиделся...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Насильное смешание на востоке Украины между украинцами и русскими...

Что за бред? Это тебе львовские нацики так сказали? Вытащи бревно из глаза.

Пока Россия это не поймёт и не начнёт относится к бывшим республикам как к СОСЕДЯМ у неё НЕ БУДЕТ союзников, а будут Флот и Армия...

Будут Армия и Флот - будут и союзники (в т.ч. и Украина) :weight_lift::gun_smilie:

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А правители и народ - разные вещи.

 

Веселье у нас только сейчас начинается, как мне кажется.. :) Отложенный старт, так сказать.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

сам факт того, что вы в украинцах видите русский народ и делает Россию таким "желанным" союзником.

 

Насильное смешание на востоке Украины между украинцами и русскими ещё не делает единого русского народа, а наоборот ещё больше разделяет. Не надо это путать с тем что мы все славяне!

Пока Россия это не поймёт и не начнёт относится к бывшим республикам как к СОСЕДЯМ у неё НЕ БУДЕТ союзников, а будут Флот и Армия...

Бред!Бред!и еще раз Бред!

ИМХО Армии и флота вполне достаточно.:D

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Что за бред? Это тебе львовские нацики так сказали? Вытащи бревно из глаза.

 

Будут Армия и Флот - будут и союзники (в т.ч. и Украина) :weight_lift::gun_smilie:

 

Бред!Бред!и еще раз Бред!

ИМХО Армии и флота вполне достаточно.:D

 

Именно Вам обоим я искренне благодарен за то что вы подтвердили мои слова.

Как раз из-за таких как вы двое в России в союзниках только Армия и Флот, а могло быть больше.

 

 

А правители и народ - разные вещи.

Знаю, поэтому и против русских ничего не имею, но что сделано то сделано. К сожалению.

Здесь высказываться больше не буду.

Сами не летаем и вам не советуем.

 

Войска ПВО

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да я, собственно, о нашем правителе. Местного разлива :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Именно Вам обоим я искренне благодарен за то что вы подтвердили мои слова.

небезосновательно, особенно в свете упоминания бревен, и отсутствия информации по дерективам из царской России и до 50-х гг. прошлого века.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Как раз из-за таких как вы двое в России в союзниках только Армия и Флот, а могло быть больше.

Намекаете на то что в Кремле сидят такие же как мы двое?:D

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

сам факт того, что вы в украинцах видите русский народ и делает Россию таким "желанным" союзником.

 

Насильное смешание на востоке Украины между украинцами и русскими ещё не делает единого русского народа, а наоборот ещё больше разделяет. Не надо это путать с тем что мы все славяне!

Пока Россия это не поймёт и не начнёт относится к бывшим республикам как к СОСЕДЯМ у неё НЕ БУДЕТ союзников, а будут Флот и Армия...

 

Да расслабтесь. Никто в украинцах русский народ не видит. На счет "насильного слияния" - Вам напомнить, когда и почему Крым и еще пара областей вдруг стали украинскими?

 

Кстати подумалось - а на пуркуа вообще нужны союзники? Один хрен все эти союзы мера очень часто вынужденная.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...